149
Anonymous
Телефон Доверия
17.09.19 13:24

Кто встречается с нищим?

Свернуть
Ответить
Ну насчет пропитаться вопрос сложный. Это ведь на все. Если вычесть проезд, телефон, интернет, минимальную бытовую химию, запас на то, чтобы рубашку купить/ботинки починить – останется уже совсем не 4 тыщи. А у него еще и регулярно расходы на оформление документов были. Так что с деньгами там был реальный напряг.
Я, когда с ним познакомилась, тему здесь открывала. Так все без исключения заявили, что такой мужик нафиг не нужен. Ну кому не нужен, а мне было с ним интересно.
Спустя пять лет мы с ним купили маленькую двушку в Москве. Без ипотеки, без помощи со стороны, живя втроем с моим ребенком в съемной (но уже хорошей) двушке и обучая ребенка в частной школе. Если что, на честно заработанные.
Ответить
А кем заработанные?
LadyInGreen SD
17.09 19:14
А кем заработанные?
Ответить
Процентов на 90 - им.
Ответить
Ясно, а то непонятно было сперва - написали, что нищий, и вы через 5 лет купили квартиру, мне показалось, что на заработанные Вами (женой) деньги :)
Ответить
Когда познакомились и начали встречаться – был нищий. Я к нему приезжала с заходом в магазин, чтобы хоть какой еды купить на ужин. Потом начал зарабатывать, мы уже вместе жили. Так что, можно сказать, у него были все возможности убедиться в том, что мне нужен он, а не его кошелек. Правда, у меня тоже были возможности убедиться в том, что ему нужна именно я, я тогда была отнюдь не самым простым вариантом.
Ответить
Ну и правильно, что овец тутошних не послушали. тут аудитория советчиков почему-то дегенеративная.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325