93

Мужчина и профессия

Тема на самом деле просто поразглагольствовать и послушать другие мнения))
Я сама по натуре достаточно активный человек, всегда знаю что и как хочу и что мне нужно для достижения своей цели и желаний. Был муж, прожили вместе больше 15 лет. Человек был очень спокойный, ему в принципе от жизни ничего было не нужно, как хомяк, поесть да поспать. За все годы совместной жизни ни разу!!! не было ни одной ссоры! И это со мной, которая загорается как спичка. Скажу честно, очень долго высоко это ценила, пока не поняла что нахожусь словно в болоте. Это его безразличие по жизни довело до того, что начал также относиться к работе и в конечном счете его погнали. Новую работу искать не сподобился, так и сидел сиднем целыми днями. Не выдержала, ушла. И с тех пор тема работы и профессии словно фобия или фетиш у меня.
Далее был 2 года Лю. Полная противоположность БМ. Энергичный, целеустремленный, лоб расшибет, но добьется своего. И работа была интересная. Этим меня и зацепил. Но как человек оказался овно, расстались.
Сейчас нахожусь одна и понимаю, что очень нехватает именно общения с мужчиной. Не только секс, но и все прочие плюшки любовного общения. На работе тухляк полнейший, не то что выбора нет, а даже как говорится глаз положить не на кого. Вот совсем. Все кто старше 25 лет с кольцами на пальце. Такое чувство, что у них спецом при приеме штамп в паспорте проверяют)
Пошла на СЗ. С серьезными намерениямми найти человека на всю жизнь) И вот тут тема моего "пунктика" на счет работы начала цвести и пахнуть. Вопрос на самом деле именно в профессии и работе, без привязки к финансовой составляющей. Выбираю мужчин только с ВО. Но даже при этом они все какие-то шабашники -фрилансеры. И понимаешь, что даже если сегодня и сейчас в свои 40 лет они могут заработать себе на летний отпуск, то не имея именно конкретной профессии, а зарабатывая абы чем, в 50 их также выбросят на улицу и я снова наступлю на те же грабли, как с БМ. Под профессией я понимаю образование в этой сфере и последующая работа по специальности, когда нарабатываешь и опыт и умения что бы хоть как-то конкурировать с молодежью.
Из встреч с сайта из интересного был типа гендир. Одет дорого, ничего не скажешь, не жадный и хорошо выгулял меня в ресторан. Но помним, что это сегодня))) что меня не очень волнует. По факту оказался в какой-то мелкой ООО, где занимался всем подряд. От пробивания кассовых чеков до растаможки груза. Спрашиваю, если уйдешь отсюда ,что будет с работой? Замялся, говорит "не знаю, сложно, я всю жизнь всем подряд занимался, по образованию ни дня не работал, не вариант. Може на курсы какие пойти". И это мужчина в возрасте 40+. Какие курсы!!!
Сейчас вот дозревает до встречи юрист. Оказалось работает в аэропорту в поддерже маломобильных и работает посуточно. Млин, эти юристы в любой фирме сидят и досудебки всю жизнь пишут. Нет, этого угораздило пандусы опускать для колясок. Накой было диплом получать? Опять понимаю, что этот товарищ мимо((
Вот, скажите мне, может я многого хочу? Мне всего лишь от мужчины нужно что бы у него была нормальная работа, где он может развиваться профессионально, пусть не карьера и деньги, но просто развитие. Что бы если врач- так врач, хоть и в районной поликлинике за 20 тыр в месяц, а не ботоксы бабам колоть. Где они, все эти молодцы? Или может я как-то не правильно оцениваю и не понимаю ЧТО такое работа?
А для вас, каким должен быть мужчина? Оцениваете ли вот такие потенциальные перспективы будущего? Поговорите со мной))

Свернуть
Ответить
Кстати, один в один рассказывает подруга, которая давно одна и частенько сидит на СЗ и 99% мужчин именно такие, которых вы описываете. Она - баба - электровеник, конь с яйцами и энерджайзер в одном флаконе, мужики же ей попадаются один другого тухлее. :mda Молодцов много на самом деле, но да они все практически женаты в возрасте за 35. А те, кто не жеант до этого - принципиальные холостяки и это еще один звездец.
