121
Anonymous
Телефон Доверия
19.02.20 12:20

Худею мужа

Супруг 43 лет, рост 187, вес 92кг (месяц назад был 96)
В одежде вполне себе стройный, но пузцо имеется.
Рацион:
завтрак - каша, яйца, творог
обед - суп, овощной салат
ужин - мясо + большая тарелка сырых овощей и травы.
Десерт - фрукты.
Мучное, сладкое не ест. Перекус - кофе+сыр и сухофрукты.
Вопрос - есть ли ошибки? Сыр - допустим при похудании? Сухофрукты?

Свернуть
Ответить
- Секс будешь?
Я понял, что супа не будет.
Ответить
Завтрак. Каша должна быть сварена на воде, без соли и сахара)
Яйца отварные. Творог 5%

Обед: суп без картошки и на нежирном мясе/птице/рыбе

Ужин: Мясо отварное и на пару

Десер: фрукты до обеда

Перекус: сыр не жирный, лучше белый, кофе без сахара

И лучше есть не три раза в день, а каждые три часа. Разделить завтрак на два, обед, потом полдник. На обед конечно лучше сложные углеводы+мясо+овощи, чем суп
Ответить
Мясо запекаем в духовке, в фольге. Такое можно?
Сыр - сулугуни или домашний, жирность не знаю, покупаем на рынке.
А сухофрукты? В частности инжир? Его можно?
Ответить
Да, можно запекать, без масла.
Сухофрукты по калорийности равняются как целому фрукту. Один в день. Можно сухой, можно просто фрукт.
Ответить
Про кашу не согласна. Вполне нормально добавить в кашу на завтрак и соль и сахар и молоко в разумных,конечно, пределах , уж здоровому мужчине точно. Яйца волне себе и в омлете или глазунье (без масла), творог считаю лишним, когда есть яйца. Либо каша и яйца, либо каша и творог (в творог ягоды или фрукт для вкуса). Десерт в таком случае нафиг. На перекус 10 миндальных орехов и кофе.
Ответить
Добавлять можно все, что угодно, тем более здоровому мужику, но как это поспособствует похуданию? Просто не будет толстеть.
Ответить
Гораздо лучше поспособствует, чем пресная каша на воде, которую он не станет есть всю жизнь, а плюнет на нее через пару месяцев. Худеть должно быть вкусно, тогда это станет приятной привычкой. Я сама похудела на 33 кг уже, ела и ем то, что написала и без всяких "Фу, гадость, но я ж худею, как похудею, нажрусь вкусного." А я дама подписят(возраст). Так что здоровый мужчина хорошо будет и на этом сбрасывать
Ответить
Категорически соглашусь!!!!! Жить нужно с удовольствием. А тем более худеть.
Ответить
Я рассказываю только свой опыт. У мужа тоже проблемы с лишним весом именно на животе, если дробно начинает питаться, убирает сахар (а во фруктах-ягодах его тоже много), жиры, быстрые углеводы в целом, то очень быстро живот уходит.
Ответить
Разумеется, когда ничего не есть - вес и живот быстро уходят. Но ещё быстрей приходят, когда человек нормально начинает питаться. Он же не может всю жизнь сидеть на таком рационе. Какой смысл туда-сюда гонять кг и жир? Ну если муж не бодибилдер перед соревнованиями, конечно.
Ответить
А вас не смущает пара интересных фак...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 18:48
А вас не смущает пара интересных фактов в отношении жиров:
- для расщепления жиров организм тратит больше всего энергии
- жизненно необходимые витамины типа Д, Е, А - жирорастворимые, то есть без жира они просто не усвоятся.

