24
Автор
Телефон Доверия
17.02.20 11:19

Почему у меня все время через Ж...

Вот сколько себя помню, с детства уже были только интересны необычные отношения с противоположным полом. Ну чтобы ревновали, за меня дрались, чтобы ощущения от таких отношений были на грани фола. Мало интересовала обычная стандартная жизнь, хотелось всегда страстей. Западала именно на таких мужиков, чтобы искры летели.
Как не умудрилась не попасть в неприятные ситуации - сама не знаю.
Что имеем теперь, мне уже под 40. Во втором браке сейчас.
Первый муж как раз выбран по вышеуказанным критериям, он был первым мужчиной с кем я испытала оргазм. Отношения всегда были фееричные - от любви до ненависти. В итоге через три года разбежались, проклиная друг друга. Следующие наши партнеры быпи уже другими- У него женщина старше с двумя детьми. У меня ровесник, хороший , добрый, меня любящий до умопомрачения, для дома для семьи...
Интимная жизнь была постоянной, но без сильных эмоций...так мы и живем уже долго, со стороны отличный муж..НО
уже под 40 меня стало накрывать, хочу опять тех ощущений....
Имею несколько любовников, причем ищу тех, кто ко мне относится хуже чем я к ним, нравится когда ко мне прохладно относятся...я не бегаю ни за кем (могу молча в себе крутить что-то, навязываться не буду), но искусственно создаю ситуации, при которых мужчины потом в сексе начинают ко мне относиться жестко. Через какое то время эти жесткие мужчины начинают мягчеть, относиться ко мне нежнее и мне это становится не интересным.
Изначально мягкие, утонченные мужчины мне не интересны...
Как только вижу что мужчина мною увлечен, что ко мне расположен - не интересен.
Я не говорю что мне нравятся *мат*ганы, как раз нет, нравятся тихушные манипуляторы, с ними очень интересно иметь отношения. На них и западаю.
Муж конечно не в курсе моих метаний и терзаний. У меня как раздвоение личности - днем я примерная жена и мать, хорошо зарабатываю, все для дома для семьи...вечером и перед сном, в моей голове крутятся сумасшедшие фантазии, которые я воплощаю в жизнь периодически
Любовников нахожу на СЗ.

Что со мной не так?
Смотрю на знакомые семьи, у тех у кого все хорошо, мур мур и пр. Скукотища до зевоты.

Свернуть
Ответить
Вас наверное в детстве лупили и психологически унижали. Родители были авторитарны?
Ответить
да, авторитарны
лупили за проступки, но психологического унижения кстати не было
наоборот учили быть уверенной в себе, рассчитывать на себя
в общем то такой и выросла
Ответить
Там где "лупили за проступки" обязательно присутствует психологическое унижение, одно связано с другим.
И теперь понятно почему хотите авторитарного мужика.
Ответить
но жить с таким я не могу
сексуальная составляющая уходит на нет, а в жизни меня такие не устраивают
Ответить
Живете с другим, секс с таким - в чем проблема?)
Ответить
По крайней мер вы четко знаете чего хотите.
Пока не разберете с психотерапевтом по полочкам ваше детство, все начавшиеся оттуда проблемы, то так и будете метаться.
А пока живите как живете сейчас, вы у себя одна, и отказываться от удовольствия, пусть даже на стороне, будет означать начало вашего невроза, что в свою очередь будет сказываться на семейной жизни.
Ответить
Она не хочет авторитарного мужика, она к ним тянется, а они - к ней. Хотят и те, и другие нормальных отношений, а как в них существовать - не знают, нет навыков. Этому надо учиться. Ну или уж так доживать. Невротиков сейчас полно, можно менять, как перчатки.
Ответить
Если вы нашли приемлемое решение своей проблемы, то всё отлично! Иначе - к писхотэрапэуту. Они разбирают такие сценарии и вбивают в голову другие. Но это надо, чтобы ВАМ было это надо, иначе не получится. Но у вас всё окей, значит и всё так.
Ответить
А что в вас не так, если такой сценарий жизни вас полностью устраивает - значит наоборот все так, как надо.
Ответить
психотравматичное детство?
Правильная SD*
17.02 12:17
10
психотравматичное детство?
Ответить
У вас же все хорошо. Вы четко знаете что именно хотите и это и имеете.
Ответить
да, только мне приходится изменять, врать мужу
а это сложно, паутина лжи просто
Ответить
Тогда на терапию. Ваша проблема стандартна.
А просто так, усилием воли не хотите... не изменять? Или этот вопрос лишний?
Ответить
ммм....радость жизни пропадает, с мужем скучно и уныло...и приходится забивать поездками и ресторанами
тема секса с ним фрустрирована
но отношения с любовниками приносят огромное удовольствие
Ответить
А договориться с ним никак нельзя? Ну чтоб пропала "паутина лжи", которая вас гнетёт? Всё равно он у вас тюфяк и всё знает про ваши похождения. Свободный союз - дёшево и сердито.
Адреналинчик еще сублимировать можно. Ну там прыгать без парашюта или вроде того. Но это сложно, я согласна. Это когда другого выхода нет. Если можно просто пойти потрахаться с каким-нить мyдаком, то лучше и безопаснее это, конечно.
Ответить
я такой была до 30 где-то, меня тоже тошнило от обывательских браков и просто пар, отношения должны быть как на вулкане, любовь на разрыв аорты. Потом отпустило, слава богу. Хотя если бы я сейчас искала новые отношения, то вряд ли согласилась бы на скучного и положительного мужчину.
Ответить
Э...а что не так-то? " днем я примерная жена и мать, хорошо зарабатываю, все для дома для семьи...вечером и перед сном, в моей голове крутятся сумасшедшие фантазии" - да все более чем так.
"которые я воплощаю в жизнь периодически" - еще более "более чем так.
Полагаю, что последнее - скорее желаемое, чем действительное.
Ответить
Последнее - самое действительное для нее. Встречается с лю, с мужем феерверков нет.
Ответить
последнее не просто желаемое, а реальность
один любовник женатый, редко...но градус желания к нему сильный..когда встречаемся, искры летят, он младше меня
разогреваем друг друга до так, что с улицы до отеля уже дойти не можем
второй - ровесник, хороший мужик, не женат, езжу с ним типа в командировку
почуял КАК мне нравится и тоже стал можно сказать брать силой, а я и рада
правда после нежничаем
есть еще один - тоже мутный, но пока я его придерживаю, нет времени
Ответить
Ну а что вам мешает озвучить ваши сценарии мужу и чтобы он к вам подстроился как первый лю, это не сложно совершенно, он только рад будет
Ответить
Как страшно жить. Вона как баба с ума сходит. Колбасит, плющит, вскрывает её неподеццццки. А мы то прям в скукотищщще живем, в болотце заплесневелом, ага. И нуну.
Ответить
Типа Жозеф Кессель "Дневная красавица"? Читали или фильм смотрели?
Ответить
надо разделять секс и жизнь. Есть много мужчин, которые "с любовью сделают больно", а в жизни очень заботливы и комфортны, надо просто не стесняться зондировать почву насчет всяких предпочтений в сексе)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325