112
Anonymous
Телефон Доверия
22.08.19 12:20

Статейки за копейки

Свернуть
Ответить
Читайте внимательно: я не обиделась,я не могу понять))) Я сама выдохнула, потому что накануне поездки собирала чемоданы и на себя, и на семью отчасти. Но обещала созвониться накануне.
Ответить
А кто про осадок писал в стартовом посте? :)
На самом деле у всех бывают моменты, когда нет настроения общаться, а хочется поделать что-то другое. И откуда знаете, что она писала статью в это время? Может в ванне отмокала или с мужчиной в ресторане сидела? :)
Да хоть читала или фильм смотрела. Меня лично, если я читаю и у меня интересный момент, лучше не отвлекать, целее будешь :)
Ответить
Осадок, но не обида! Чувствуйте нюансы слов и их коннотативную окраску)
Ответить
А осадок от чего остался то? :). И что есть осадок, вы сами то понимаете?
По сути это - послевкусие некой ситуации, вызывающее негативные эмоции. Или вы имели в виду осадок от радости? Так вроде так не говорят.

Но ок, если вам так приятней - правда есть люди, способные испытать негативные эмоции от того, что близкий человек в данный момент предпочитает общению с тобой (как выясняется не очень и важному для тебя же) какие-то другие занятия?
Ответить
)))))
Anonymous
22.08 13:01
)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325