134
Anonymous
Телефон Доверия
15.10.19 18:56

Будет ли Московская пенсия?

Свернуть
Ответить
Вы смотрите, совка нет, а ничего не меняется - прописка ох какую роль играет! хотя собственники все одинаковые!
Ответить
не прописка, а место постоянного проживания, потому что выплаты есть федеральные, а есть местные.
Ответить
и что? человек постоянно проживает, постоянная регистрация есть, но местные выплаты ему все равно НЕ положены. Это нормально? Мне, как коренной москвичке, это очень даже нормально, а вот не коренным должно быть обидно
Ответить
Вот когда поплатит в городской бюджет налоги 10 лет, тогда и доплаты ему будут, это правильно, иначе все пенсы России тут будут пастись.
Ответить
я про то и пишу - прописка до сих пор ОЧЕНЬ много значит. Москвичи второго сорта
Ответить
Вы не про это пишите, вы пишите, что субсидиями должны пользоваться все, кто зарегистрирован в Москве. С какого перепуга? Пусть сначала поработают на город, как остальные. Для этого и есть ценз оседлости.
Ответить
вы уо или просто дура? перечитайте еще раз Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/63/3575141.htm?messageId=99569976
Ответить
Это вы уо или дура, сами определяйтесь уже. Причем тут совок?! Это сделано, чтобы люди на город сначала поработали, а потом плюшки получали от столицы. А не понаехали из Кукуевок и сидели плевали в потолок.
Ответить
А вы каким образом на город поработали?Только воздух загрязняете.
Ответить
нет такого понятия прописка.
Ответить
Её нет для понаех.Потому как у них уже постоянная регистрация.А вот у москвичей прописка.Хоть юридически её уже и нет.
Ответить
с чего бы это? у меня регистрация в паспорте.
Ответить
И давно?
Anonymous
17.10 18:03
И давно?
Ответить
с момента получения этого паспорта 2001 год, на штампе есть приписка, что с 1997 года.
В паспорте СССР который я получала в 16 лет, первый штамп "прописка", а в 97 году меня не выписывают, а снимают с регистрационного учета.
Ответить
Это то о чём я и говорю.
Ответить
прописка в СССР была у всех)
Ответить
Я до сих пор говорю прописка.Не принимаю вот этого «регистрация «.
Ответить
Зато есть понятие регистрация по месту жительства, к которому привязаны всякие соц услуги и доплаты :)
Ответить
Так правильно, где живешь, там регистрируешься и получаешь услуги и прочее, то что нужны сроки этой регистрации , так тот кто дает льготы, тот и условия озвучивает.
Ответить
Абсолютно нет никакой связи между собственностью и регистрацией(пропиской).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325