Запомните, жиры просто жизненно необходимы нашему организму.
Ответить
То есть ложка сахара и соль , молоко , очень замедлит похудение ? Можно подумать туда кусок торта кладут,
Ответить
Я, наверное, некорректно написала. На завтрак что-то одно - или творог, или яйца, или каша.
Кашу варю на молоке пополам с водой и крохотной щепоткой соли. Масло не добавляет, сахар вообще не едим.
Яйца - 2 шт, глазунья.
Творог - небольшое блюдце, иногда со сметаной, иногда с 2,5% йогуртом без наполнителя.
Ответить
Кашу лучше варить на воде, а молоко потом добавлять, если любит. 1-2,5%
Глазунью жарить на сухой сковороде, можно еще омлет делать в духовке, без масла.
Но, утром лучше сложные углеводы.
Ответить
И он у Вас еще не озверел? Ну это мало реально для мужчины, да и для женщины. Я б не наелась тарелкой несладкой каши и все...именно, что на завтрак вполне себе правильно съесть и кашу и яйца или и кашу и творог. Но смотрите сами, конечно. Мой муж бы так не смог, он ест на завтрак тарелку каши на воде с сахаром и солью (молоко не любит) + кофе с зерновым хлебом (на хлебе лежит глазунья на сухой сковороде пожаренная). Он, правда, в 7 поел, в 9,30 у него тренировка в зале ежедневно.
Ответить
Нормальный рацион, зачем раскармливать
Ответить
речь не о рационе, а о том, согласен ли мужчина на него
Ответить
А чем еще перекусить можно?
Ответить
На таком рационе мужчина будет не просто голодный и сметет вам весь холодильник, но еще и будет сильно злым.
Ответить
Почему без соли и сахара?
Если нет отеков?? В первой половине сахар можно. Но лучше мед или сухофрукты.

Ужин: мясо может быть печеным или быстрой жарки. Пресловутый сссссссстейк.
Ответить
Мужику такого роста и веса для похудания нужно употреблять 1800-2000 калорий. Ваши каши без сахара, супы без картошки и мясо на пару - полный бред. Это рацион для язвенника или барышни 50 кг, желающей за месяц влезть в старые джинсы.
В такую калорийность прекрасно входит нормальный рацион: и сладкое, и жареное, и жирное. С ограничением порций, разумеется. С подсчётом калорий. И со спортивной обязательно нагрузкой.
Ответить
Надо в первую очередь изменить метаболизм, по этому без сахара жаренного и жирного первое время
Ответить
При нормальных занятиях спортом метаболизм раскачается даже при употреблении мраморных стейков на ужин и кофе с сахаром на завтрак.
Ответить
Зачем ему менять метаболизм? Откуда вы знаете, что у человека с метаболизмом?

Ему нужно подключить спорт и урезать калории, если переедает. Всё!
Вот если он в таком режиме не будет худеть, тогда можно и метаболизмом озаботиться. С вмешательством специалиста.
Ответить
Бедный муж) Нафига такая каша. Она должна быть вкусная. Яйца можно и омлет.
И ваще. Ваше поправки для дурных барышень.
Худеть можно и нужно с удовольствием. А вы какой-то экстрим на пару придумали. Не в теме вы нефига.
Чтобы на всю жизнь похудеть и остаться счастливом не надо портить еду.
А вот фрукты - это пока лишнее.
И нет аксиомы кому частое питание, а кому и два раза в день хватает.
Ответить
А какой смысл? Похудеет, а потом опять наберет.
Долго мужик на такое диете не протянет, как только закончите заморачиваться, все равно вернется к привычной еде.
Нужно весь рацион менять полностью и навсегда, тогда будет толк.
Ответить
Это его инициатива. Не нравится пузо.
За год разожрался, до этого весил на 10 кг меньше и бегал ежедневно. Планирует, как только вес снизится меньше 90, начать бегать или пойти на спорт.
Менять рацион - что вы имеете ввиду? Можно подробно? Спасибо!
Ответить
Аа, ну если это его инициатива, то еще ничего :) Вы просто написали "худею мужа", обычно это бесполезно.
Он уже сейчас может начать активно ходить, например, или плавать - еще лучше.
Ответить
Ну худеем мы вместе)) Правда во мне 48 кг, но я его поддерживаю))
В спальне большое зеркало, и каждый раз с грустью смотрит на свое пузо..
Ответить
И какой же у вас рост? Даже для 160 ...
Старая Кошелка H*
19.02 21:19
30
И какой же у вас рост? Даже для 160 см. такой вес это совершенно ненормально.
Ответить
Пусть УЖЕ идет на спорт. И нормально ест. Много белка нужно. Зерновые обязательно. Сыр тоже можно.
Нельзя траву жевать. От нее пузо пухнет.
Ответить
"Планирует, как только вес снизится меньше 90, начать бегать или пойти на спорт."

