Жадные мужчины
Откуда в последнее время столько жадных мужчин, даже те, у которых водятся деньги? Прямо противно. Норммально зарабатывающий, не мальчик, уже 30 лет, вот предложит женщине встретиться и погулять по улицам, никуда ее не сведя, не на выставку, не покушать в кафе, хотя бы какое то бистро? Или предложит другой мужчина в 35 лет, женщине 30 летней просто посидеть и поболтать у него в машине? Ну противно же, мерзко от этого жлобства. Сейчас напишут что страшная, что вести себя не умею, что проблемная с детьми. Нет и еще раз из всего перечисленного твердое нет. Детей нет, в разводе, внешне лучше среднего, рост 170, вес 54, лицо красивое, выгляжу дорого, одеваюсь дорого, ухоженная, виниры во рту, косметолога посещаю, на фитнесс хожу, сама не тунеядка, работающая, все из вышеперечисленного сама себе заработала без какой-либо помощи. Квартира с одной мамой, двухкомнатная. не снимаю, не приезжая. Почему такие мужчины? Не только и у меня, подруга тоже близкая, жалуется. На работе моего возраста плюс-минус девушки тоже жалуются, что мужчина обмельчал и выбирать не из кого, никто не встречается с такими мужчинами, отшиваем, сидим одни.
Вы сами на свою одинокую жизнь жалуетесь, так это ваши проблемы. :)
У меня никогда не было жадных мужчин. Но вот со всеми были и в машине сидения и за ручку гуляния. В процессе гуляния и перекусить заходили и в кинЫ заруливали. Но шли именно гулять, а не есть куда-то. Муж по первости мог приехать ко мне, поужинать и остаться на ночь. С пустыми руками/вином/букетиком. К жадности не имеет никакого отношения. Спустя полгода машину дарил.
А несколько часовое сидение в ресторанах? Ну не на первых встречах явно...
Умный мужчина вкладывать в женщину будет уже тогда, когда выберет ее в "свои".
изначально мне не говорили: пойдем в кафе
Теперь представьте что вы сама такой мальчик, вы тратитесь на каждую встречную-поперечную, но до кровати доходят процентов 10, от силы.
Теперь понятно, почему повзрослевшие мужчины именно так себя ведут?
И да,свидание с мужчиной который «пополамщик « будет последнее.Кофе и эклер это очень хороший маркер.
Но он редко на свидания девочек зовёт.Прям очень редко.Больше где то в компаниях тусят.
Ну вот зовет мужчина автора погулять. Большинство в процессе прогулки предложит зайти в кофейню/кафе/ресторан. Но автор отказывается на этапе приглашения "погулять", ее ж в рЭсторан не позвали))))
Я искренне не понимаю как взрослые люди могут пообщаться-познакомиться-оценить друг друга без этого. В кино? В ресторане полчаса копаясь в меню, потом в перерывах между работой челюстей?
Таких как вы у него десятки. На каждую не хочет время-деньги тратить.
P.S. Автор, я никого не ищу, имею не жадного мужа))
Завтра же иду к стоматологу выдирать свои и ставить виниры, не в курсе где будет побогаче выглядеть, сзади или впереди или может клики поменять? :tongue2
А что, у вас страховки от работы нет что приходится на свои заработанные все делать?
В отличие от автора.
почему вы боитесь общаться с человеком напрямую?
ЗЫ. хотя машина - это перебор
Не переживайте милая автор.Встретится вам хороший мужчина.Ходите на свидания как можно чаще,и научитесь фильтровать контингент.)))
А вы, идя в кафе с мужчиной, достаете кошелек, чтобы оплатить себе чашку кофе с пирожным, и он вам позволяет? Что за нищеброды ваши ухажоры!
Впрочем, это глупо отвечать на ваш троллинг. Нечего обсуждать.
Жлоб - это диагноз.
Живите с мамой, ходите в кино и клуб с подружками. Никто же не неволит. Мама еще не скоро умрет, лет до 50-60 с мамой проживете, а потом без нее пару десятков, если уход потребуется за квартиру в ДП оформитесь. И ничего страшного.