Если говорить лично обо мне - то мужчина должен гореть своей работой и если она еще и любимая, да еще и приносит хорошие деньги - идеал ))
Ответить
Не очень поняла, что вас шокирует в курсах? У меня муж, собственно, тоже собирается пойти, по итогам поиска работы оказалось надо. Он много чего умеет, но если выходить из того круга, где его знают просто в лицо, то свои умения надо подтверждать, и для этого нужны бумажки.
К слову, ботоксы бабам колоть, это вполне себе квалифицированная работа.
Ответить
Курсы, семинары или вообще любые знания это очень хорошо. Хоть всю жизнь! Но только когда они для увеличения знаний по профессии, как повышение своей квалификации. А не когда "я не знаю чем мне заняться и какую работу искать, пойду чему-нибудь поучусь, может куда и возмут". Чувствуете разницу?
Ответить
Курсов масса. При подходе "пойду куда-нибудь поучусь", человек интуитивно выберет то, что ему ближе. Возможно, по хобби, по интересу. А может вообще разбудит в себе спящий талант.
В любом случае, если человек намерен при потере работы не лечь дома зубами к стенке помирать, у мужиков это часто уйти в запой, а готов двигаться, учиться, пусть даже чему-то новому, это хороший знак.
Ответить
Вот, да.
Anonymous
13.02 16:32
Вот, да.
Ответить
+10000000
автор, я бы прямо тоже самое написала
Ответить
Логично, что рядом с вами, достаточно активным человеком, находится хомяк.
Только представьте двух активистов или двух хомяков на одной жилплощади :ups3
Насчет качества мужчин с СЗ уже не раз обсуждали
Ответить
Абсолютно нормальные у вас желания. В нашей стране просто явный перекос - достойных активных женщин у нас гораздо больше, чем аналогичного качества мужчин. Увы... Именно поэтому все больше женщин одиноких.
Ответить
потому что сами мы их и разбаловали. если бы мы ценили себя больше и посылали нищебродов, они бы тоже бы понимали, что никому нужны не будут, так хоть бы старались
Ответить
Не будут они стараться, им по фигу. Буду играть в танчики и дрочить
Ответить
вот именно, вот если бы прямо все-все бабы выше их уровнем их послали...ладно, мечты...
Ответить
с чего бы это? Чисто статистически это не так. Просто женщины не хотят ровню, они хотят принцев. Тут да, проблема, потому что на принцев желающих много, им есть из кого выбирать.
Ответить
Как раз статистически это именно так.
В театрах, музеях, путешествиях - ВЕЗДЕ женщин больше. С в/о женщин больше. В тюрьмах больше мужчин. Среди наркоманов и пр отбросов больше мужчин. Продолжать?
Ответить
хотите - продолжайте, никто вам чушь нести не может запретить
Ответить
принцев хотят лет в 20, а женщины 40+ что-то уже не то что ровню, а подбирают всякое г....
Ответить
Да, вы многого хотите.
Опуститесь из инстаграмма на Землю, проанализируйте состояние экономики и общества в целом.
изучите социальные страты, и вы сами поймете, что поставили слишком сложную задачу.
Ну черные лебеди бывают , да...

Сходите в клуб единоборств, там попадаются интересные экземпляры..
Ответить
Это вопрос правильного выбора в жизни ,а значит наличие мозгов,аналитического склада ума,а это есть не у всех,отсюда все эти странные работы по верхам у мужика юриста в аэропорту. Так как мозговитых мало,основная масса это серая посредственность и пристраиваются такие по блату на теплые места,так что расширьте круг поиска до чиновиков,ректоров,преподов в вузах,музейщики,они все обеспечены бюджетом и системой,вон Орешкина быстро перекинули в Кремль,как и остальных,им мозги не нужны особо,им верность своим нужна и начальству. Если послушать какой они бред несут,то понимаешь,что Счетная палата была права,ни хрена не умеют,кроме писаний отчетов,бесталантые серые люди,хотя и с образованием.
Ответить
Главное чтоб деньги зарабатывал и делал это честно. Неважно какое образование и какая мотивация.
А то что вы себя рекрутером возомнили и давай наяривать про будущее... но тем лучше для мужика, вовремя сбежит от ненормальной.

