108
Анна
Телефон Доверия
14.01.20 13:48

Еще раз про зависть.

Скажите, вам в таких случаях интересно или завидно? Моя довольно близкая приятельница уехала на два года в теплую курортную страну. Отправили мужа по работе. Счастлива, нравится, дети в восторге, всё прекрасно. Живут там недавно, уехали три месяца назад. Каждый день присылает мне фото и видео, как они купаются в бассейне или в море, как рассматривают экзотические растения, как проводят время где-то в интересных местах. В общем люди в восторге и это видно. И я жду этих её видео, смотрю с удовольствием. Иногда показывают коллегам на работе. И сегодня мне одна дама говорит:"ПОчему ты не скажешь ей, чтобы перестала тебе это присылать? Неужели тебя не злит, что человек живет в раю, а ты в пасмурной москве на работу ходишь?" Со мной не так что-то? Сейчас нравится смотреть на это, а потом правда будет злить и зависть накроет? Я не так чтоб ромашка, которая не умеет завидовать. Но вот на эту картинку из красивой жизни смотрю с каким-то прям удовольствием, будто я сама там тоже. Вы бы хотели быть на связи с подружкой, которая плаваем в бассейне и смотрит с балкона на море, попивая сок, пока вы стоите в пробке или нервничаете на работе?

Развернуть
Ответить
Вот кстати да.
Север H*
16.01 16:09
+1
Унесённая ветром OH*
17.01 12:18
Не «т.е.»
WOman ♤** Noblesse
19.01 14:32
20
и мне:-(
Anonymous
14.01 15:16
мне интересно!
ИКор SD**
14.01 15:42
Ахаха)))
Неllo Kitty H*
14.01 18:12
Я за собой знаю такое. Это - ощущени...
Дикое, но симпатичное. KF
16.01 01:05
да, уже 6 лет там.
Anonymous
17.01 14:18

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325