571
Anonymous
Покупки и мода
20.12.19 10:19

Шуба или пуховик?

Свернуть
Ответить
да, ради любовника приходилось ходить в шубке, в платье по фигуре, тонких колготках, в сапожках на каблуках, хотя по жизни я предпочитаю свободный спортивный стиль
Ответить
А он ради вас что носил?
Ответить
Рога :-D
Anonymous
20.12 10:33
Рога :-D
Ответить
=D>=D>=D>
Anonymous
20.12 12:15
=D>=D>=D>
Ответить
;-):party2:party2:party2:party2стринги:party2
Ответить
Лю какой-то козырной у вас был? Очень богат и вас содержал от и до? Красив, успешен, брутален? Или вы так из кожи лезли ради мужика, который вас только в кафе приглашал и киношко и дарил по праздникам парфюм и бельишко? Он что для вас делал?
Ответить
для меня это просто повод выйти из образа серой мышки и быть стильной на некоторое время, после я устаю от внимания и желаю вернуться в свой мирок
Ответить
Сестра:party2
Для себя тоже люблю такие эксперименты
Ответить
Он ее по парку в этих чулочках выгуливал! :ups1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325