156
Автор
Телефон Доверия
25.04.19 11:57

А я все равно ей завидую

Как от этого избавиться. Вроде бы взрослая тетка, а не могу.
Есть у меня подруга, на 5 лет старше меня. Трое детей от женатого любовника, 14, 11 и 8 лет. Микроскопичесская двушка в долларовой ипотеке. Бизнес, который когда-то помог открыть любовник и все эти годы их кормил, идет очень тяжело, из последних сил. Отец детей не помогает. Живут она, трое детей, ее мама и папа (приехали с малой родины, когда родился младший, чтобы она могла сразу выйти к станку) - все в этой двушке. У старшего рабочее место в коридоре, мальчики спят с бабушкой и дедушкой в 9-метровой комнате. На кухне больше чем вдвоем не поместиться.
И тем не менее - дети все отличники. Старший закончил муз школу с отличием, имеет спортивный разряд, учится в математической школе. Девочка танцует в основном составе Тодеса, не вылезает из поездок и конкурсов. Младший в языковой школе, тоже отличник. Плюс художка, рисует для своего возраста просто атас.
Как ей это удается? У меня стабильная работа, отличная должность, хороший доход, большая квартира, для единственного ребенка все условия. Но он и близко не стоит с этими "многодетными из трущоб". Гордиться вообще нечем. И да, я завидую.

Развернуть
Ответить
Музыкальную.
Автор
25.04 12:08
Плюсану.
Buccaneer SD**
26.04 19:42
Гы:):)
sister999 SD*
26.04 04:32
Не, я не согласна.
Creambird SD**
25.04 14:42
+1000
Anonymous
25.04 14:41
Да и такое часто есть.
рыжий лис F*
26.04 12:11
Тупая разводка)
Anonymous
25.04 23:31
не, она не сможет.
Anonymous
28.04 12:09
Талант расцветает от любви
Влюбилась KF**
26.04 22:34
А "лауряты" нет?
Магистр Soda D**
29.04 00:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325