Кто-то должен и пандусы поднимать, и уколы делать, главное что не старушек убивает.
Ответить
Характерно, что при ней предыдущий мужик загнулся.
Ответить
15 потерянных лет жалко теперь((( мог бы жить счастливо.
Ответить
Ужасы какие. Вроде всё верно пишете, но как-то поверхностно. Надо же знать человека, чтобы делать о нем далеко идущие выводы. А как же чувства? Вы на работу что ли их нанимаете? Вам даже правду говорить не обязаны, а вы уже их карьеру на 50 лет вперед расписали.
Ответить
Ага, занудная баба до ужаса. Бежать не глядя.
Ответить
А я понимаю Ваши опасения.... Я получила престижное образование, но это были лихие 90-е..... Жить было не на что вообще, в 98 году в кризис пошла в секретари, чтобы не сдохнуть с голоду. Очень втянулась в профессию, сильно выросла в карьере и искренне полюбила свою работу.
Да, половина Ев будет хихикать - какая карьера у секретарши? Я стала персональным ассистентом, росла вместе с руководителем, подгребала под себя функционал, многому научилась.... Я стала довольно универсальным специалистом, вполне способным заменить на короткое время хоть юриста, хоть экономиста, хоть логиста, хоть журналиста. Да, до каждого из этих профессионалов мне далеко, но простые вещи в форс-мажоре я сделать могу. А это важно во многих ситуациях.....
5 лет назад, еще в жирные времена, сменила работу на более спокойную (прошлая реально была 24/7), менее квалифицированную и, как следствие, менее денежную. На жизнь мне вполне хватает ,все хорошо.... Но мне уже ближе к 45, если я сейчас по каким-то причинам потеряю эту работу, то ... После такого спокойного опыта меня на прежнюю позицию бизнес-ассистента никто не возьмет.... Очень активно подпирают молодые конкуренты..... Я буду падать и в позиции, и в зарплате......
Я, как те Ваши мужчины, окажусь неспособной работать дальше (((
И мне страшно ((
Ответить
Вам только пока страшно, а я через все это прошла пару лет назад. Когда понимаешь, что вот завтра тебе в прямом сысле слова нечем будет кормить себя и ребенка. Не просто жить более скромно, а именно голодать. Меня лично это сильно мотивировало на работу 24/7, а мужчине было все равно. Он и после моего ухода работать не стал. На биржу труда на учет пошел, ему норм. Спасибо, наелась, что бы злостно ни писали выше
Ответить
Меня больше не возьмут на работу 24/7, что бы меня ни мотивировало. Я сделала ошибку, уйдя с работы 24/7, больше туда не пролезть ((
Поэтому зубами держусь за нынешнюю и откладываю максимально, что могу. Больше 70 тыщ в месяц никак не получается ((((
Но хоть что-то будет на черный день, когда придется на кассу в Ашан идти ))
А вот мужики обычно даже не откладывают, это так ..... Почему? Для меня загадка....
Ответить
Я прошла через подобное. В жирные 2000е работа в крутых иностранных компаниях, на руководящих позициях. Потом уход с работы по состоянию здоровья ребенка. Несколько лет не работала. Здоровье восстановили (тьфу-тьфу-тьфу), но грянул развод. Попыталась устроиться на работу по прежнему направлению, предварительно освежив знания на профюкурсах. Фиг! Для позиции спеца я не подхожу, т.к.в анамнезе сплошь руководящие должности, на позицию руководителя не подхожу, т.к.был перерыв. Да и возраст 45+ играл не в мою пользу, хотя я и выглядела моложе. Пораскинула я мозгами, что делать? Решила, что только создавать рабочее место себе самой, т.е.начинать свой собственный бизнес. Было два варианта: профнаправление, по которому всегда работала и по которому у меня опыт, диплом и куча корочек или направление, связанное с хобби. Прислушалась к себе и решила пойти по второму пути, связанному с хобби (не сейчас, так когда же?). Благо была "подушка безопасности" на первое время и алименты на детей. Начала с 20тыс в месяц. Спустя 3 года вышла на 100-150тыс., в сезон иногда и более 200тыс выходит. Есть помощница. Планирую расширяться.