А почему не сразу?
Ответить
И добавить СПОРТ, без него никак.
Старая Кошелка H*
19.02 16:13
И добавить СПОРТ, без него никак.
Ответить
при похудании допустимо ВСЕ) В рамках дневного калоража.
Ответить
Мой многолетний опыт говорит об обра...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 13:49
Мой многолетний опыт говорит об обратном.
Не всё можно в принципе и не всё можно сочитать.
Ответить
Вам не сюда. Я худею мужа раз в год ...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 13:48
Вам не сюда.
Я худею мужа раз в год на 15-20 кг. Рост 180. Комфортный вес 98-100кг. В межсезонье может подниматься до 106кг. При этом не выглядит толстым ниразу.
Надо стать 85-87 кг.
Я бы вам порекомендовала почитать мою 30дневную серию "Мужчина на диете".
Это не реклама. Вся серия тут на Еве. Ищите в поиске.
Там ежедневное меню. С картинками и рецептами. На 30 дней.
Ответить
О, большущее вам спасибо!!!! Почитаю обязательно))
Ответить
Автору вроде навсегда надо похудеть мужа, а не устраивать качели плюс/минус 20 кг. Если бы вам удалось постоянно поддерживать мужа в требуемом весе, честь и хвала была бы вашей диете. А эти рывки мало кому нужны и долгосрочно не применимы
Ответить
в требуемом весе держаться невозможн...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 23:46
в требуемом весе держаться невозможно. В требуемом весе у него 85 кг чистой мышечной массы. Кожа на прессе как пергамент. Вы вообще можете себе представить, как выглядит мужчина в возрасте 53 лет, при весе 85 и росте 180?
Я же говорю, комфортный вес именно 96 кг.
Про рывки никому ненужны - это вы реально в воду пукнули
Про соревновательный вес никогда не слышали? Верю, не слышали. В соревновательном весе у него такой микроскопический процент жира, что жить в таком состоянии просто невозможно.
Ответить
Я же говорю, реальную глупость автору советуете!
Ответить
Ну уж лучше говорить то, что кто-то ...
Оворобьелло ♤** Noblesse
22.02 09:02
Ну уж лучше говорить то, что кто-то анонимно считает глупостью, но делать это открыто, чем нести откровенный бред, но делать это анонимно.
Кстати, покажите результаты своей НЕглупости.
На всякий случай, я предложила автору систему питания на 30 дней. Мы практически живём по этой системе питания уже много лет с небольшыми отклонения в ту или другую сторону, что позволяет мужу держаться в комфортном и здоровом весе.
Ответить
“Мы практически живём по этой системе питания уже много лет с небольшыми отклонения в ту или другую сторону, что позволяет мужу держаться в комфортном и здоровом весе. “

“Я худею мужа раз в год на 15-20 кг”

