104
Я НЕ ПИСЕЧКА!!!
Телефон Доверия
10.12.19 12:54

Старый, жадный. лысый. пузатый гном

...назвала я сегодня мужа. Задолбал... Пыталась выбить у него деньги, что он за коммуналку не заплатил, накопив долги - фиг. Придурок. А еще на прошлой неделе дочь попросила приличную сумму на "черную пятницу" с формулировкой, что папа тебе на следующей неделе вернет. Как за***бал...Предьявила ему еще (здесь на еве начиталась) что он меня обезличивает: ни по имени, ни по статусу не называет и я для него тупо писечка (ну еще и кошелёк с некоторых пор). Вопит в ответ, что я дура и что могу съезжать (моя кв. за которую он как раз долг накопил, сдается и как это съезжать - детей троих делить или он меня одну, тупица, гонит?). М***ак, слов нет других. Злая. Подарки на НГ всем купила, а ни ёлки, ни на стол закупаться не хочу... Блин, куда б свалить на НГ? Дочь точно не с нами будет отмечать (18 лет), еще двое парней... Вот как всё разрулить?:'(:'(:'(

Свернуть
Ответить
Если разруливать, то прекращать требовать и скандалить и начинать искать точки соприкосновения.
Можно не разруливать. Хотите – оставайтесь где есть и живите сами по себе (пока он сам не откажется). Хотите – съезжайте. Дети по желанию и по ситуации, либо с вами едут, либо уходите одна и смотрите, что получится.
Лично я тетя шалая, меня посылать нельзя, тут же соберу сумку за пол часа и исчезну. Муж это знает, так что держит себя в руках.
Ответить
Я ищу, он - нет. Вернее, когда ему денег надо - подмазывается. Лет 5 бы продержаться, пока парни не подрастут
Ответить
так и вы уже старая писечка, чо уж, миритесь как нибудь
Ответить
Если ей это надо – смирится. Только вот вопрос, надо ли, и зачем. Если от мужа ничего, кроме негатива, то этого мужа можно слить и только легче жить станет. Что до интима, то всегда можно найти любовника для редких встреч, к которому не будет негатива (надоест - поменять).
Ответить
и интим этот вялый надоел:evil разве что для здоровья, удовольствия ноль
Ответить
И что вас тогда держит? У меня с мужем тоже разное бывало, мягко говоря. Но даже когда я выбирала между «свалить прям щаз» и «сковородкой прибить», оставалось еще много чего. Оставался порядочный (пусть и придурявочный) человек, хороший собеседник, любимый и любящий отец и отчим (дети маленькие), сексуально привлекательная зараза, экстравагантный, но все-таки помощник в быту.
Поэтому, побесившись, налаживали общий язык обратно.
А что дает брак вам?
Ответить
Собеседник уже нет (смотрит какие то тупые сериалы по ночам на канале "Русский бестселлер", а я, по прежнему, люблю хорошее европейское кино, в театр последний раз - с детьми, но во многом вообще изменился - будто под меня подстраивался и мечты мои (до сих пор талдычит: поменяем квартиру, купим участок - с чего бы???, музыку не слушает (человек с муз училищем в анамнезе и художественным, кстати...пел, что образование получал, чтобы режиссёром стать, но ушёл в бизнесс.. походу на выставку однозначно предпочтёт поход в кино ( и с детьми). С едой тоже трэш - если я не приготовила ( а то и приготовила) - накормит детей фастфудом, чай из пакетиков...Никаких жизненных достижений (в прошлом что-то разве, но это не пощупать-не потрогать-не потратить). У него еще все впереди, а я. дура, этого понять не в состоянии
Ответить
Да не, все, он сдулся...
Ответить
Какое здоровье без удовольствия?
Ответить
Да щас прям, любовники в ряд стоят за тетками 45+
Ответить
На «без обязательств»? Может, и не в очередь, но найти вполне можно.
Ответить
Ну кого, например? 30летний выгоду будет искать, 45 такой же гном, только еще и хз где валялся до нее....
Ответить
От мужиков 25-35 лет отбоя не будет. Секс и ненапряжное общение без обязательств (это и есть выгода для мужчин)).
Мне 46, если что.
