111
Anonymous
Телефон Доверия
14.07.19 08:00

Не хочу в отпуск

Свернуть
Ответить
Если он платил может ему деньги вернут за вас .Скажите планы изменились.
Ответить
Я за себя платила.
Автор
14.07 14:34
Я за себя платила.
Ответить
Вы с сыном в номере планируете жить.Если так то попросить номер максимально подальше от них.
Ответить
Подальше от них - это не ехать :)
Ответить
Ну не знаю.В отпуск обычно едешь в хорошем настроении а вы уже не хотите значит понимаете что и как там будет.Ваш один это один а трое это не отдых не фига.А возраст у детей наоборот такой что за ними только и следить.
Ответить
Нет настроения, вы правы
Ответить
Ну что теперь поделать езжайте не терять же деньги.А там по обстоятельствам.Будут напрягать дистанцируйтесь типа сын хочет туда сын хочет сюда не могу отказать.
Ответить
Вы ещё сами за такой отдых заплатили?! Жесть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325