Вы заговариваетесь. ))))))
Ответить
сокращайте объем еды -до столовских нормативов 100-150 гр белка + максиум 150-200 гарнира
скачайте любой счетчик калорий - в течении дня или вечером вносите всю еду и физические нагрузки - худеется на дефиците калорий.
и кулинарные весы -поначалу взвешивайте готовую еде , потом привыкните на глаз .
сыр норм , сухофрукты ,не вымоченные в сахарном сиропе- в первой половине.
Ответить
Не худеет на дефиците калорий. На де...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 15:46
Не худеет на дефиците калорий. На дефиците калорий может потерять мышечную массу.
Похудеть можно ТОЛЬКО питаясь правильно, а не скудно.
Ответить
Конечно ошибки есть. Самая главная - пытаться кого-то худеть. Ну и фрукты при похудении это сильно :-)
Ответить
Сухофрукты и фрукты либо убрать, либо перенести на дообеденный перекус. Сыр допустим.
Если у вашего мужа при таком росте и весе есть пузо, то нужно его гнать на спорт и по врачам.
У моего мужа при росте 175 и весе 90 пуза нет. Есть спорт три раза в неделю и диспансеризация раз в полгода.
Ответить
Он сорвется на таком рационе.
Очень скудный и мало белка. Почему мяса или рыбы нет в обед, где длинные угли в обед?
Ответить
Фрукты/сухофрукты только в первой половине дня и только после белковой пищи. Лучше без перекусов, если нет проблем с ЖКТ.
Ответить
Не совсем верно. Курага содержит офи...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 23:13
Не совсем верно.
Курага содержит офигеть как много калия. А это потассиум. То есть катализатор вывода влаги из огранизма.
А это прямой путь к потере веса.
Без перекусов - согласна.
Но крупные приёмы пищи надо делить пополам и есть в два захода. Причём не в одной талерке отделить половинку, а именно две отедльные тарелки. Если с собой - о отельные контейнеры.
Тогда по опустошении одного контейнера с половиной порции наступает хотя бы временное ощущение пресыщения. А если вы просто съели половину порции и оставили вторую половину на тарелке, то останется ощущения ненасыщения.
А это прямой путь к кусочничеству.
Ответить
"Курага содержит офигеть как много калия. А это потассиум. То есть катализатор вывода влаги из огранизма.
А это прямой путь к потере веса."

Откуда вы это взяли? "Потассиум" это калий на английском, и с водой все в точности до наоборот. Это не калий выводит воду, а вода выводит из организма калий, некоторым больным назначают мочегонное только с калием.
И для похудения надо терять ЖИР, а не воду. Толку от того что вы воду вывели никакого.
Ответить
Да сама придумала, а потом заставила...
Оворобьелло ♤** Noblesse
21.02 21:16
Да сама придумала, а потом заставила магазин продать мне эту самую соль калиевую, которая выводит именно воду, а не наоборот.

На всякий случай https://policlinica.ru/kaliy.html

способствует снижению давления крови - знаете почему? Именно НЕудержанием воды в крови. В противовес натрию, который как раз повышает содержание воды в огранизме, увеличением объёма крови в огранизме и тем самым повышая нагрузку на сердце. Ему качать приходится больше. И давление увеличивается. Так вот. Калий работает как раз наоборот.
Это я так, сама придумала.