Создаете впечатление абсолютно нестрастной натуры. Я абсолютно согласна, что мужчины сейчас жаднее стали. Я 20 лет назад ходила на свидания, потом перерыв на почти 15-летний брак и теперь хожу на свидания))) Поэтому могу сравнивать тогда и сейчас. К тому же я сейчас в Зап. Европе живу, тут менталитет немного другой))
Но от женщины тоже многое зависит, если умеешь себя преподнести, жадинам становится стыдно жадничать)))) Хотя, мне очень сложно понять, как можно жидиться подарить букетик из супермаркета)) Это какая-то аномалия в мужской голове
Но мой опыт специфический, мало кому подходит - я искала для секса и приятного общения))
Хотя, девушки, которые для отношений ищут, жалуются, что жадины
Бабы совсем распустили мужиков, никаких к ним требований, сделали из них инфантилов, неспособных даже в кафе пригласить девушку. И подумать только, тех кто ожидает этого от мужчины, приравнивают к проституткам! Жадность мужика это показатель его отношения к своей женщине в будущем. Значит она будет отчитываться за каждую покупку новых трусов, а он решать нужны ли ей, или еще в старых походит. Деньги будет крысить, при разводе дети получать мизер, или вообще ничего, так как изначально не привык вкладываться в отношения, в женщину, в семью.
Измельчал мужик в наше время, бабы все на себе тянут сами, да еще и гордятся этим!
Я не против за себя заплатить, если он пригласил в первое свидание, я могу пригласить во второе. Я вообще могу прогуляться по парку вместо кафе. Ничего не подумаю плохого про мужчину) Вообще, отношусь к женщинам типа "добрая давалка", мне секс тоже очень нужен))
Но откровенное жлобство удивляет. Будто мужчина не понимает, что когда он не проявляет желание обладать женщиной, она для него тоже ничего не будет делать. Сочувствую таким и при случае издеваюсь немного)))
Мы все больше всего верим в то, что чувствуем сами, что видели сами. На мой взгляд, за последние 20 лет произошли перемены)) Я их сама прочувствовала)
А ей зачем неравный?
Или в вашем мире мужчины выбирают женщин, а женщины послушно стоят и ждут когда же их выберут?
Реально сейчас картинка поменялась)) В мужчинах больше женского стало и тяга к равноправию в фин. вопросах усилилась
Сугубо мое мнение - потенция снизилась, т.к. сейчас кроме секса очень много других развлечений и сейчашний 35-летний мужчина сильно отличается от такого же, известного Вам сколько-то там лет назад. Они сейчас в этом возрасте носят еще приспущенные штанишки и кепки) И на скейтбордах катаются))))
И воспитание бабское
ничего не жаль. .................................................
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Абсолютно согласна. В данном случае мужчина созерцает и оценивает. Если ему женщина понравится - он для неё сделает ВСЁ.
На месте мамы я бы вас на вольные хлеба выгнала виниры выгуливать )))
Обычная, не модель, с двумя детьми да, стройная, веселая , общительная.
Мужики не только с разбегу по ресторанам, но и сразу пытаются все проблемы порешать и замуж зовут. Бывший любовник младше на 5 лет женился с психу, а все бегает, деньги сует. "Купи себе что-то или детям купи, подарки купи".
На СЗ познакомилась, тоже примерно такой сценарий.
На работе были какие-то поклонники, сразу "приглашаю на кофе ".
Мужчина мой, совсем не жадный.
Думаю, дело всё в энергетике, легкости, позитиве. Не знаю, как с этим у автора....
- Не важен возраст, важна легкая и позитивная личность-обаяшка
- не важна фигура, но важно не запускать ее, а сексапильная фигура - даже если есть перевес- большой бонус
- не родись красивой, а родись....не расчетливой и задумчивой над смыслом бытия и о повыродившихся мужчинах, а родись бескорыстной))) И учтивое расположение со стороны мужского пола обеспечено. Ну, а там по ходу пьессы, можно уже направлять мужчину как хочется. Как то так.
"человек хороший", не алчный и не компостирующий мозг, состоявшийся и реально самодостаточный в большой цене. Да и соответственно состоявшимся , спокойным и самодостаточным женщинам в определенном возрасте нужен надежный и приятный, обаятельный мужик.
У меня лишних кило нет, скорее наоборот, хотелось бы чтоб в каких-то местах было попышнее :) Но мне это никогда не мешало.
