65
Anonymous
Телефон Доверия
18.01.20 14:09

Должна ли?

У меня брат умер, соболезнований не надо, тяжелый был человек. Плохо о покойнике не говорят, так что я смягчу описание.
Тиран, деспот, нарцисс, причем с детства. Сидел в тюрьме за побои первой жены.
Родителей терроризировал, выпихнул меня из родительской квартиры, заставил выписаться, на себя ее приватизировал, потом родителей заставил завещание на него писать, это все правда, они жаловались мне, защиты просили, а что я сделаю, на наперекор ему пойти, что бы и меня грохнул?
Ну речь не об этом, родители давно умерли.
С 1 женой он развелся, детей не было, но есть у него женщина, с ней он больше 15 лет, не жена, женится он не пожелал, сами понимаете как они жили, он ее бьет унижает, ноги вытирает (ой, бил унижал). Детей общих нет, она к нему прибилась уже с ребенком.
Вовсе не жалкая, стерва еще та, на все мои потуги пожалеть, отвечала, не лезь не в свое дело. Никогда не забуду, как она способствовала у родителей участок отжать, меня к ним не пускала, выгнала за дверь, драться на меня лезла, когда я на брата пыталась наехать.
Ну и вот теперь все, что они отжали, и даже чуть больше дом они построили, является моим наследством, вот так вот, родителей детей супруги у него нет, я наследник 2 очереди.
Тетушка мне в ухо орет, что она жена и она бедная с ним намучилась, ей должно все отойти, а че то я не хочу. А должна ли?
По поводу дома, он полностью оформлен на брата, она конечно работала, но своей зарплатой в 20 тыс, ничего бы не могла построить, прописана она у бывшего мужа, там собственности у нее никакой нет, брат ее не соизволил даже прописать. Наследство у нее было от матери, эта дура поддалась уговорам брата, продали и прокутили, может он конечно и обещал ей что то, но это было 6 лет назад ничего не сделал, да и не собирался.

Развернуть
Ответить
Не должны.
Anonymous
18.01 14:27
+100
mllerelena SD**
18.01 18:24
Не должны ничего.
SoBBeR ♤ Clair
18.01 16:16
"Жена" говорила: "Не лезь!" Вот и не...
Сава-Совунья ♤ Clair
18.01 18:15
Была б не чужая - женился бы на ней
Унесённая ветром OH*
19.01 21:47
+1 Только за то, что она на моих род...
Беспородная кошка SD**
18.01 19:09
40
=
maDama SD**
18.01 19:33
+ много
LaTiana H*
19.01 02:22
+++
Mrs_Bru SD**
20.01 08:18
DejaVu
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD*
19.01 04:20
+1 к последнему предложению
Лeди Винтер (aka Унесённая ветром) O
20.01 14:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325