Ответить
Не верю. Мне тоже 46. 25летние в сыновья годятся, зачем им перезрелая уже женщина? Ну или вы неразборчивы, узбеков со стройки считаете за поклонников
Ответить
Да вы попробуйте. Ну 25-тилетние как-то не случалось, но 28 вполне было, и 34 (этот и сейчас есть, главное не влюбиться бы ненароком по глупости). Ну короче в районе 30.
Но опять же если вам поклонников надо - ну там серенада или как тут принято "подарки и покормить в ресторане", то не факт. А как выше написали "секс без обязательств" не проблема.
Женщина им для секса как раз. Как говорил мой юноша на мое изумление "замуж тебе не надо, дети уже есть, темперамент на уровне, грудь и попа как я люблю, мозг не выносишь, королеву как девки 20 тилетние из себя не строишь, чего тебе надо четко знаешь - это как раз все что мне нужно"
Ответить
Они кто, эти юноши? Где пробовать?:)
Ответить
Тоже записуваю: адреса, пароли, явки))))
Ответить
Сайты знакомств.
Anonymous
13.12 18:33
Сайты знакомств.
Ответить
Потрахать ненапряжно - в самом деле. А в стенаниях автора по шоппингу это как поможет? 25-летние ее будут финансово ублажать? Правда что ли, больше некого, кроме многодетной дамы околопенсионного возраста?
Ответить
за всеми может и не стоят, а меня в 47 хотят и ровесники и гораздо младше )))))
Ответить
И кто они? Сантехники?
Ответить
при чем тут сантехники? :mda ваш круг общения?
Ответить
Моя новая приятельница - ну реально страшная (но хороший человек и рукодельница) - типаж Чуриковой, но брюнетистая и с более крупными еврейскими чертами лица. Фигура крупная (бывший разъевшийся астеник - пузо даже в туниках просматривается) руки крупные и никаких маникюров и уходов. Так вот в 44 познакомилась с мужиком на 12 лет младше, они уже больше 10 лет гостевым браком живут, отдыхать вместе ездят. Симпотный и заботливый - привозит ей гостинцы из командировок, скачивает фильмы и музыку. Никогда и женат то не был. Ну вот как так то?
Ответить
За тетками, которая троих причем родила и старшей только 18, считай еще самый говенный возраст для девицы, где куча требований и как мамашка рассуждает что ей все должны. Черная пятница, блин! Подайтек ей деньги на закупки, она хочет. ФУ мля!
Ответить
Высокие отношения
mllerelena SD**
10.12 15:30
Высокие отношения
Ответить
Ну главное у вас все хорошо)
Ответить
Так, может, у него просто денег нет. Кризис в стране, разорился мужик. И все гораздо проще, чем вы себе надумали.
Ответить
А что вы не заплатили за коммуналку и ждете пока вам муж заплатит? Или вы на иждивении и еще рот раскрываете чтобы ему указывать за что и когда ему платить? :-о
Ответить
Кто это тут рот раскрыл?:evil Муж забирал квартплату и коммуналку, сам распоряжался этими деньгами, пока мне не позвонили жильцы и не сказали про долг и не предложили мне переводить оплату, а самим платить ку. Такой ответ вас устраивает? Напомню - квартира моя. Просто за неимением регулярных доходов, мне казалось, что эти деньги как-то поддержат самоуважение самца.
Ответить
Он вас гонит вместе с вашими спиногрызами, которых вы и рожали для того чтобы его деньги сосать, из своей квартиры и платить он не хочет и не будет пока вы там. Неужели это не потяно? Выселяйте жильцов, въезжайте в свою квартиру и получайте от лысого вашего гнома алименты на троих детей. А может еще и дальше ваш гном пойдет, будет экспертизу делать на каждого ребенка, если подтвердится отцовство, будет думать лазейки как платить только по белой.
Ответить
У него своей недвиги нет (если читали мой прошлый топ - наследную продал и, надеюсь, долги раздал). Алименты? Я б и щас. так он пенсионер и вольный бизнесмен типо. А за детей ( у вас, может, и спиногрызы) он очень держится - они единственные, кто ему еще верят ( с родным братом на почве наследной кв и то посрался).
Ответить
AD
Автор, прочитав название Вашего топа, подумала, что Вы пишите о моем бывшем ЛЮ...Он п, правда, не лысый, но остальному соответствует...