Еще мужчины очень ценят когда с ними разговариваешь как с людьми, почему-то многие женщины в общении начинают или строить из себя фифу-недотрогу, или кривляются, и говорят только о себе "я-я-я" и никак не понимают, почему мужчины не падают на колени перед ними. Я последнее время даже пытаюсь сдерживаться, стараюсь лишний раз не общаться, потому что один раз мужчине открыто улыбнешься, пару фраз каких-то бросишь, чем-то искренне заинтересуешься и все. Потом не отвяжешься от него.
У меня был подобный знакомый, я почти влюбилась, а он меня вежливо послал, придумав отговорку о моем возрасте, мол маленькая слишком. Через год женился на моей ровеснице, но она полная противоположность моя - сисястая, губастая, крашеная, эдакая женщина вамп с запросами. Я рядом с ней - мышь серая и полный антисекс :)
Во-первых, у мужчины не возникает мысли, что его хотят использовать.
Во-вторых, он автоматически считает, что женщина, у которой нормальное фин. положение, потом вложится в отношения.
Встречаться надо с ровней))
Кстати, еще к понаехам подозрительное, высокомерное отношение))) Автоматом считают, что такая женщина хочет пристроиться.
Сейчас всем лень, все устают много:)
За мной в молодости по пол-года мужики таскались с букетами, ресторанами или яблоками, у кого что было мне преподнести, до подъезда довозили и сдавали родителям - в конце концов я инициатором сексуальных отношений была:) , разрешила, так сказать.
Возможно, что не на ту возрастную категорию смотрите. На меня к примеру, поглядывают 50-летние, но я во Франции и в мужском коллективе, у нас мужики тут практически не пьют и все, особенно руководители, отлично выглядят: костюмчики - ботиночки, кораблики и домуки в горах у них. Посмотрите на другую возрастную категорию, вам наверное постарше нужен кто-то. Также помимо виниров, подумайте, что в вас и у вас есть интересное и необычное, о чем с вами поговорить можно, куда пойти.
искала любовника, мне бы сразу к делу - так тащат в ресторан-кафе
любовник даже отпуск совместный оплатил через 2 месяца романа..бросила его перед отпуском и поехала одна, не понравилось его поведение в тот момент
рост 164..и вес 75 кг..то есть полная
муж обожает и пылинки сдувает
не было бы у вас денег и работы хорошей никто не бегал бы за толстухой
(если что, я сама такая же)
Просто сейчас такое время, что женщина нужна как друг. Поговорить, обсудить фильм, вместе поужинать. А для всего остального есть платные сервисы.
И ни один мужчина не позволял мне платить за себя и не жалел деньги.
Вывод напрашивается сам собой.
Вам выше написали, платные женщины сидят и ждут, пока найдутся желающие их оплатить.
Вас оплачивать не хотят, сидите одна. Все логично.
Гадкие хорошо одетые мелкие малолетние мрази.
С мужчинами никогда проблем не был, множество романов в юности, третий брак сейчас (уходила сама). Все мужчины всегда именно завоевывали, ухаживали. Но это "мужчины старой закалки", конечно, лет мне уже не мало. Сейчас у меня дочь подросла - и мне ее очень жаль, я вижу что сейчас совсем другие отношения, более пассивные со стороны ребят. Это ужасно неприятно. Не знаю, что делать с этим. Сына кстати ориентирую на более активную позицию. Он смотрит и на отца в том числе, и у меня совета спрашивает - говорю ему, что хуже глупости в мужчине может быть только жадность. Что мужчина обязан быть щедрым, даже расточительным, когда речь идет о женщинах или детях. Для чего вообще мужчина что-то делает и зарабатывает? Для себя что ли? Зачем ему? Он зарабатывает, живет, дышит, чтобы выбрать женщину, и обеспечить ее и свое потомство и не важно работает она при этом или нет. Все остальное - скажем отклонения какие-то (мужчина, покупающий 50-е ботинки, мужчина ничего не делающий, потому что ему не надо, игроки, алкаши - все это не нормально). Но для этого конечно нужно много зарабатывать, много учиться, работать. Поход в ресторан с симпатичной женщиной не должен бить по карману.
Было веселее. Подруга приходила в кафе, он ей покупал стакан сока, а пирожное купи себе сама. Он уже маме отдал все деньги. Уже 25+ лет отдает все деньги жене.
Был у моего мужа на работе программист. Его мама-главбух отбирала у него не только зарплату. Она требовала расчетку, и все проверяла.
Он печатал фиктивные расчетки. Т.е. он уменьшал размер зарплаты и соответственно размер налогов.