Ответить
Действительно сами придумали. Дайте мне точную цитату из статьи что калий выводит воду из организма. Статья написана коряво, но даже там такого что вы придумали нет.
Ответить
Сами ищите. У нас просто и диетолог ...
Оворобьелло ♤** Noblesse
21.02 22:28
Сами ищите.
У нас просто и диетолог дура, и тренер дурак. А вы умная - вы и ищите.
Ответить
Я как раз поискала и НЕ НАШЛА. Вот и прошу откуда вы это взяли.
Ответить
А вы суслика тоже поищите. Только хо...
Оворобьелло ♤** Noblesse
21.02 23:25
А вы суслика тоже поищите. Только хорошо ищите. Как хлеб ищут.
Ответить
Нарочитая грубость вас не красит.
Старая Кошелка H*
21.02 23:38
Нарочитая грубость вас не красит.
Ответить
А я и не преследую цель казаться вам...
Оворобьелло ♤** Noblesse
21.02 23:42
А я и не преследую цель казаться вам краше, чем вы меня себе нарисовали.
Ответить
Я вас не рисую, мне нафиг вы ни упали. Я просто попросила точную цитату из статьи. Я нашла именно то место в статье где вы "споткнулись" и неправильно поняли. Но в силу скудности ума вы решили со мной погрубить, вместо того что бы признать свою неправоту. Ну что ж, удачи.
Ответить
Я дёрнула первую попавшуюся статью н...
Оворобьелло ♤** Noblesse
22.02 09:05
Я дёрнула первую попавшуюся статью на русском, а вы в силу скудности ума чего-то там себе напридумывали, и я решила дать вам свободу мысли. Грубить с вами я и не собиралась, я го говорю, вы там себе чего-то про меня напридумывали, и обижайтесь себе на здоровье, и уж не знаю, что там у вас куда упало.
Мне нечего признавать. У меня достаточно опыта и результатов того, что я делаю с подачи и под контролем совершенно реальных людей с реальными дипломами.
А вот ты.... What would you do for love? как говорится.
Ответить
Вы заблуждаетесь. Это рекомендации эндокринологов-диетологов.
Ответить
Анонимных? или опять "британские учё...
Оворобьелло ♤** Noblesse
21.02 21:16
Анонимных? или опять "британские учёные обнаружили..."?
Ответить
Обед вообще низкокалорийный. Туда бы надо мясо добавить. А вот сухофрукты - только утром, сыр - не как перекус, а на ужин тогда уж, вместо мяса. Перекус - это фрукты и те только в первой половине дня. Да и каша на завтрак либо одна, либо тогда яйца и творог без каши. Слишком много всего
Ответить
найдите в интернете счётчик калорий ...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
19.02 12:27
найдите в интернете счётчик калорий и считайте сожранное за день
Ответить
Считаем калории ежедневно, фитнес-браслеты носим, вес контролируем. Но не все понятно пока.
Мы в таком режиме примерно 1,5 месяца.
Ответить
И какие результаты за 6 недель?
Ответить
Примерно 10-15 января было 96 кг.
Вчера - 91.75
Ответить
Фитнес-браслеты это туфта, это именно для тех кто не худеет а балуется.
Ответить
главное, чтобы не сорвался. Зависит от того, что привык есть до этого. Если хлеб, колбасу, жирное-жареное, то недолго он на овощах и кашах протянет, все скучают по вкусам. Имхо лучше собственно меню мало менять (разумеется, заменяя по возможности все на низкокалорийное), чтобы любимые вкусы сохранялись, но существенно сокращать порции.
Ответить
Для его роста и возраста это вполне нормальный вес. Пузо убрать физическими упражнениями надо т.е. просто накачать пресс. И все. Рацион нормальный, физическую активность надо добавить. И не убирайте полностью жиры, как тут советуют, это не полезно.
Ответить
"Просто" накачать пресс - не поможет.
Будет пресс под слоем жира, если вес не сбрасывать.
Ответить
Мужчины не женщины, у них нет таких отложений в области живота, у них другие пропорции состава тканей. Поэтому поможет. И лишние отложения уйдут именно в результате нагрузок.
Ответить
Что значит нет, если автор пишет, что есть? У мужчин тоже разные бывают фигуры и формы ожирения, как и у женщин, не у всех все откладывается на животе, даже у женщин.
Ответить
ну вот мы и предлагаем на гормоны сдать кровь тому мужу
Бабья у него фигура
Ответить
Просто качать пресс не получится - на животе такая уверенная подушка образовалась. Мягкая и рыхлая.
Все тело вполне спортивно - ноги, жеппа, руки, спина - все плотно, даже твердо)) А вот пузо как женские сиськи... И где-то там, в глубине - мышцы пресса..
Ответить
Вот там где мягко и надо именно качать.
Худеть не сильно полезно в его возрасте, особенно резко. Уходит мышечная масса в результате, а сердце это тоже мышца и лет ему уже за 40 т.е. риск инфаркта есть. Не ослабляйте ему сердце. И физические нагрузки полезны все таки, лишними не будут точно. Они только на пользу пойдут в отличии от диет.
Ответить
Вместо качания пресса пусть учится делать вакуум.
Ответить
+100
Если при таком росте-весе есть пузо, то там с мышцами вообще швах. Гормоны еще надо проверить, наверное.
Ответить
Гы. Вы из какого века вещаете? Какие еще качать пресс для убрать пузо?
Ответить
