211
Anonymous автор
Телефон Доверия
16.07.19 19:13

Поговорите со мной (дурацкая ситуация, как успокоится? как выйти из неё?)

Конфликт с близкой подругой. Письменный. В соцсетях.


Написала ей просьбу, которая абсолютно простая, легкая, быстрая в исполнении, никуда идти не надо, все делается в телефоне одним движением пальца. Она сейчас на отдыхе и в тот день присылала мне фотку, как они лежат в номере, потому что идет дождь. То есть ни от чего я ее не отвлекала, наоборот нашла ей развлечение).

Она мне в ответ пишет обидный вопрос, в котором присутствует ну не мат, но скверное слово.

Я ей в ответ прошу написать, что это она так пошутила.

Она мне: чего это пошутила?

Я отвечаю: тогда ничего не надо. И удаляю просьбу.

В ответ она пишет сообщение, в котором возмущается, что не может найти и зачем я удалила.

Я отвечаю: Спасибо, не надо, все что могла ты уже сделала.

Она задает вопрос: что это значит?

Я написала ей ситуацию, в которой она как бы оказалась на моем месте.

Она мне отвечает: (копирую) У тебя плохое настроение? Прими холодный душ и остынь. Не пытайся нагадить мне в душу. Ты слишком мягкая для этого. А если очень хочется, то знай- ЗА ТЕБЯ ЭТО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ

Мой ответ: (копирую) Я не собиралась тебе гадить в душу. Я не занимаюсь такими вещами! Душ теплее, чем твои слова. Сначала ты меня окатила ледяной водой, потом порекомендовала принять душ.... но мне уже это не поможет... У меня было ооочень хорошее настроение..... что делаешь ты? Ты! Не то что не чужой человек, а близкий мне человек!....
Не хочу даже объяснять...
Если ты не понимаешь таких простых вещей...


Дальше я написала, что она меня очень обидела своими словами и что я не ожидала от нее такое в ответ на мою просьбу.

Она мне пишет о себе то что ее ничего не трогает и не волнует и удаляет это сообщение. Но так как я его успела прочитать, ответила ей, что она правильно сделала, что это удалила.. Она мне отвечает: Удалила, потому что ты все равно не поймёшь. Жаль, что невинная шутка превратилась в черти что.

Дальше мы обе свернули этот разговор и с тех пор ни я ни она ничего друг другу не писали. Хотя раньше переписывались каждый день, хоть доброе утро друг другу писали.

Прошло уже некоторое время и мы так с друг другом не общаемся. Моя обида в душе стала меньше, но делать первый шаг я не хочу.

Есть в скором будущем день, где мы встретимся и я не могу спокойно его ждать. Не знаю, как реагировать на встречу с ней. Делать вид, что ничего не произошло не хочу.

Поговорите со мной, пожалуйста.

Только очень прошу не надо этих вопросов сколько мне лет и делать мне больше нечего. Мне есть что делать и возраст тут не причем. У меня в душе рана и она не дает мне спокойно жить. Помогите, пожалуйста, как мне себя успокоить? и как выйти из этой ситуации?

Развернуть
Ответить
не могли бы вы внятно сформулировать...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:11
ма-ать моя женщина.... ну вы и дебил...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:24
Что вам не понятно?
Anonymous автор
16.07 19:57
что это за бред вообще???? люди так ...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 19:57
50
да вы бы хоть потрудились слова в по...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:03
Бодеж ты мой какие две дурочки :-(
Старая Кошелка H*
17.07 03:38
Вы общаетесь с подругами?
Anonymous автор
16.07 19:28
60
сколько же дур на этом свете.....
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 19:48
зачем вы повторяетесь? и разве это я...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 19:54
70
я-то на расслабоне. а вот вы почему ...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:09
не только. но я давно плотно не захо...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:17
аргументируйте. да, я близко, как та...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:25
ну вы же ко мне прилипли зачем-то. х...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:54
+100
Anonymous
17.07 00:20
Справятся, разумеется.
Anonymous автор
16.07 21:49
свечку, что ли, держать будете?
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 21:42
от кого секретики?
Anonymous
16.07 22:20
целовать очень любимое хобби раз в 1...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 20:56
Не у всех.
Anonymous
23.07 14:53
Подруга права.
Anonymous
17.07 03:13
Да уж, вы не дурочка, вы дурищщща.
Старая Кошелка H*
17.07 03:41
Вам бы нервишки полечить.
Старая Кошелка H*
17.07 03:42
-
Anonymous автор
16.07 21:03
+100
Anonymous
17.07 00:26
+1.
Anonymous
17.07 16:21
вот да.
Anonymous
18.07 16:43
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325