Правда, я не знаю, на ком он женился... Ой, он ходил на репетиторство по английскому языку к моей сотруднице. Отлично платил ей высокую таксу в час, а она над ним издевалась и включала за эти бабки сказку Три поросенка. У нее, правда, муж - местный олигарх. Она умеет мужиков трясти на бабки. Ей все все отдают.
Она привыкла зайти в магазин, подушилась - купи духи, взяла в руки фотоаапарат - купи. Правда, даже у нее когда-то был американский чиновник, с которого она не поимела ничего. На него эти финты ушами не действовали. Она ему про Красное море - а он ей говорит, что меня там террористы украдут. Короче, вернулась она с американской стажировки к богатому мужу... и долго страдала по Америке... Муж без нее, правда, тоже не скучал один.
Да, муж богатый, и что? Все равно репетиторство. Мой муж дар речи потерял, когда узнал про фиктивные платежки для мамы-главбуха.
А зачем платить за временную бабу? Будет женой - тогда он будет ей деньги давать. А так она никто. Пусть ставит ему штамп в паспорте и все отбирает.
Нда... шлялась эта моя подружка с мужиком из Белого Дома... У нас полкафедры в Вашингтоне побывала нахаляву... были времена. Она даже хотела богатого мужа бросить. Но чиновник был таки гнилой. Ее муж привык покупать ей все, на что она только посмотрит. Страшная баба, больная, миллион болезней, но умеет придавить всех. Психологически. У мужа ее полно комплексов. Например, он бесплодный. Она его держит мертвой хваткой.
Так вот, мне это претило тогда, её поведение с молодыми людьми, казалось непорядочным, а она считала, что так и надо поступать.
У неё сейчас взрослый сын. Чтобы она сказала на то, что кто-нибудь также будет разводить его на деньги? Цинично, подло и мерзко?
Гы так он ухаживал почти 5 лет;);) классно
А параллельно был ещё жених немец из военного училища тот нормально ухаживал даже в гости приглашал тогда никого за границу не пускали
Для знакомства с родителями ю, но я почему то выбрала бедного студента а потом бедного инженера;);) ха ха самой смешно даже;);)
А вот в прогулках(и после нее кафе или ресторан или кино) ничего плохого не вижу. Не зима же.
Мне были подарки пофигу вообще.
мне 42, 2 детей. Симпатичная, фигура полноватое яблоко, т.е. есть животик и бочка.
сколько было свиданий у меня после развода, всегда мужчина приглашает в кафе, всегда!
В кафе первый раз я не наглею, заказываю только кофе и максимум десерт. Всегда предлагаю оплатить свой заказ сама, всегда отказываются.
Но я себя позиционирую в общении самодостаточная жениной, которая приезжает на своей недешевой машине, весь мой образ говорит о твердом среднем классе, я думаю даже если у мужчины и были грязные мыслишки посидеть со мной тупо в машине, то они тут же улетучиваются.
Да и мужчин я выбираю ровню. Ванька с мыльного завода меня просто не потянет. Я не прошу меня содержать, нет. Просто если я сама могу сводить себя в самый дорогой ресторан и отвезти в отпуск в Доминикану, то зачем мне мужчина , который поведет меня в шаурмичную и
повезет на курорты краснодарского края.
Как там у вас с подругами,это ещё вилами на воде писано.А вот то что девочки выбирают инфантилов а потом не понимают «что не так то@ это факт.
Т.е любая девушка которая не бросается на первого попавшегося мужика-баба по вашему?
Конечно девочка.Девушка, женщина,но никак не баба.
Вам откуда знать сколько у неё было мужчин?
Потом решили пожениться. Увидев стоимость кольца и платья решил, что им пока надо пожить гражда́нским браком ( деньги на все это были, просто решил что дорого)
Прошло уже лет 10 так и живут гражданским браком. Она себя и ребенка сама обеспечивает. Он же раз в месяц домой продукты купит и считает, что и этого много. Никуда не ездят отдыхать, никуда не ходят, ремонт не делают. Но машину он себе новую купил, но ее и ребенка не возит, потому что ВНИМАНИЕ бензин дорогой. И если раз в год выпросит она его куда то отвезти ее, то за бензин она оплачивает сама. Она вечно ноет, что хочет развестись, но странным образом все ещё вместе. Все таки есть женщины кого это устраивает.
