47

А мы на чаёк!

Я тоже из разряда "пригрела малохольного с приплодом".
Я просто в шоке, дорогая редакция! Сегодня в ДЕВЯТЬ утра приперлась бывшая жена моего ГРАЖДАНСКОГО мужа, мы не состоим в официальном браке. Дамочке 31 год, ребенку 8, никогда нигде не работала и не планирует. Вечная попрыгунья-стрекоза. Живет с родителями.
С мужчиной мы живем года 4, но я сознательно не выхожу за него замуж, т.к. денег он заработать не умеет от слова совсем, а я умею. Делиться не хочу, поскольку есть чем. Нам по 37 лет. Я его взяла на неофициальный заработок в 100 тыс, чтобы ему было условно на что алименты заплатить и сигарет купить. То, что ему поручишь, выполняет старательно, неплохо, но креативной мысли нет. Он по природе своей исполнитель, поэтому понятно, что не рванет.
На днях я купила очередную квартиру. Поскольку в выходные ребенок у нас, мы ее взяли на подписание АПП с собой. И вот утром звонок в дверь. Ребенок показал, где мы живем))) Дом мамаша знает, т.к. пару раз привозила ее, а забирал ее всегда отец у подъезда.
Звезда эта стоит, хлопает глазами и просто глупейше говорит "а мы на чаёк!" НА ЧАЁК!!!
Садится напротив меня, жрет мой пирог и говорит: "я знаю, что Вы более, чем обеспечены. А Алексей платит нам всего 25 тысяч. Вы сами ДОЛЖНЫ знать, сколько сейчас стоит жизнь.Фактически вы в браке, у вас совместный доход. Мне хотелось бы, чтобы Вы проконтролировали СПРАВЕДЛИВОЕ СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА.". И далее такая же ересь. Я это послушала целых 30 минут и попросила ее на выход.
Собственно, в чем вопрос.
ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО? Что это такое? Почему люди считают, что им кто-то что-то должен? Почему бабы считают, что им ДОЛЖНЫ помогать? Да еще и чужие люди? Что за стремление навесить СВОИ обязанности на другого? Я ей пыталась объяснить, что если МАТЬ не хочет обеспечить своего ребенка, то уж я - точно не должна. Не, не поняла. Талдычит что-то про то, что она ЗАНИМАЕТСЯ, а на НАС обеспечение. Малохольная какая-то. Мне на ее ребенка вообще начхать. Это для меня не более, чем обременение к ее отцу. Я не считаю, что вообще хоть что-то должна. Честно - сегодня ГМ должен вернуться домой к обеду - хочется ему барахло завернуть и послать его к его шибзданутой бывшей семейке. Почему мужики такие слабые становятся? Почему, если баба может - то она ДОЛЖНА? Я очень зла. Ощущение, что ко мне под кожу влезли. Домой приперлась, идиотка. Не постеснялась...

Свернуть
Ответить
Сожителю своему вы зачем то помогаете
Ответить
Почему вы сразу не прервали ее словесный понос и не отправили решать такие вопросы к отцу ребенка? Вам зачем этот мазохизм?
Надо было еще на пороге сказать "извините, мне некогда, я ухожу".
Ответить
ну, это такой вид попрошайничества ))
Они обнаружили "более чем обеспеченную", вот и норовят откусить пирога :)

при чем маргиналы все, включая и мужика!
вспомните басню про гостей:
"Дайте водицы напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде".
Ответить
Надеюсь, вы её выгнали. Ну и мужика тоже пора менять по большому счету
Ответить
Блин, а я бы ее потроллила)
Ответить
Вы так плохо выглядите,что не могли свободного нормального мужчину найти?
Ответить
А причем тут выглянд?
Ответить
Вы выглядите дурой больше, чем его бж.
Ответить
+100! Я бы на порог не пустила, не то что разговаривать не стала. Чужим людям дверь не открываю.
Ответить
На работу за 100 тыс? Зачем ему так много? 20тки бы хватило..
Ответить
Зачем вы вообще на контакт с ней пошли? Даже домофонную дверь бы ей не открыла..
Ответить
Странно, что вы ее вообще пол часа слушали, нужно было разговор свернуть немедленно и отправить, откуда пришли.
Ответить
Может я чего то не поняла. А зачем Вы таскали чужого ребёнка и своего Не мужа на какие то подписания?
Ответить
+1 тоже не понятно может похвастатьс...
Лeди Винтер (aka Унесённая ветром) O
10.02 10:58
+1 тоже не понятно
может похвастаться хотела?:mda
Ответить
+тоже в недоумении
KsUcHa OH*
10.02 10:58
+тоже в недоумении
Ответить
Ну а к чему в топе про покупку "очередной" квартиры? Какая связь?
Чиста папиzдеть:chr2
Ответить
Иначе как сочинить откуда БЖ знает адрес? Ну и вскользь про "ОЧЕРЕДНУЮ квартиру", надо же показать какая вся крутая леди.

