59
Anonymous
Телефон Доверия
6.02.20 19:29

Что можно сказать о мужчине

Которому очень нравятся следующие стихи:
Красивой женщины
слепое обаяние,
блеск губ, изгиб, во
взгляде пустота.
Ты мимоходом
привлекал ее внимание
но сам себе твердил:
-"Увы.....не та..."

"Икона стиля" ,"Глянцевая кукла"
прикован взгляд, и в мыслях страстный штурм
за дверью,же- устало
скинув туфли
зажав виски она грустит
под шум, что окружает тело,но не душу.....
про душу кто б позволил ей сказать?
смывая грязь витрин
холодным душем
ложиться в одинокую кровать.

И зачем он мне их прислал?

Свернуть
Ответить
Ну, видимо ему нравятся эти стихи. И нравится мысль, что отвергшая его женщина "ложится в одинокую кровать" :)
Ответить
Думаю он считает что если он вас не осчастливит своим куем, так больше вы никому не нужны, вам светит только одинокая кровать. Как то так, увы.
Ответить
Писаку не Андрей зовут?Был такой знакомый очень похожие строчил.
Ответить
Нет, не Андрей.
Anonymous
6.02 19:39
Нет, не Андрей.
Ответить
Стихотворение некого самодельного поэта Владислава Рактуна. Не в моем вкусе. У него все такое - томное-самовлюбленное.
Ответить
Понравилось определение "самодельный". А какие еще бывают? Фабричного производства?
Ответить
Не, бывают просто поэты. А бывают такие смоделкины...с претензиями на "глубокий внутренний мир")))
Ответить
Явно дал понять что вы одинокая, бедная, женщина. Красной строкой это звучит. И готовы конечно же броситься на любого, а он вас поманил.
Ответить
Только то, что ему нравятся такие стихи.
Ответить
Да сентиментальный ...удак.
Ответить
Мне кажется мне трахают мозг. Что он для себя говорит, что я для него "увы, не та", при этом жалеет меня что я такая одинокая ложусь в кровать.
Ответить
Вам правильно кажется. Причем то, что он там "имеет в виду", вас вообще не должно волновать.
От таких экземпляров просто нужно сразу разворачиваться в обратном направлении, и не тратить на них ни временнЫе, ни моральные ресурсы.
Ответить
Вижу призыв снизить планку!!

Это не из наших тут любимых - подраздел "желающие подженицца" на женщине без мат проблем???? вы может тоже хотели секас на нейтральной территории и не принимаете подселенцев?))))))))))))))))

типа ах-ах, какая крутая, да кому ты кроме меня нужна....
Ответить
Вы слишком много думаете.
Старая Кошелка H*
7.02 18:31
Вы слишком много думаете.
Ответить
Поэт наверно.
Anonymous
6.02 20:33
Поэт наверно.
Ответить
мне тоже один оправлял стихи. оказалось что он вообще многим их отправлял вот просто так. Иногда фиг поймешь этих мужиков
Ответить
Ну что он придурок, можно сказать:)))
Ответить
Я в своем репертуаре: не стоит/пенис маленький/скорострел. Продавливает тему свой прекрасной души, интеллигентности
Ответить
Ой, не в бровь, а в глаз. :-DПо словам ев, чего то много стало скорострелов, импотентов и прочих мягкочленистых. А вдруг мне когда-нибудь понадобиться любовник, куды бечь ? К неграм :) ?
Ответить
Да вообще, говорят - бич нашего времени:D
Ответить
А почему Вы такой вывод сделали? Так интересно.
Ответить
По опыту)

Все самые гордые, принципиальные, неукладываемые в койку - все имели проблемы в половой сфере. К сожалению, я азартный человек, настырный. Вроде уже и ясно, что проблемный мужчина. Но мне надо дожать))

Единственная возможная альтернатива - альфонс. Слышала, так окучивают состоятельных женщин, но это не про меня))
Ответить
Ну здесь по стихам то как скажешь, что мужчина "гордый, принципиальный, неукладываемый в койку"?
Ответить
Он намекает, что тетки все пустые и не те. Т.е. он такой душевный ходит по белу свету и не находит отклика.....)) Драма, драма, драма.....как выпить дать - в штанах что-то не то.