Ответить
автор, вы молодчина! нафик-нафик этих нищебродов, тут темы через одну про них, тетки их избаловали, потом сами же страдают. у вас очень правильная жизненная позиция!
Ответить
В молодости оценивала, да. Но к 40-50 годам может надоесть любое дело жизни. Мы с мужем оба собираемся снизить обороты - меньше работать и больше отдыхать. Заслужили. Фриланс и ненапряжная работа на себя лучше, чем офисная жизнь.
Ответить
Присоединяюсь к мнению!
Более того, ещё лет 3-5, и автор сбавит обороты, станет хомячихой, и совсем по другому запоёт :) хомяки же умеют петь?)))
Ответить
У меня есть пример, когда муж многие годы был, как тут выражаются, хомяком. Жена же, наоборот, и зарабатывала больше, и место у нее было престижнее, и уникальный специалист, и квартира благодаря ее работе была. Потом она сдувается - ответственность действительно выше ее возможностей + новые технологии. В то же время попёрло у мужа. Возраст пенсионный, так он еще проработал 20 лет, содержа при этом и неработающую пенсионерку, и детям здорово помог на недвижимость. А в молодости по чайнику получал ото всех за низкую зарплату и неспособность сделать карьеру.
Ответить
Я так сбавила обороты после 45. Но у меня пассивный доход имеется. Заработала за 25 лет вкалывания. Если и у мужчины такой же расклад - это прекрасно.
Она шапочки дизайнерские вяжет, он дудочки из дерева выпиливает, а активы работают, денежка капает - идилия. Что может быть лучше ;)
Ответить
Аналогично.
Anonymous
13.02 16:34
Аналогично.
Ответить
Автор, я правильно пониаю, у вас влечение к мужчине завязано на уважении?интеллект важен?К сожалению, на свободе такие мужчины редко оказываются, или вариант вашего лю, в профессии состоялся, но как человек Г. сама такого ищу, но попадаются редко
Ответить
Да все верно, желание через мозг
И мне не нужно что бы мужчина "зарабатывал", одаривал меня. Но мастер на все руки, то там, то сям, на мой нынешний взгляд для мужчины средних лет- инфантилизм и показатель беспечного отношения прежде всего с своей жизни
Ответить
Вы очень правы про свободных мужчин с интеллектом и хорошей работой. Я так своего НМ чудом нашла на СЗ. "На свободе" пробыл меньше месяца. Сразу после развода на эмоциях зарегился на СЗ, в течении месяца нашел меня. Уверена, что он и в реале долго бы не был один.
Ответить
Их в принципе очень мало, с так чтобы свободен и остальное совпало.....
Ответить
.
Лeди Винтер OH*
13.02 13:15
.

Ответить
Я вас умоляю! :D Сколько идиотов с этими "справками"!
Ответить
Идиот в данном случае не в обывательском смысле, а чисто медицинском. Есть такой диагноз идиотия. Так вот с ним ВО получить никак не получится. А значит все правильно - если есть диплом, то не идиот )
Ответить
Не принимается. Это слово, еще со времен Федора Михалыча, распространилось в обществе с обывательским смыслом. И поскольку ни мы с вами, ни сайт откуда взята ссылка, не медицинские источники, то и значение берется не как диагноз, а как синоним "дурак".
Ответить
Воля Ваша - лично для меня идиот это человек с диагнозом идиотия. А поэтому я этим принципом пользуюсь - раз закончил ВУЗ, то просто не УО, но вовсе не показатель ума и интеллекта.
Ответить
И да, и нет одновременно.
Каждый кто хочет развиться в профессии рано иил поздно дозревает до необходимости получения образования именно по той области где работает. Это совсем не обязательно университеты) Пусть те же пресловутые курсы, но именно для прогресса и развития, а не от безнадеги)
Ответить
ваши ожидания вполне оправданы, кому хочется встречаться с пробивателем чеков, если сама не продавщица? Вы просто охотитесь не там, либо фильтры ставите не правильные. С образованными и профессионально состоявшимися мужчинами надо знакомиться либо на работе, либо в около-рабочих кругах. У кого-то есть кольца, а у кого-то уже нет, в 35-40 половина уже в разводе, так что у вас все шансы.
