70
Anonymous
Телефон Доверия
5.03.20 17:24

Как так?

Есть у меня мужчина, встречаемся пару лет как, говорит, что любит, но вот с сексом проблемы, то он устал, то настроения нет, то "голова болит", то просто не встает. Первое время я переживала, секса очень не хватало, встречались, целовались, спали в одной постели голые, но секса так и не было. Потом я забила и нашла себе другого, который трахается как конь, но вот первого не бросила, с ним весело, много тем общих, я воспринимала его как друга больше, хотя все также целовались и спали в одной постели. И тут первый узнал про второго. Неважно как, узнал. Ругался, орал как ненормальный.
А я вот не пойму. А почему, собственно? Ведь он со мной и не спал почти, ну подумаешь, по пьяни (как встречались, пили вино) целовались, ну спали в одной кровати, и что, секса-то практически не было, за два года раз 5-6. Я-то решила, что мы друзья и все. А тут предъявы.
Что делать? Первый хороший друг, со вторым классный секс.

Свернуть
Ответить
Это значит, что у первого слабый темперамент и он реально считал, что у вас всё в порядке и отношения. А теперь ему обидно.
Надо было конечно не допускать чтобы 1й узнал про 2го, жили бы себе припеваючи. Но раз узнал надо действовать по ситуации, либо как-то успокаивать 1го и тщательно скрывать 2го, либо выбирать одного из двух.
Ответить
Так он и решил, что вас все устраивает и вам секса тоже не надо.
Я бы все равно оставила двоих, выкрутилась бы как-нибудь, если нет одного, который бы все в себе совмещал ;)
Ответить
Вы хоть объяснили, что здоровой женщине с нормальной,либидой, поцелуев и обнимашек недостаточно? Надо было вообще наехать на него, акк только начал орать, а вы что делали в тот момент?
Ответить
Я объясняла ранее миллион раз, толку-то от этих объясняшек..
Ничего не делала. Растерялась. Вон, ниже написала, что только и говорила "зато он трахается".
Ответить
Т.е. если вы узнаете что ваш муж имеет трех любовниц вас устроит объяснение что ему с вами секса не хватаете а он здоровый мужик?
Да еще и наедет на вас если вы посмеет возмущаться?
Ответить
А для правда новость, что если человеку не хватает секса, то он будет искать его на стороне?? Не важно мужчина это или женщина, это естественная потребность организма.
Ответить
Тогда человек или разрывает отношения или мирится с тем что мало секса. Потребность организма никогда не была достойным оправданием для измены
Ответить
Если я не даю мужу, у которого с потенцией все в порядке, секса, то вполне допускаю, что любовница у него появится, рано или поздно. Я не живу в розовых соплях.
Ответить
Если у вас самой проблемы со здоровьем и не до секса тогда как? Например во время беременности вы на сохранении все 9 месяцев...
Ответить
Автор два года с ним в таком режиме встречается. И проблем со здоровьем у мужика нет, так понимаю, просто такой темперамент, и ничего никогда не изменится.
Да и вообще, не стравнивайте супругов, и тех, кто встречается как автор с тем полу-импотентом.
Ответить
И что? Не нравится - надо бросать. Рассчитывать что мужик будет готов делить ее с кем то просто глупо.
Зачем вообще автор тратит на него время если не ценит и не уважает?
Ответить
Ну это вопрос к автору.
Ответить
Топ о том что девочка широко хлопает глазами и удивляется что мужик не доволен изменой
Ответить
Она удивляется, мужик удивляется. Все хорошо, все взаимно :)
Ответить
Да, устроит. Единственное, я с ним разведусь сразу и отпущу к трем любовницам, чтобы секса было в достатке
Ответить
Что то вы темните барышня, встречаетесь и не знаете какие у вас отношения, наверняка понимали что трахаться с другим, при отношениях некомильфо, просто зов пизды пересилил.
Ответить
Узнал именно про секс? Или что у вас есть ещё мч, без конкретики?
Ответить
Такое бывает, женщина нужна, просто чтобы поговорить, полюбить. А вот с либидо проблема, секс на стописятом месте.
Ответить
Хаа....вспомнился анекдот....
Муж спрашивает жену: Маша если я с тобой сексом полгода заниматься не буду....
Жена отвечает: заболеешь....
Муж: Почему?.....
Жена: Потому что шапку на рога не оденешь.....
Ответить
Да уж, нет гармонии в мире...
Ответить
Так и сказать первому.
Или у него и мозг не стоИт???)))
Ответить
)))))))
Anonymous
6.03 09:17
)))))))
Ответить