Вы главное побольше вкладывайтесь в мужа, максимально посвятите все свое время на приготовление здоровой пищи, отслеживайте графики похудения.
Вам скажет года через 2 большое спасибо его новая пассия.
Ответить
+1000000!!!!!
Anonymous
20.02 15:20
80
+1000000!!!!!
Ответить
Пусть побольше ходит, а не на машине передвигается. Мой похудел с 122 до 85 за полгода (рост 182см). Изменил рацион питания и слез с машины.
Ответить
Слезь можно с коня, но как с машины слезть?
Ответить
Тяжело было только первое время. А сейчас отлично бегает и про машину не вспоминает.
Ответить
Примерно 7 тысяч шагов в день его браслет показывает. Это мало? У меня больше 20 тысяч ежедневно в будни.
Ответить
Мало, конечно, это 3 км
яяяя578н D
22.02 10:56
Мало, конечно, это 3 км
Ответить
Спасибо всем большое) Записались на спорт в эти выходные.
Ответить
От жира на животе очень помогает специальный массаж.
Ответить
Вы "бабские" лайфхаки похудения тут даёте
Ответить
Именно. Мужику кашку на воде, потом массаж медовый, а потом плёночкой замотать. ))))))))))(
Ответить
Да нет, мне именно мужчины-массажисты рассказывали, как убирали мужчинам животы при помощи массажа, показывали результаты.
Ответить
Это реклама была для вас, не более.
Старая Кошелка H*
19.02 21:23
Это реклама была для вас, не более.
Ответить
В смысле? Я в качалку ходила с этими мужиками и с массажистами там же общалась.
Ответить
Ключевое слово "качалка", а не массаж.
Ответить
гы...именно. "качалка", а не диван.
Ответить
Причем абсолюбтно бесполезные.
Старая Кошелка H*
19.02 21:23
Причем абсолюбтно бесполезные.
Ответить
Зачем заморачиваться.
Правила которые действуют:
1.Есть все БЕЗ хлеба.
2.Есть все без САХАРА.(чай не сладкий и кофе не сладкое.
3.Никакой выпечки и сосисок, колбасы.
Готовьте что хотите..мЯсо, грудку, рыбу особенно кусок мяса и немного овощей или макарон9твердых сортов0немного.Именно тарелка с мясом и чуть-чуть остального.
Через два месяца будут заметные результаты.
Естественно газировка, чипсы. Все сладости типа печенья-пряников НЕТ.
Придерживайтесь этих правил полгода гарантирую очень существенный результат.
Ответить
Все верно. Только кофе - он)
Ответить
Спасибо за подробный ответ.
Вопросы можно.
Любит пиво очень 1-2 раза в неделю по 0.5 литра можно пиво?
Селедка, соленые огурцы, соленья можно?
Майонез без него не может... Тоже нельзя?
Хлеб даже кусок черного на завтрак тоже нельзя?
Выпечку, сдобу сладкое все убираем. Он сам уже и печенье есть перестал...
Говорит не может без майонеза пива и черного хлеба.
Ответить
Майонез можно!
Хлеб ну если совсем хочется, то очень мало прямо маленький кусочек на завтрак.
Кормите мясом, овощами. Рыбой.
Хлеб, пряники исключите по возможности, а лучше просто не покупайте.(что бы не было соблазна и сахар)
пусть есть много как хочет, не нужно ограничивать, организм будет требовать.. просто постепенно совсем исключите хлеб, макароны твердых сортов можно, но тоже это дополнение к отбивной из мяса или рыбины.
Курицу сварите ,рыбу в фольге, мясо на пару с косточкой много.. пусть с майонезом.
проверено на себе, всех знакомых и люди похудели ну очень сильно.
Не нужно ждать результатов за неделю,не нужно ограничивать в еде(пусть ест пока не наесться),но через полтора-два месяца будут точно видны результаты, а потом организм привыкает и уже не хочется .
Ответить
Не нужно макароны в дополнение к отбивной.
Либо - либо.
Либо отбивная с салатом, либо макароны - тоже с салатом.
Ответить
Всё это можно. Желательно в первой половине дня.
В выходные можно и нужно читмил.
Но не всё сразу, а допустим на ужин селедку под шубой. И больше ничего. Или пиво с креветками.
ВМЕСТО ужина. А не вместе с ужином.
Ответить
Сухофрукты и фрукты я б изъяла вообщ...
Брейтбург Мария D**
19.02 21:34
Сухофрукты и фрукты я б изъяла вообще. Или выдавала строго под расписку :) А то прикрывание яблоками, виноградом и т.п. "перекусы" двадцать раз на дню = прибавка в весе будет капитальной! Орехи туда же!
Ничто так не полнит, как те самые "перекусы" между "настоящим приёмом пищи". :)))
Ответить
Можно здесь спрошу, худею месяц уже, каши, хлеб, сахар ни-ни, утром кефир или творог или йогурт, днём и вечером овощи и рыба на пару. Но тут подсела на суп-пюре тыквенный с имбирём (сливки заменяю на молоко), он на обед у меня. Может убрать его, а то вес встал.
Ответить
А он есть у вас - лишний вес?
Тыква сладкая. Попробуйте тот же крем-суп из брокколи, цветной капусты или шампиньонов.
И пусть даже сливки))
100 мл сливок на полтора литра. В чашку готового супа вам сколько тех сливок попадёт? Столовая ложка))
Ответить
Да, лишний вес есть. Надо попробовать. Хотя из тыквы - огонь.
Ответить
Шампиньоны, как и любые грибы ни в к...
Оворобьелло ♤** Noblesse
19.02 23:29
Шампиньоны, как и любые грибы ни в коем случае. Тянут воду нипадецки.
Лучше всего брокколи, цв.капуста и кабачок.
Ответить
Если вообще не есть можно мак сбрасывать 300 гр сала в день

