111
Anonymous
Телефон Доверия
14.07.19 08:00

Не хочу в отпуск

Свернуть
Ответить
Речь о том, что папы часть скидывают детей на новых женщин
Именно этого автор и опасается.
Ответить
Что это конкретно значит в условиях проживания в отеле? Детям не три года, кормить с ложечки и ходить с ними в туалет не надо. В чем скидывание заключается? Ну и о таких вещах договариваются заранее. Автор не первый же раз будет в компании мужа и его детей. От нее пока никакой конкретики я не видела, только общие слова. Я как-то не очень представляю как на меня можно скинуть троих чужих детей, если я этого не хочу.
Ответить
Мы весной ездили на выходные. Он спит в соседнем номере, дети проснулись, прибежали ко мне, не выгонять же.. да куча моментов. А тут еще и сестра со своими!
Ответить
То есть дети знают вас меньше года, но предпочитают обращаться к вам, а не к своему отцу? Вас это не настораживает? " Он спит в соседнем номере, дети проснулись, прибежали ко мне, не выгонять же" Не выгонять, а к отцу отправить, если вы еще спите, не собрались или просто заняты. Почему вы со своими спутником не обговариваете напрягающие моменты? Не только этот, а вообще все? Совместная жизнь/отдых это всегда компромисс, но это взаимный процесс.
А дети сестры тоже предпочитают общаться с вами, а не со своей мамой?
Ответить
А чем должно настораживать? Проснулись, отец спит, по-тихому свалили, постучались ко мне, я уже не спала, хотя и полежать еще хотелось.
Детей сестры один раз всего видела.
Ответить
Тем, что ваши желания игнорируются (полежать еще хотелось). Но прежде всего эти желания надо озвучивать. Чтобы плохого случилось, если бы вы так и сказали его детям? Ладно когда один ребенок, ему может быть скучно, но там трое, прекрасно могут поиграть в номере, пока папа спит. С какой целью они к вам пришли?
Ответить
А вы прикинулись спящей, дети вернулись к отцу и стоят у него на голове
Ответить
Откуда они знали, что вы уже не спите, чтоб постучаться? И зачем они к вам вообще стучались? Чего хотели от вас?
Ответить
неужели в дверях не было ключа? просто не открывайте двери. "мы отдыхали. мы тут все в отпуске и приехали отдохнуть. давайте не будем бегать по номерам, а будем встречаться на детской площадке/пляже/ресепшене" . все! вы сами заплатили за свой тур и имеете право на отдых. просто закройтесь и не открывайте. через двери скажите, что придете через ... часов
Ответить
Не выгонять, просто не пускать.
Дети, мы тоже спим, идите будите папу.
Или, дети, мы уходим, идите будите папу
Ответить
Э...почему "выгонять" ? Просто сонно повернуться и сказать "я спать хочу, идите к папе"! Или просто запереть дверь на ночь.Как и с "кучей других моментов". Кстати, границы строить нелишне учиться - пригодится и с кавалером, и со своим ребенком, и с другими.
А сестра так вообще никаким боком и звать никак. Вы с ней вообще знакомы?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325