На сайтах знакомств тоже есть наверняка такие мужчины, хотя склонна предположить, что меньше. Но есть. Но вам тогда надо не "высшее образование" как критерий ставить, а сразу сходу вопросы в лоб: чем занимаешься, где работаешь, да поконкретнее. Поможет избежать разочарований на свиданиях потом.
Ответить
Кстати, да. На СЗ надо "в лоб" выспрашивать все: про работу, про недвигу. Не тратить время на переписку, переходить на тел.переговоры. По разговору интеллектуальный уровень быстрее можно понять. И сразу в бан не подходящих.
На работе, конечно, проще знакомиться. В 40 многие разводятся. Но у многих уже и любовницы есть при этом. В свое время, находясь в поиске, работала в очень приличном месте, все разведенные мужики официально были при женщинах (гражданский брак, гостевой брак, просто постоянная женщина).
Ответить
Да кто ж вам в лоб скажет, что он лузер? А нормальных мужчин такая выспрашивающая еще и отпугнет.
Ответить
Не отпугнет, если спрашивать с умом. При этом еще и выдавая некоторую (не всю сразу, конечно) информацию о себе. Нормальные мужчины тоже, знаете ли, хотят себе женщину под стать, а не нищебродку в съемной комнате, работающую на кассе в дикси.
Ответить
О да, нищебродок никто не хочет! Так же, как и нищебродов. Вот и будут два нищеброда друг другу лапшу на уши вешать. :D
Ответить
Ну так рано или поздно встретятся и поймут, кто что из себя представляет ;).
Ответить
Ну, поймут, и дальше что? Сумочку статусную выбирают каждый себе, или спутника для утех? При чем тут тогда профессия, доходы? Это все декорации для основного действа. Надоесть может и гендир, автор же сама написала так простодушно, что расстались . У автора какой-то невроз на почве профессии, страхи скрытые непроработанные.
Ответить
Не, ну я тоже в свое время искала себе партнера для утех, который бы соответствовал бы мне и интеллектуально и материально. Помню, отвергла активные ухаживания водителя трамвая 40+, живущего с мамой в однушке. Сказала ему, что мы из разных песочниц. Он меня назвал "меркантильной сукой"
Ответить
Ну, депутата поищите. Он вас ещё и не так назовет, но там однушка будет только у кошки, зато у остальных членов семьи всё, как надо. Правда, может поколачивать, или пистолетом поигрывать у лица, зато будет вам ровней в интеллектуальном смысле ;)
И, кстати, а как вы тогда допустили ухаживания водителя, раз у вас изначально были другие требования? Назвался тем, кем не являлся, а потом вы к нему в однушку с мамой приехали, и сами все увидели?? Или он вам сразу выложил и про трамвай и про маму??
Ответить
Причем тут депутат. Депутат и 20ти летнюю заказать может. Каждый день новую. Тут про обычных средних мужчин.
Ответить
Обычных средних мужчин автор описала в первом посте, именно такими, какие они есть. И ей они не подходят.
Ответить
нет у нее никаких неврозов, нормальная ценящая себя женщина, все такие были б.
Ответить
Ну если она настолько ценящая себя, что ей никто не подходит, так пусть живёт одна, чем с кем попало))) Другое дело, что ценящая себя, обычно и в других ценит не только антураж. Если только под "ценящая себя" не кроется банальная мания величия.
Ответить
просто она еще не нашла подходящего, я лично автора очень понимаю что именно она ищет
Ответить
Нет, просто тот, кого она ищет, это фантазийный теоретический персонаж. А вокруг ходят обычные, у которых то нос коротковат, то вид глуповат под требования автора.
Ответить
Ничего подобного. Она описала пожелания интеллектуального и профессионального плана. Но по поводу внешности ничего не упоминала. Если она при этом не метит на красавцев в классическом понимании, то шансы есть.
Ответить
Вы всегда понимаете слова собеседника буквально,да? Тогда неудивительно, что вы понимаете и автора)))
Предположим, автор найдет того, кого ищет, но весить он будет 150кг. Вы думаете, она рванет за ним не чуя ног? :D
Автор хочет нечто идеальное, сначала с профессией и доходом, потом внешность, потом ЧЮ, потом ещё что-то такое незначительное, но очень существенное для нее. Ясно же, как день, что планка слишком высока, чем-то придется жертвовать, если реально кто-то нужен. А если не нужен, то и чего огород городить, мозги пудрить?))