Яблоко 100 кк горсть орехов 600 банан 200
На перекусах можно легко набирать 1000 в день

Если в крови будет много картизола худеть не будет или очень медленно

поэтому надо нормализовать сон и уменьшить стресс в жизни
Ответить
Надо не на еве вопросы задавать, а сходить к нормальному диетологу, который назначит сначала анализы, а потом поможет с диетой и подберет пищевые добавки, лекарства и витамины.
У меня, например, результаты стали только так появляться... И, например, мне убрали из рациона молочку (кроме сливочного масла и козьей), есть сказали строго три раза в день без перекусов - и ура! Отлично себя чувствую и вес идет вниз. А раньше все "дробно" старалась есть - оказывается, лично мне это вообще не надо.
Ответить
Где ж его взять, нормального :(
Ответить
Сейчас даже онлайн можно найти.
Ответить
а кто знает, кто там сидит он-лайн? Может шарлатан какой-то, поди разберись кто по ту сторону экрана хочет денег.
Ответить
Врач, анализы, лекарства, пищевые добавки и витамины мужику, чтобы сбросить 5 кг? Вы серьезно???? ))))))
Жопу с дивана поднять, спортзал хотя бы пару-тройку раз в неделю интенсивненько и незначительные изменения в диете дадут великолепный результат! Двигаться надо больше, двигаться! Гиподинамия - наш главный враг.
Ответить
Да, а я серьезно.
Вот у меня муж вообще без капли лишнего веса. Врач, между прочим. А оказалось, что есть, что с диетологом обсуждать. потом позанимается - сил нет. Оказалось, дефицит белка. Проблемы не только в весе бывают.
Ответить
Так может быть мужику сначала начать спортом заниматься, питание изменить?! А если проблемы возникнут - ко врачам обращаться?!
Я могу ваш совет понять только в одном случае. Если ваш муж - тот самый врач-диетолог. С анализами, витаминами и бадами. ))))))
Иначе совет совершенно неадекватный, уж простите.
Ответить
Одной мне интересно - а что на это сам муж? ОН-то похудеть хочет? Что-то для этого делает?
Ответить
Понятно. Спасибо. Ну, молодцы.
Ответить
А это большой вес для этого роста разве? Ничего плохого в питании не увидела. Мясо каждый день не надо есть. Тем более после 40.
Ответить
Насчет "большой вес" - вес-то не большой, но автор написала "в одежде стройный, но пузцо имеется" - то есть начинается отложение жира на животе, что есть очень нехорошо. И автор молодец, что старается как-то это того, Главное - а старается ли это муж?
И рацион тоже нормальный...главное, чтобы результаты были. А то может он дома овсяночку хлебает, а потом на работе в перерыв в макдональдс забегает и пивком полирует. А потом плачут: ничего мужу не помогает, может, обмен веществ?
И как муж автора со спортом дружит? У мужчин очень важно при похудении заниматься спортом. НАМНОГО важнее, чем у женщин.
Ответить
конечно, это кабан с животом
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325