Я все это к тому, что например в их случае было видно что человек жадный и жадным он остался. Да, жить полагаясь на себя с такими можно. Но вот неприятный осадок у нее всегда, в разговорах всегда жалуется.
Я как сестра его ещё с детства помню что он был жадным.
Есть второй брат, тот кстати наоборот гуляй душа. Может за всех оплатить когда ему весело. Прогулки все до последнего гроша. В гости с пустыми руками не зайдет, всегда что нибудь несёт. Но так и не женился при этом. А воспитывались одной самой- это к слову о воспитании.
Я кстати средне умеренно жадная. У меня бывают какие то срывы, типа гуляй душа, а бывает фиг чего кому что куплю.
познакомилась я тут 3 месяца назад с мужчино...я замужем, любовника искала..сама обеспечена, хорошо зарабатываю
с мужем на тот момент вообще в разных концах дома обитали, так что считай брака нет
познакомились на СЗ с мужчиной, он меня сразу на кофе пригласил)) в общем перед встречей не то чтобы он потратился, в итоге встретились у него и был ужин, дорогой алкоголь для меня (он не пьет) и сразу секс
стали общаться..ему и мне по 40...мой заработок где то раза в 3 выше его, и через пару недель он так переминаясь ноги с на ногу мне сказал, что я дама любящая вылазки по ресторанам и чтобы на меня тратили, а он не может обеспечить мои хотелки на таком уровне
я не удивилась, потому что итак понятно, но в сексе он меня более чем, поэтому если куда то я была инициатор идти - то за мой счет, если он - за его
и какое было мое удивление когда он полностью нам оплатил отпуск!!! я была в шоке, потому что я знала что для него это более чем приличные деньги, тем более везти замужнюю женщину через 3 месяца знакомства
это я к чему
не всегда с первого взгляда можно распознать щедрого мужчину
сейчас мало кто разбегается с самого начала сорить деньгами, и ничего страшного, если поначалу ни вы ни ваш мужчина не будете ими сорить
но самой за себя заплатить это нормально
для меня ценно общение, поэтому я вообще не напрягаюсь по поводу денег. но всегда складывалось так что мужчина за меня платил
ну у меня вид женщины за которую НАДО заплатить, этакая томная кошечка со стальными коготками)
но при этом мужчине надо понимать, что при таких раскладах решение всяких вопросов принимается обоюдно 50/50
за всех платить - зарплаты не хватит, и я понимаю мужиков - им тоже жить хочется и не все алихархи
у кого то зп - 40-50 тыс, а поход на двоих от 2000 минимум. А у парней может кредиты и иные обязательства
поэтому при первичном чесе и приглашают в парки, чтобы потом пригласить в кафе
я бы тоже не стала каждую тащить в кафе и за нее платить, с чего бы? А вот если понравилась и самое главное - расположена к дальнейшему общению, тогда да
часто и сами женщины не знают чего хотят, ходят на свидания от балды, и тоже у них чес - кто лучше
встречаются с абсолютно разными девушками, как и выводят в кино-домино
всяких навалом
а я вот например считаю что это я хорошо поюзала своего любовника, секс по 3 раза за ночь
старался бедняга
ну лично мне
поэтому если мужчина менее обеспечен чем я но при этом отличный любовник и как человек приятен, не вижу проблем
а вот пойти с ним куда то в те места в которые я привыкла и оплатить часть - вполне
я вот хочу пойти с этим мужчиной в театр, а он не может позволить себе купить билеты по 5000 рублей. потому что он инженер
а я руководитель в крупной компании
я куплю билеты и мы пойдем
где пошлость то??
да, инженерам платят меньше чем барыгам
у меня первый муж рвач, бизнесмен и человек достаточно подлый и богатый, но денег дофига
и любовник умница большая, честный и работун, но на окладе
ну и что? он меня водит по его средствам, кстати в тоже интересные места
отпуск оплатил заграницу, копил
никаких яиц
Вы именно что нацепили яйца.Водите мальчика по тем местам к которым привыкли сами,но на которые мальчик не заработал.Дальше у мальчика появится телефон на который он не заработал,а ещё дальше мафынка.Ну не на Жигулях же вам его возить.
И простите не поверю,что мальчик который накопил на отпуск для двоих,зажопил на билеты в театр.Не вяжется картинка то.Да и то что вы оплачиваете пополам,тоже никак не вяжется с отпуском))
И к слову инженер инженеру рознь.Можно работать в НИИ за 20 тысяч,а можно работать в космическом бюро.Кто на что учился.