Сейчас вообще засилие новой темы на Еве - крутейшая леди (в разных вариациях, с детьми, без) и никчемный мужичок с бывшей семьей.
Ответить
При чем тут покупка квартиры и адрес, где они живут???
Ответить
Ну видимо вчера купила и сразу же и переехали, и ребенок сожителя с ними -и на подписание доков и переезжал с вещами тоже
Ответить
Ага) так только кошелки могут мыслить))))))
Ответить
При том, что покупка очередной квартиры стала последней каплей для БЖ. Как так - денег полно, а с ней не делятся. Ребенок рассказал и у нее крышу сорвало. А приехала она по основному адресу, квартиру дочь показала.
Ответить
а я не поняла, почему не прозвучало
- Маня, то, что ко мне вселился твой бывший, не дает тебе право развевать рот на мои финансы!!!!
Ответить
Пардон, а с какой стати "в выходные ребенок у нас"?? Он Вам не муж, замуж не планируете и вообще судя по описанию не высокого мнения о нем, нахуа Вам каждый выходные чужой ребенок дома? Да еще таскать ее на квартирные подписания:-о У мужика есть дочь - пусть он с ней и встречается, в удобном графике, водит по театрам, музеям, я не знаю еще куда- к маме своей (бабушке), мужик то до Вас наверное не на вокзалах жил?
Ответить
Нет, такой поворот сильно озлобит аудиторию, леди получится сильно крутой. Надо добавить немного сентиментальности.
Ответить
Объективно - куда логичней содержать чужого ребенка, чем чужого мужика. Поэтому да, странно, что чужого мужика вы содержите, а чужого ребенка - нет :D.
Ответить
Логичнее содержать того, от кого есть польза. У ребенка есть своя мать.
Ответить
Логично делать со своими деньгами то, что хочется. И не ваше дело куда ей эти деньги тратить.
Мужик отрабатывает эти деньги хорошо, а чужой ребенок забота его матери. Отец платит 25к.
Ответить
что-то все разводочки пошли по одной теме - БЖ, их дети, алименты....
Ответить
Не просто, а леди должна быть наикрутейшая (машины, квартиры, яхты), а мужичок непременно вшивенький и никчемный.
Ответить
ТипО, даже крутая баба без штанов в доме - ничто?
Ответить
А вы не идиотка с таким связались? Была бы умная, нашла бы нормального.
Ответить
Все королевины считают, что бж все дуры и стервы, а мужички хорошие и вот именно с ними мужичонка будет королем.

Не видя что 95 процентов разведеных мужичков 40+ мудаки редкостные, а потому и разведеные.
Ответить
Скучные разводки пошли... все на одну тему и примитив.:-(
Ответить
А вы сказали - ооооо, заходите гости дорогие!??
Ответить
Муж и жена - одна сатана) Каков ваш полюбовник, такая и его жена. Чего тут удивляться?
Это не бабы( с ваших слов) такие пошли, эта такая порода людей. И представитель этой породы вас потрахивает. Все нормально.
Ответить
Знаю ситуацию, где муж с женой специ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
10.02 14:15
Знаю ситуацию, где муж с женой специально развелись, чтобы мужа пристроить к обеспеченной даме, а ее к обеспеченному мужчине. Таким образом пара на квартиру зарабатывала. И ведь заработали:)
Ответить
Высокие, высокие отношения (с)!
Ответить
А зачем им надо было назад сходиться-то?
Ответить
Вы ему подработки подкидываете, а он за это с Вами спит?
Ответить
А жена его в соседнем топе строит, ч...
Белка с бельчатами KF**
10.02 21:49
40
А жена его в соседнем топе строит, что муж спит за деньги)))
Ответить
А чем вы лучше этой бабы?
То, как вы описываете своего мужика,... жена имела мужика, вы теперь его имеет, как вам удобно...
Ответить
тупая разводка какая-то. НИзачот
Ответить
переводите его с зарплаты в 100 на зарпату в 40. хватит и этого. и пусть это будет официальная зарплата, а с нее - официальные алименты. точка!
Ответить
Аниматор какой-то пошел разводки на детско-семейные темы писать...
Ответить
Не верю, ни единому слову.
Ответить
разводка разводка.... Да таких незамутненных полно вокруг....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325