1027
Anonymous
Телефон Доверия
3.12.19 09:52

Вопрос уводящим чужих мужей.

Свернуть
Ответить
Вы думаете женатые мужчины говорят ж...
Что в имени тебе моем D
3.12 16:25
0
Вы думаете женатые мужчины говорят жене, что я иду трахаться? )) так и говорят - с друзьями, на рыбалке, в командировке, на работе задержали.
Если бы у меня был любовник, я бы говорила мужу , что иду в театр с подругой и сделала бы все, чтобы он так и думал
Ответить
Речь о том, что жена должна отпускать мужа на потрахушки потому что по-вашему у всех должны быть свои увлечения, то есть предполагается что она в курсе что у него за увлечения там.
Ответить
Это ж надо было так перевернуть мою ...
Что в имени тебе моем D
3.12 16:54
Это ж надо было так перевернуть мою мысль :) Я не считаю, что жена должна куда то там отпускать мужа. Если человеку нужно свое личное время - оно у него будет. А вот как уж он его использует это вопрос морали, совести и ты пы. Захочет в бассейн пойдет, а захочет - в гостиницу трахаться
Ответить
Я вот считаю что речь о "должна отпускать" вообще не может идти. Как вообще можно отпускать взрослого человека. Как он это время использует - это не просто вопрос морали, это еще и то, что желательно знать второй половине. Потому что я не стану, например, жить с мужем, который два раза в неделю ходит к любовнице. А на какие-то занятия или с друзьями - ради бога. Но я не хочу быть в неведении, как и мой муж не хотел бы делить меня с кем-то еще.
Ответить
А вы будете проверять, проводит он время с друзьями или с любовницей? Или поверите на слово?
Ответить
А зачем проверять? И так же понятно. Ходит на курсы по ковке металла - вот результаты работы :).
Это меня сложно проверить куда я хожу и как, особенно когда с коллегами зависаю на 3 часа в кабаке или еду в командировку на 2-3 дня в Лас Вегас. Это муж меня таскает на все вечеринки, а я вот нет.
Ответить
А результат работы должен предъявить после каждого сеанса ковки?:D
Ответить
Не должен, а желает предъявлять. Интересно же. Мне тоже интересно посмотреть что он там делает, завидую.
Ответить
То есть он после каждого раза вам тащит доказательства что был именно там где говорил?
Ответить
Вы глупая. Не доказательства, а рассказывает что он нового сделал. Мне не нужны доказательства того, что он был там где он был. Так же как и я не должна доказывать, что я ему была верна пока в Лас Вегасе тусила с коллегами 3 дня.
Ответить
Это вы глупая, сами же написали "Ходит на курсы по ковке металла - вот результаты работы "
Ответить
Я умная, со мной муж с удовольствием делится своими интересами. Это нормально. Не понимаете?
Я вот рассказываю что у меня было интересного на работе, он мне рассказывает, что у него было интересного на работе. Не для того, чтобы показать что мы оба были на работе :), просто нам есть что рассказать друг другу, мы друг другу интересны.
Простите, а вам сколько лет? 30 хотя бы есть?
Ответить
Мне за 40. И я не рассказываю подробно что у меня на работе было по часам)
Вы же понимаете что можно не все рассказывать, вам же надеюсь уже больше 30)
Ответить
А про все речи не было - говорится о том, что было интересно.
Вы рассуждаете как молодая женщина с недолгим сроком брака.
Ответить
Я рассуждаю реалистично. Рассказывать можно все что угодно, но если человек хочет изменять, он найдет возможность как, только не скажет об этом.
Ответить
Но обычно это заметно. И перед тем, как эти измены случаются, уже (чаще всего, не всегда) уже есть некоторое отсутствие потребности в совместном досуге, то есть мужу уже становится не интересно провести вечер или выходные с женой, он ищет альтернативы. Ну или жене становится скучно с мужем. Появлению любовнице чаще всего предшествует падение интереса к партнеру.
Ответить
Не всегда так, поверьте. Часто наоборот, мужчины чувствуя свою вину, стараются компенсировать жене и детям повышенным вниманием.
Ответить
Я и не написала что всегда так, а только что это чаще всего так. И это логично.
И фею ищут все же когда жена перестала быть феей, а стала матерью и хозяйкой. ИМХО, конечно.
Ответить
Так чаще всего и бывает что жена превращается в хозяйку, мать детей и маму для мужа.
Ответить
Мой играет в преферанс с друзьями ра...
Что в имени тебе моем D
3.12 17:18
Мой играет в преферанс с друзьями раз в месяц. Что он должен мне предьявить ?)) И главное зачем?
Ответить
Но вы то знаете, что с друзьями играет, вряд ли обманывает.
Ответить
Так все жены думают )) Я просто не з...
Что в имени тебе моем D
3.12 17:24
Так все жены думают )) Я просто не заморачиваюсь. И он тоже :)
Ответить
Мой муж 4-5 раз в неделю ходит в бас...
Что в имени тебе моем D
3.12 17:12
Мой муж 4-5 раз в неделю ходит в бассейн (из них 2 раза, правда, с моим сыном).
Минимум раз в месяц встречается с друзьями - играют в преф под виски.
Ходит без меня на спортивные мероприятия.
Задерживается на работе
Ездит в командировки в другую страну.
Мне наверно надо жучок ему вставить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325