про отпуск я до конца думала что будем пополам, потому что предложение было мое
но оказалось по другому
у меня в семье так
шуршим по дому оба
Почему ваш мужчина сам себе борщ не готовит.А вы отдохнёте.
мне остается мелочь
ну так сложилось, он не карьерист
но да, я не напрягаюсь особо
но тут то речь о другом. что на первом свидании на авторицу не хотят тратить и это вообще не показатель
мнение опять разделилось на тех кто хочет работать и умеет зарабатывать, и сам ответственен за свою жизнь..и тех кто хочет присесть на чужую шею
если что - я женщина
в третьем браке
в первом жила с богатым мужем, хотя начинали оба с одного, ну так получилось, что но попал в струю..
ну оно нафиг жить так, когда эти деньги поперек горла стоят
муж или на работе все время или если вместе, то требования жить по его указке
а если сама привыкла зарабатывать и сама лидер? что тогда?
мне проще на свидании с мужчиной самой заплатить а потом встать и уйти помахав ручкой
я не буду рассматривать первично мужчину по его степени трат на меня
На меня всегда тратились, хотя я не фотомодель и прыщавая всегда была, да и ничего у них не просила.
А может дело в женщине? кого и как она цепляет за чувства?
у меня первый муж ну жид-жидом был (как потом выяснилось) но в течении года ухаживания коробками (!) духи дарил и одежду/обувь заграничную таскал - я тогда очень скромно одевалась, так он меня одевал :)
еще один полклонник был, так он мне розы всегда дарил (сестра недоумевала все, почему мне все дарят и дарят, а ей нет)
может я щедрых мужчин выбирала? не знаю.
может я подаркам всегда так открыто радовалась, что им хотелось еще и еще дарить
и вообще я к ним человеческий, а не материальный интерес имела. Мужчины это чувствуют
С другой стороны, сейчас времена другие. Очень допускаю, что мужик, видя ухоженную женщину, просчитывает, что она может и за себя заплатить и его "подвезти". Тем более если они встретились уже с заданной установкой интима. А когда встреча происходит незапланированно и отношения развиваются естестенным путем, то все происходит естестенно, и мужчина начинает завоевывать женщину в том числе и подарками
Я одна и та же, веду себя одинаково, а мужчины по-разному)))
Кстати, щедрость мы тоже по-разному оцениваем, я бы не отнесла дарение цветов и мелких подарков к щедрости))) Пожалуй, с уровня "в отпуск свозить" щедрость))
а цветы я в пример привела, так как на них моя сестра коммент сделала. а так тот мужчина меня одаривал и баловал по-разному (зачем перечислять?)
Один раз я была даже влюблена несколько месяцев в такого, абсолютно бескорыстно)) Расстались потому, что он мне еще и нервы трепал:D Ну, т.е. он почему-то считал, что я недостойна его внимания, видимо, хотя я очень старалась. А другие мужчины оценивали мою хорошесть и искренность) Это я к тому, что не считаю верным высказывание, проходящие через весь топ про то, что отношение мужчины зависит от женщины. Если она достойная, то любой заметит это) От личности мужчины тоже многое зависит. Все-таки жадины и эгоисты существуют))
Моя самая интересная история была со щедрым и наделенным многочисленными пороками молчелом :) Но муж мой совершенно не жадный по отношению ко мне тоже.
При одинаковом моем поведении разные мужчины по-разному себя ведут) У меня был такой случай, когда мужчина прямо говорил, что рад, что я приезжаю к нему с продуктами и варю ему суп)) Сам ничего в ответ для меня не делал:D Не говоря уже о подарках) А потом очень удивился, когда демо-версия закончилась) Результат теста мне не понравился, я с ним рассталась)))
Я была всегда отстраненно-суховата, даже, когда была долго и страшно влюблена, чувства были взаимны. Звонила мало, сцен не устраивала ( один раз был :) , но спокойный :) . Мужики все совершенно разные попадались, но в основном надежные.
Моя подружка вышла тут замуж за миллионера
Ее кредо было почти как у Булгакова: никогда никого ни чем не проси сами придут и все дадут
Ето про мужчин она как раз так и поступала:)
Мужики не любят меркантильных тёток;);)