Ответить
У вас был старый, пузатый, жданый гном в любовниках? Вы себя совсем не уважаете?
Ответить
Поэтому и слиняла от него по-быстрому, как раз самоуважение победило
Ответить
Какое же мерзкое слово - "писечка", до тошноты.:sick4
Ответить
Интересно, это самоназвание или супруг так ласково называет
Ответить
второе, но не меня называет, а вот эту ...прееелесть
Ответить
И даже это невозможно? Донести до него, что не стоит больше никогда так называть эту интимную часть вашего тела?
Ответить
Я ему в пользование ужо давать её не желаю. Обидно от того, что для меня у него имени нет, как и не было каких-либо уменьшительно-ласкательных
Ответить
Слушайте, может у него с головой что? Почему он стал смешливым придурком, если был нормальный и с образованием...
Ответить
Не смешливым, а озабоченным, ну и с головой наверное того, раз считает себя всё еще крутышкой
Ответить
А я сегодня проснулась с полным осознанием, что я -Родион Раскольников, и где мой топор, убью старушку. " Старушка ", пьять, полночи храпела, а я накануне выпила снотворного, и проснулась ночью под рев гвардейских труб. И мне утром на работу, а этому кишечно-полостному на ножках-спичках никуда не надо, в том числе и по жизни ваще. Забыла мобильник на зарядке, вернулась, и точно, оно уже в туалете сопит, а мне по Москве волосы назад нестись в любую погоду.
Ответить
А как так получилось, что ему никуда не надо?
Ответить
А вот так. На том простом основании, что он мужчина.))))
Ответить
Это ваш муж?
Anonymous
10.12 16:51
Это ваш муж?
Ответить
Как можно от такого троих детей родить?!((
Ответить
Он до сих пор заботливый папашка. Ну , на свой манер
Ответить
Коллекторов наймите.
Ответить
На хрена Вы с ним живете? Извращенка? Мазохистка? Белоснежка?
Ответить
На помойку выкинуть? Он то уверен, как все самцы: свободна, съезжай... А у него, на минуточку, ни собственности, ни сбережений, одни обещалки: вот увииидишь... 62 годика гномышу
Ответить
Да хоть куда. Вам какая разница? Не переживайте , таких тоже подбирают.
Ответить
А как детей делить?
Ответить
А он претендует?
Vалькирия OH*
10.12 19:01
А он претендует?
Ответить
Так он мне заявляет: съезжай (у меня большая кв - 50% моего \семейного дохода)
Ответить
А Вы прям послушная?
Vалькирия OH*
10.12 19:08
А Вы прям послушная?
Ответить
Дык, я и не съезжаю. По-любому, выгодней, как есть, да и детей растить вдвоём сподручнее. Как прожить ближайшие 5 лет.
Ответить
Ааааа, ну если сподручнее, тогда чего страдать, сожмите зубы и пять лет быстро пролетят... А там и еще 20.. Сколько той зимы (с)
Ответить
Пессимистичненько
Ответить
Жизненно :-)
Vалькирия OH*
10.12 19:25
Жизненно :-)
Ответить
Перезагрузите свое отношение к нему. Он не ваш мужчина, а партнер, помогающий вырастить детей. Сразу станет легко. Еще и относиться к нему станете лучше.
Ответить
Вот дельный совет, спасибо! в принципе и двигаюсь в этом направлении. Брак такой не жалко. Вот только любви то ещё хочется.
Ответить
Жесть, а вам тогда сколько?
Ответить
Принцев мало и на всех их не хватает(с)
Ответить
Ты лучше будь один, чем рядом с кем попало и лучше голодай, чем что попало ешь (с)
Ответить
"И лучше сдохни, чем живи". (с)
Ответить
И хто автор сего шедевра?
Vалькирия OH*
10.12 20:15
И хто автор сего шедевра?
Ответить
Ома́р Хайя́м Нишапури́ (перс. عُمَر خَیّام نیشابوری‎; 18 мая 1048, Нишапур — 4 декабря 1131[1], там же) — персидский философ, математик, астроном и поэт[2].
Ответить
Аааа, своя трактовка? Бывает :-)
Ответить
А Вы чужими трактовками живете? Бывает.
Ответить
При чем тут чем я живу? :mda Это классика :-)
Ответить
Чья?