Ответить
Так и пусть нищеброды встречаются между собой. Если оба из коммуналок и жить так не хотят, пусть стараются и будут не нищебродами. Но они не будут, ну так пусть так и живут...Но блин у нас всегда найдутся успешные женщины, которые их подберут - накормят, и одарят, как в соседней теме, где женщина на 300 тыс еще думает подарить ли нищебродику копм.
Ответить
К сожалению, у нас активно муссируется тема нехватки мужиков и переизбытка женщин в возрасте 40+. Поэтому женщины и хватают первых попавшихся, боясь остаться в одиночестве. Если есть желание найти пару по своему уровню, нужно набраться терпения и искать по всем фронтам. Сама искала в свое время и на СЗ (знаю какой там гадюшник, но достойные кадры встречаются), и в профессиональной сфере приглядывалась к коллегам и клиентам, и среди друзей-родственников удочку закидывала... Сложен этот поиск, если сама к 40+ имеешь и профессию, и доход, и активы.
Ответить
да точно. вот все бы женщины так думали и не хватали бы первые попавшиеся штаны и нищебродов было бы намного меньше! а нам выбор больше)))
Ответить
Жизнь - штука сложная. Я закончила школу в 1987 году. Только один одноклассник работает по специальности. Он врач. Возможность получить образование ему дала мать, содержала его все 8 лет учебы. Не женат, и жениться не планирует, причин не знаю. На нас выпало непростое время и работать в юности приходилось там, где платили, а не там, где хотелось. И родители часто не могли помочь. А через 10 лет было уже трудно что-то менять, потому что было жаль хоть какой-то стабильности. Я поменяла специальность через 20 лет. Но там отрасль закрылась, пришлось. Но новая моя специальность тоже не связана с моим образованием. Выбирала уже то, к чему душа лежит.
Думаю, что 30-летним и более молодым в этом плане должно быть гораздо проще. Проще с самоопределением.
Ответить
У всех же разные предпочтения. Мне вот важно чтобы у мужчины была ментальность как у меня. А это обязательно образование или математическое, или физика, в крайнем случае айти или инженерное. Ну и мужчину, работающего в маркетинге (в настоящем, а не то что в России этим называется) или гуманитария я только как кратковременного любовника могла бы рассматривать.
Ответить
Ужос. Сколько ненормальных развелось. Правильно говорят: те, кто не замужем, тому просто не надо...
Ответить
Почему ненормальных? Я 25 лет замужем по большой любви.
А за кого попало мне и правда замуж не надо было выходить. И никогда такой необходимости не будет.
Ответить
Отличная позиция!
А вы если хотите берите из коммуналки, потом придете сюда топики плодить "подарила ему..., кормила его-кормила, а он сво...."
Ответить
Гляньте в сторону IT-шников ))) Им приходится очень быстро бежать, чтобы стоять на месте.
Ну да, или инженеров.
Ответить
:))
Это была бы мечта))) Я серьезно. По мне на данный момент очень хорошая область, где реально есть, как говорится, развернуться. При желании
Ток что-то не попадаются))
Ответить
У них свои спецэффекты есть )))
Ответить
Наверно, места надо знать :) Когда я была свободна, и сама была айтишницей, то мне попадались только айтишники. В основном на работе, конечно, ну и друзья друзей этих коллег, на всех вечеринках, куда ни плюнь.
Ответить
Вы как-то узко мыслите. Тот же гендир маленькой компании, делающий все, имеет гораздо больше опыта и развития, чем узкий спец в огромной конторе, привыкший вести небольшой участок от сих до сих. Да и фрилансеры разные. Те же репетиторы, например, чем вам не угодили? Заработывают неплохо, в свободном графике и спецы неплохие, если востребованы. Или айтмшники фрилансеры, весьма неплохо себя могут чувствовать. Какие-то у вас квадратно-гнездовые рассуждения, простите. Я бы на месте хорошего фрилансера много раз подумала связывать ли себя с такой ограниченной и зашоренной дамой)
Ответить
Ага, и про курсы просто перл) настоящие профи всю жизнь учаться, квалификацию повышают. Да и сменить профессию после 40-сейчас нормальна. А дамо напряженная очень да, и недалекая.
