39
Anonymous
Телефон Доверия
25.02.20 08:45

И что теперь делать?

Давно и прочно замужем. Эмоций не хватало, нашла любовника, провели вместе 3 года, приняла решение закончить отношения, эмоции были уже не те.. Через месяц нашла нового. Влюбилась практически, бабочки, хороший секс.. а тут бывший нарисовался. И мы переспали. И что вот теперь делать. Нового не хочу бросать, да и по бывшему я скучала как оказалось.

Свернуть
Ответить
самое лучшее - втроем попробовать.
Ответить
Не, лучше вчетвером, а то мужу скучно.
Ответить
Офигеть! А муж что у вас лох, не догадывается о ваших похождениях или глазки призакрыл на них, потому что и сам с усам?:) Что не разводитесь то друг с другом?
Ответить
Зачем разводиться??
Я хорошо шифруюсь.
Ответить
С аленем живёшь.
А это еще хуже, чем с потаскухой.
Ответить
С аленем делонем
Anonymous
25.02 18:01
С аленем делонем
Ответить
Естественно, у мужа тоже есть бабы на стороне)))
Ответить
Прежде всего разводиться, а потом устраивать свою личную жизнь, хоть по разным таскаться. А то вы в браке все это делаете. Хорошо устроилась.
Ответить
Не вижу смысла разводиться, совсем.
Ответить
Ну ты же сама дно. С дном и живёшь.
Ответить
Зачем разводиться? Мужики это все прекрасно в браке делают и не парятся.
Ответить
+1. Никто из них разводиться не бежит.
Ответить
О чем и речь..
Автор
25.02 12:46
О чем и речь..
Ответить
Чьи мужики?!)
Может только таких вы и заслуживаете!
Ответить
О, еще одна "мне не изменяют"))
Ответить
Да любые и разные. Всегда и во веки веков.
Ответить
И ваш тоже. Последите.
Ответить
Так с обоими чпокайтесь, в чем проблема???
Можно еще парочку завести

Вам перед мужем стыдно?
Рога у него уже есть. А вторые, третьи и десятые не вырастут.
БлЯдь вы полюбому
Ответить
Пока трахаться с обоими, ну и мужа не обижать. А дальше время покажет ;-)
Ответить
И еще раз - представьте себе, как бы в такой ситуации поступил среднестатистический мужчина? :chr3
Ответить
Не знаю. А как?:)
Автор
25.02 12:14
Не знаю. А как?:)
Ответить
Ну вот спросИте у любого мужчины. :ups1
Ответить
Какая вы скушная плядушка.
Еще как минимум троих заведите.
И муж пусть станет в курсе))
Ответить
О! Никуда без моралистов!
Ответить
Ну если совсем ума у автора нет)
Глупая же баба, так и проколоться - как два пальца...))
Ответить
Вот что за вопросы. Еб*тесь со всеми! Без евы никак?
Ответить
Ёптить. Где вы их находите? Я одного не могу найти,все какие то идиоты попадаются.
Ответить
МестА надо знать))
Anonymous
25.02 12:35
МестА надо знать))
Ответить
Фиг знает.. мужиков много, всегда кто-то предлагает..
Ответить
Вы наверное с табличкой "хочу тр@хаться" ходите.
Ответить
Наверно. Я общительная, очень. Хлебом не корми, дай потрепаться. Ну вот так как-то и происходит.
Ответить
Так а где находите? На работе,в метро,СЗ? Где? Не,я тоже общительная.Но как то сразу кидаться на мужика не могу. Так и хожу в вечных подругах.
Ответить
да ладно... этот как и с мужьями.
У меня знакомая была, так 4 мужа сменила, все гордилась этим. Как на нее мужики клюют и замуж зовут.

Только вот мне ТАКИЕ мужики ваааще не сдались. Я в их сторону даже не посмотрю. Голодранцы и засранцы. А в ее глазах супер-мега-мачо.
Так что кому что.

Вы небось мужика хотите, настоящего, стоящего.
А кто-то перепихами с работягами приезжими рад.
Ответить
Изменила любовнику? Так и вам тоже изменяет наверняка.. У него вообще счета его изменам нет..., ладно, если имена не путает в порыве "любовной страсти"... :)
Ответить
у меня их два..иногда и третий бывает)) для ощущений)
тоже замужем
Ответить
Ну вы не зачотная)))
Ответить
А у мужа сколько?
А у каждого из любовников по сколько?
Предохраняетесь хоть нормально, животные? А то ведь с вами в одни рестораны и бассейны ходят люди - сифак ведь и бытовым путем передаётся:sick4
Ответить
Вам не страшно, зараза к заразе, как известно не липнет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325