Или пьет
Ответить
Алкаш еще может быть.
Ответить
Я поправила пост и дописала, что пьет, может быть
Ответить
ППКС-ну мужчины (да и женщины) со здоровой психикой и не только психикой вряд ли будут на таком заморачиваться...или заморачиваться, но считать безобидным пунктиком, которым не стОит делиться с малознакомыми.
Ответить
В юности мой друг-гей сказал: на вечеринках бери самого спокойного и молчаливого- у него самый лучший уй. На той же вечеринке так и сделала-и не прогадала. С тех пор следую этому принципу,ни разу не попала на скорострела или импотента, всех балаболок в сад!
Ответить
Ну это само собой, неглупые тетки это понимают. У меня был как-то один балабол, у него все ничего так :) но он был несвободен....
Ответить
Тоже считаю, что у писателя проблемы в штанах. Но он тут ни при чем, женщины не те....
Ответить
Однако, точно! В моей жизни было два "стихоплета", у обоих там было очень-очень скромно, и стояло невнятно, несмотря на молодой возраст. Но самым тяжелым случаем оказался поэт-песеник - 5см, от секса культурно отказалась.
Ответить
Звиздюк обыкновенный.
Можно проигнорить. А можно написать в ответ какие-нить тоже стихи.
Лучше не длинные, а типа "пирожков", "порошков" или одностиший.
Например "какой-то Вы маньяк...несексуальный"
Ответить
О да, тут прям простор открывается:

Ответить
гыыыы! вот это в самую точку!:party4
Ответить
Порвало! ))))))
SoBBeR ♤ Clair
7.02 12:35
Порвало! ))))))
Ответить
Даже дочитывать не стала.
Мозго.еб обыкновенный. 100%. Тараканы табунами ходят. Нахер-нахер:scared3
Ответить
Египтянин
Anonymous
7.02 12:20
Египтянин
Ответить
Ты не Лермонтов, не Пушкин,
Ты блатной поэт Кукушкин.
Ответить
Фу какая пошлость. Я бы сразу такого в сад. Фуфуфу.
Ответить
секс не бывает безопасным
вздохнул мужчина с топором
однако и отказ от секса
вам может сильно навредить

© nik-aragua
Ответить
В электричке попался мне как то эксгибиционист, типичный Чикатило, в берете и плащике, он дипломатом игриво прикрывал достоинство. Дело на первом курсе вроде было, ну рванула я через все вагоны, А ОНО ЗА МНОЙ, бегу-бегу, слава богу, в тамбуре наткнулась на алкаша какого-то прильнула к нему. Открываются двери и в тамбур врывается мой поклонник, протягивает мне бумажку со словами " Я вам стихи посвятил" , поезд останавливается и он выскакивает из вагона. Грязную бумажку я сразу выбросила и потом долго не могла понять, зачем взяла. Выхожу на своей станции, нервно закуриваю и мне на плечо пролетая со свистом, какает ворона. С тех пор к стихам отношусь с подозрением.
Ответить
:D:D:D
Anonymous
7.02 12:54
:D:D:D
Ответить
))))))) И смех, и слезы )))
SoBBeR ♤ Clair
7.02 12:56
))))))) И смех, и слезы )))
Ответить
))))
katyuwkin SD*
7.02 12:57
))))
Ответить
Ндааа... г...венный денек у вас тогда приключился...
Ответить
Вы сделали мой день))))))))
Ответить
да...зато есть что вспомнить...где-то сейчас те алкаш с эксгибиционистом? А та ворона? :chr2
Ответить
Мля... Это если коротко, извините, что не литературно
Ответить
Пошляк.
Anonymous
7.02 14:31
Пошляк.
Ответить
За одно только ТЬСЯ можно сразу нахер слать.
Ответить
Не люблю стихоплетов. Болтуны с претензией на глубокий внутренний мир.
Постаралась бы держаться подальше.
Ответить
Ебобо
Anonymous
7.02 14:45
Ебобо
Ответить
О мужчине, который шлет стихи, я вообще ничего хорошего сказать не могу :)
Ответить
А если он Пушкин или Есенин :) ?
Ответить
Так они поэты хорошие, а мужчины так себе ))
Ответить
А я бы пообщалась :) .
Ответить
Я бы забанила, стихоплёт, твою ж налево.
Ответить
Что он умеет читать и у него есть Интернет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325