Ответить
Когда я вижу дам, "выбирающих" мужчин по их доходам, всегда вспоминаю простую истину: не важно, сколько у мужика денег, важно, сколько из его денег достанется тебе. Может, скромный фрилансер будет приносить ей в зубах конвертик и класть в вазочку возле ее кровати, а директор парохода и на одну прокладку не даст, если вдруг кончатся.
Ответить
Если вы прежде чем отвечать потрудитесь прочитать хотя бы первый пост, то сравнения фрилансера и директора парохода в вашей фантазии не возникнет. Ибо там совершенно четко и однозначно указаны мои финансовые пожелания)
Ответить
Я не вам отвечала, не нервничайте так.
Ответить
Где б найти такого, чтобы зарабатывал хотя бы столько же, сколько и я!!!??? И пусть уже потом из этого своего дохода вычитает алименты, ипотеки, долги и прочие хрени..... Я так давно не встречала неженатых мужчин с зарплатой 120 тыс!
Тут на Еве пишут ,что это чуть ли не впроголодь жить, а я таких и не вижу (((
Ответить
Так кто ж их отпустит? Женам же они тоже нужны. Пинка под зад дают только голодранцам или совсем неликвиду.
Ответить
Свободных таких мало и их быстро разбирают ;)
Ответить
А кто их разбирает? Тетки с зп 200+?
Я за последние лет 5 такого одного встретила!!! ОДНОГО!!!!! Остальные все заметно меньше..... Блин, ну я же как-то могу 120 заработать, отсидев два декрета и не претендуя на ненормированный рабочий день из-за детей? Почему вся эта серая масса 50-70 не может? Они ж в декретах не сидели, им детей из сада не забирать, на родительские собрания не отпрашиваться.... Я еще раз повторяю - пусть из этих 120 они вычитают хоть 50 тыщ алиментов и 30 тыщ кредитов.... Пусть после всех выплат ему остается только на макароны и растворимый кофе.... Но пусть он столько ЗАРАБАТЫВАЕТ! Блин ((
Ответить
ВСЕ 1С-ники зарабатывают 70+ )) ну вот просто все-все ))) Основная масса хоть с какими-то проблесками - 100+
Ответить
Это чудесно, но они ЖЕНАТЫЕ! Мне женатые ваще не нужны, ни с какой зарплатой....
Знаю пятерых 1С-ников..... Неженатые сильно моложе меня ((
Ответить
Спросите у этих пятерых про неженатых друзей )))
Лично я знаю одного дважды разведенного 1С-ника, другой 1С-ник только что женился второй раз.
Оба 40+.
Ответить
капец(( это реально копейки Как с этого платить и ипотеки и алименты?
Ответить
Я отвечаю даме, которая и этого найти не может.
Я говорю, что это - жесткий минимум.
Ответить
вот точно, полностью с вами согласна!!!
Ответить
Кто-кто разбирает? Я, например. Правда, я не 5 лет искала, а год. У меня тогда доход был 70, у него 120. Сейчас у меня 150, у него так 120 и осталось. Он в науке. Я имею свой бизнес. Планирую в этом году на 250 в месяц выйти, а он так и будет в лучшем случае на 120 болтаться. "Нищеброд". Но я его люблю и никуда не отпущу.
Ответить
вы что 120 нищеброд, с ума сошли?? Тем более в науке. Нормальный мужчина. Нищеброд это у кого совсем зп тыс 40 и при этом нет профессии, например какие-то охранники, разнорабочие, грузчики, склад и тыпы. Обычно без образования. И при этом не временно там находящиеся, типо студентов на подработке, а уже навсегда, дядечки за 40. И обычно вечно залипающие в интернете.
Ответить
то есть нам надо брать нищебродиков из коммуналок??? хнык....
Ответить
Школьный учитель, экскурсовод - историк, издатель, звукорежиссёр, археолог, телеоператор вам подойдут?)))
У всех денег мало, но все работают по дипломами)))
Ответить
Вполне)
aslana F**
13.02 18:14
Вполне)
Ответить
Это где такие мужчинки водятся? )) Неженатые все?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325