Школа
14
Anonymous
Телефон Доверия
15.07.19 11:19

И я про совместный отдых..

Мужчина зовет поехать вместе с детьми (моими и его) в отпуск.
Я сначала сдуру согласилась, а теперь как автор в соседней теме, не хочу. И ладно б, если б в отель на олл, а то в какой-то гостевой дом, говорит, готовить сам будет. Не верю:)
Да и нафиг мне чужие дети?:mda
Как теперь отказаться, а самой втихаря уехать одной?:party2

Свернуть
Ответить
Словами. На том языке, который мужчина понимает.
Ответить
Не поеду, потому что не хочу с твоими детьми ехать? Я б на такое обиделась.
Ответить
Ну так варианты какие?
Ответить
Ну и что? Это не мужчина вашей мечты, вам надо искать того, у которого нет детей либо он на них давно забил. А этот - хороший отец, и дети в его жизни будут всегда. Он никогда не будет ездить в отпуск с вами и вашими детьми, без своих.
Ответить
Так о том и речь, что я не хочу с его детьми ехать, да и с ним и со своими тоже не хочу, только если вдвоем, без детей :)
Ответить
Ну в чем тогда проблема? Скажите, что хотели б романтический отпуск, а не семейный.
Ответить
Так сначала ж согласилась по глупости :dash1
Ответить
Вот так и сказать: Согласилась по глупости, а сейчас поняла - устала очень и отдыхать хочу только вдвоем.
Ответить
Ну вот так ему и скажите – что хотите романтическую поездку без детей и никак иначе.
Ответить
Если обидится, значит, вам с этим мужчиной не по пути. Вы не готовы пересекаться с его детьми, значит, близких отношений между вами быть не может. Максимум - гостевые.
Ответить
не поеду, потому что для меня это не отдых.
Ответить
А честно сказать,что согласилась не подумав?
Ответить
Автор, одни люди просто живут, а других только ещё позвали, а у них уже полный плохой сценарий в голове и ужас в глазах и паника))). Вот первая категория живет себе в удовольствие, вторая же постоянно в стрессе.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)