21
Anonymous
Телефон Доверия
24.05.19 21:23

Отношения и...родители

Я не девочка. Специально не буду писать возраст, мы люди взрослые, мужчина меня на 10 лет младше. Встречались, ездили отдыхать, я не планировала, но как-то так вышло.. то его брат заехал ко мне на дачу, когда мы там были, типа, по пути. То его сестра звонит при мне и передает приветы. И вот недавно еле уговорил приехать на шашлыки к себе загород, будет один, здорово.
Я приехала. А там еще сестра с мужем и ребенком. Выяснив это забронировала жилье неподалеку (благо, месторасположение позволяет). Хорошо. Сели, жарим, болтаем, выпиваем.. ворота открываются, приезжает мама. Я понимаю, что она может приехать в любое время, но мы так не договаривались. Ладно. Я уже навеселе, подливаю маме рюмку. И понимаю, что мама не какая-то старушка, а очень даже еще женщина, при чем конкретная. В итоге, с мамой прекрасно провели вечер, увезла своего в гостиницу, где он мне сказал, что до меня привозил бывшую, и его мама с ней даже не поздоровалась, а со мной аж вот так, и что он в шоке,
Это мне плюс?
Зачем меня надо было приманивать обманом?
Я не хочу никакой родни, ни замуж, ничего не хочу,
Короче, мне тяжело

Развернуть
Ответить
И пивка глотнуть.
Anonymous
25.05 13:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325