11
Anonymous
Телефон Доверия
28.11.19 22:57

Скууучный, нудный любовник.

Свернуть
Ответить
просто поплакаться . смех сквозь слезы. встречаемся 3 года, оба в разводе. ну,, скажем так, все эти три года я с ним общалась ибо " просто никого другого не было ", и была очень сложная, стрессовая ситуация которая длилась почти все это время. никого другого не искала, не было времени, возможности.
секс очень хороший. но все время на проятжении общения мне было так скучно его слушать.... при чем, нарочно рассказывает как можно дольше то, что можно рассказать 2 минуты рассказывает 20 минут... наслаждаясь звуком собственного голоса.... ))) а глупая женщина ( видимо) должна слушать умного мужчину. да, сначала мне немного нравился его мачизм, щас уже просто обрыдло. )))
ну что, на платном сз искать?
Ответить
одного не пойму: а секс-то откуда хо...
Мизерикордия ♧* Clair
28.11 23:07
одного не пойму: а секс-то откуда хороший ?? и где здесь мачизм?
вы точно знаете значение всех слов, которые написали?
Ответить
Долго писать) не берите в голову)
Сам по себе он мужчина умный, но почему то мне кажется жутко нудным...
А что, дурачок не может хорошо заниматься сексом? Это вы сами к чему?
Мачизм- это я с насмешкой над ним))). Было что-то такое, не больше чем у остальных- яяяя- мущина!)))))
Ответить
дурачок может заниматься сексом. но ...
Мизерикордия ♧* Clair
28.11 23:14
дурачок может заниматься сексом. но понравиться больше пары раз это может только дурочке.
Ответить
Может хороший в сравнении с "более худшим? :mda
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325