А вы нервничаете из-за новостей?

Вот опять прочитала и поднялась буря эмоций https://www.newsru.com/russia/24jul2019/granitesobyanin.html , https://www.newsru.com/finance/25jul2019/income_rus.html ,а на прошлой неделе с клиентом перестали работать, т.к. выигрывал тендеры благодаря откатам (не в России). А вы как реагируете на новости? Нервничаете? Вникаете? Бережете здоровье и закрываете глаза на инфу? Или не читаете вообще?

Раньше смотрела новости по ТВ, а сейчас у нас все новости - это Украина и ВВП, а это скучно и надоело до чертиков. Поэтому вообще сейчас не в курсе, что и где происходит.
Максимум- новости на главной странице Яндекса. Если что-то заинтересует, читаю подробности. Так слушаю релаксовые радио и радио, где книги читают. Никакого телевидения, Соловьева и тому подобное не смотрю и не слушаю.
Сидя в мусорном инете,трудно не замечать весь этот шлак,который валится нам на головы. Раздражает,конечно,но потом градус накала падает и уходит в небытие.
Читаю, ненавижу всех этих эффективных менеджеров, когда они нажрутся уже, хочу чтоб им воздалось по заслугам
Не читаю новости, не смотрю и даже не собираюсь этого делать. Все самые-самые нужные новости узнаю на работе и только потому что народ обсуждает.
А с какой целью вы эти "новости/" читаете?
Для принятия решений, нужно обращать внимания на события, тенденции и уметь их анализировать...

А все остальное - информационный мусор
По телевизору новости не смотрю, мне мои нервы дОроги. Стараюсь их и не читать.
Не вникаю. Не нервничаю.. Берегу здоровье.
Читаю, но всегда помню в какой стране живу, по этому не реагирую. У нас ведь как: Собака лает, караван идёт.
В России не бывает по другому, смысл нервничать то. Откаты везде.
давным-давно мне невропатолог на полном серьезе запретила смотреть новости. Воспользовалась ее советом и с тех пор чувствую себя реально намного лучше. Всем советую. Нервы у вас одни, а новостей много и все плохие. Нафиг они вам сдались?
Читаю те новости , которые могут как-то повлиять на мою жизнь. А такие новости не часто бывают.
Иногда нервничаю, но редко. :)
Читаю, нервничаю, расстраиваюсь...
Трагические новости вообще меня дестабилизируют..Подолгу думаю о прочитанной трагедии...Если это связано с детьми, начинаю вдвойне переживать за своих...Потом отпускает..Но так как плохих новостей много, постоянно переживаю:(
Нет, не читаю, смотрю новости по телеку. Не нервничаю.
Когда за рулем обычно выключаю приемник на 10 минит bbc news, расстраиваюсь.
У меня панические атаки уже четвёртый год из-за происходящего и новостей. Когда это все закончится. И читать не могу, потому что там часть семьи осталась, те, кому или выезжать некуда, или есть причины из-за которых невозможно выехать. Вот и приходится следить и держать руку на пульсе.
А что плохого в первой ссылке? Указанный тендер способствует развитию производства в регионах. А значит, хоть какая-то часть потенциальных понаех останется у себя дома, а не попрется в Москву.
Ну и вторая ссылка напрямую связана с первой: нет работы - нет денег на жизнь.
Теперь уже "с Москвы" ;)
Сейчас перевозим родителей потихоньку.
Но если б была работа с нормальной зарплатой там, в родном городе, сидели б и не пытались никуда.
Читаю. Только в интернете. ТВ не смотрю уже лет 10.
Должна знать,что происходит вокруг меня,чтобы вовремя среагировать на события,которые меня касаются или могут коснуться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325