Anonymous
10.12 20:32
Чья?
Ответить
Общечеловеческая...
Vалькирия OH*
10.12 20:33
Общечеловеческая...
Ответить
Вы вправду считаете, что все человечество говорит на русском языке?
Ответить
Ээээ, вот Вас плющит :-) При чем тут русский язык? :scared2
Ответить
А почему Вы мой перевод посчитали менее соответствующим персидскому оригиналу, чем Ваш?
Ответить
Делитесь дилером ;-)
Vалькирия OH*
10.12 21:09
Делитесь дилером ;-)
Ответить
Ищите и обрящете. :tongue2
Ответить
Жадина.. :fight3
Vалькирия OH*
10.12 21:32
Жадина.. :fight3
Ответить
AD
Песдеццц..Страшный, нищий еще и обзывается. С кем только не живут.
Ответить
Главное, как успевают рожать, всех содержать и работать? :mda
Ответить
Троих, заметьте, писечка родила, пока ее коробить не начало:-)
Ответить
Может, приемные? (задумчиво). :mda
Ответить
Да уж и подрастила так хорошо, да. А что, с одним дитём по прошествии 20 лет брак только крепчает?
Ответить
Подумала, это про Лужкова тема.
Ответить
Я тоже, потому и зашла.
Ответить
Лужков жадным точно не был.
Ответить
Возможно. Я его плохо знала.
Ответить
Мой еще и с бородёнкой:D И электрику дома никак в порядок не приведёт - в темнотище живём.
Ответить
"Лет 5 бы продержаться, пока парни не подрастут" это чтобы успели научиться у папани как себя надо вести в семейной жизни?
Ответить
А папане щас уже 62 года....может и не дожить
Ответить
Он очень прилично выглядит и ведёт себя. как пуп земли. А с детьми так вообще - душка. Но дети да, один уже хочет быть дизайнером сайтов (еле на трояки учится), второй - програмистом. ога , чтоб как папашка сидеть за компом сутками... Я вот дкмаю, если б он, как в 2000, оставался успешным бизнесменом и был при деньгах, он бы, сука, меня вообще ниже плинтуса опустил и детей отобрал
Ответить
Автор, а вы в чем успешны? Раз не писечкой точно.
Ответить
Эээ...до того, как обзавестись 3 детьми (что тоже успех в моем случае: я 7 лет лечила бесплодие и родила с 1 яичником благополучных детей) я "сделала" карьеру с нуля - без профильного образования руководящая должность. К сожалению, работу эту пришлось оставить, когда дети друг за дружкой пошли в школу (муж то бизнесмен, некогда ему за дитями приглядывать). Работая агентом по недвижимости (свободный график - сила для мамашки 3 школьников) "сделала" квартиру (напомню: муж наследную проипал). Так то всё. А ещё у меня много друзей и я душа любой компании, и дети такие же растут - дом всегда полон друзей. вот только мужниных давно не видно (видать, всем задолжал). Всё. Отчиталась.
Ответить
Автор, это не ваша тема здесь была некоторое время назад? Что-то про жилетку, сумку и про то, что никто и не подумает, глядя на вас, что вы глубоко несчастны и ваши шмотки куплены за копейки?
Ответить
Да. Блин, а где ещё пожалиться, как не на еве анонимно :'(
Ответить
Вы так ненавидите мужа, автор. Зачем вы с ним живете? Ради бабла только, а он чувствует и вам платит вашим же отношением. Дурак будет если будет платить и тратить на вас деньги.
Ответить
где деньги, зин?
Anonymous
12.12 16:19
где деньги, зин?
Ответить
Вы о чем то своём?
Я НЕ ПИСЕЧКА!!!
12.12 16:34
Вы о чем то своём?
Ответить
Хочется поплакать или напиться. Как всегда - сама виновата.
Ответить
И после того как вы его оскорбили, он станет высоким, красивым, молодым, а главное - щедрым? Вряд ли. Скорее всего, отомстит вы ещё большим оскорблением. И так дальше по спирали
Ответить
Я знаю. Мне его жалко. А хочется мужчину, который рядом, любить и уважать.
Ответить
Ему хочется того же самого. Освободите друг друга и будет вам счастье
Ответить
В названии уже все сказано)). Даже читать не стала))), итак понятно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325