Что сказать? Что если они поженятся то она будет изменять потому что не понимает что это не нормально?
Ответить
сказать как есть
мой муж тоже не на шутку переполошился когда узнал что у меня любовник..
так драть свою жену надо, какие могут быть претензии?
Ответить
эээ..."ругался, орал, как ненормальный" - четаржу...игра слов, однако, чиста по Фройду. :ups1
Но, полагаю, "орал" был не в том смысле. :'(
Так вот мне любопытно, что именно он орал (словами в смысле) и о чем ругался? То есть какие у него были претензии? :mda
Ответить
Так как они знакомы (пересекались по работе, больше не увидятся), то...обсирал второго как только мог, я хлопала глазами и говорила "зато он трахается", потом убеждал, что все наладится, что будет пить таблетки и тп..
Ответить
И что...пьет? И помогает?
Ответить
Пока нет, это вот только случилось.
Да не будет он ничего пить!
Ответить
Тогда с пляжа. Пусть пьет сначала и пусть сначала подействует. А нечем любить - сиди дружи
Ответить
так скажите ему, что если он не ипёт свою женщину, значит её ипёт кто-то другой. Пусть к врачу идёт.
Ответить
Думаете она осталась его женщиной? Уверена что он с радостью предоставит право развлекать ее тему кто ипет
Ответить
Пишет, звонит, говорит, что любит..
Ответить
И готов делить вас с другим?
Или опять орать будет? Не смешите людей никогда он вам это не простит. В лучшем случае отношения сойдут на нет в худшем отомстит
Ответить
Как отомстит ей, найдет другую для секса, бу-га-га?)))
Ответить
Найдет как отомстить. Но очевидно что верить и любить не будет. Раз орал значит для его него это важно
Ответить
Да хер его с пляжа со своей любовью и верностью. Непонятно почему автор его сразу же не послала в пешее неэротическое.
Ответить
Видимо никого достойнее не нашлось раз за импотента цепляется. Не цеплялась бы то плюнула на него и не писала бы на форуме
Ответить
Ой, знаете...мне много раз мужчины говорили, что не простят, а прощали.
И это, да, я прощения не просила, считаю, что правильно сделала.
Ответить
Так прощали, что вы до сих пор одинокая и несчастная которой кроме как и импотентом и поговорить не с кем?
Ответить
С чего вы взяли, что я одинокая? Речь ведь о конкретной ситуации. Я замужем, мужа люблю. С первым больше дружу. Со вторым у меня бабочки.
Ответить
Если бы вы были не одиноки то не искали бы мужика для секса.
с одним дружите, второй ипет а муж зачем?
не правдоподобно врете
Ответить
Муж это семья, дети, быт и так далее. А я не могу без бабочек, я без них чахну.
Повторюсь, речь о конкретной ситуации.
Ответить
Ага спите с импотентом голая в одной кровати это для чего? это дружба или бабочки? Может он и не импотент вовсе а нему ваш муж в койке мешается?
Хреново вы разводку пишите.
Ответить
Да, были бабочки и с первым вначале. Потом поутихли, а привязанность осталась.
Ответить
И поэтому продолжаете с ним спать голой в одной постели?
При этом ипаться с другим
и при этом еще муж (видимо импотент тоже, раз вам настолько секса не хватает) где то на коврике в прихожей спит
Даже для пятницы перебор
Ответить
Я ж не дома с ним сплю в одной постели.
У мужа все хорошо. У меня плохо.
Ответить
Если у мужа хорошо то почему вам секса не хватало?
Опять же каждый раз встречаясь с импотентом пьете вино - прямо образец жены и матери :)
Разводка не засчитана :)
Ответить
Сплю с мужем через силу, если честно. Я так к нему привыкла, он мне родной, не могу, заставляю себя. Мне для секса нужны бабочки, с мужем их нет. Обычно иду налево, но вот с первым случился затык, но так получилось, что у нас с ним пара общих хобби, которые муж не разделяет, поэтому мне интересно и весело, не стала его бросать, а пошла дальше в поисках бабочек. И нашла их.
Ответить
да кому он нужен, этот импотент?! Вы думаете, что его до автора не сливали? Так уж поверьте, это она дура 2 года держится, а другие сбегали на следующий день. Поэтому он и будет держаться за автора т.к. новые бабы-новые разочарования.
Ответить
А чем это автор дура? Что сразу не бросила? А мне с ним классно, всегда есть о чем поговорить, общие увлечения, одна волна.. я просто еще одного завела. Более того, я практически влюблена во второго.
Ответить
не, ну это правильно конечно. Но нормальным людям хочется чтоб всё было в одном флаконе, а так суходрочка какая-то.
Ответить
Автор, вы близнец по гороскопу?
Ответить
Да :)
Автор
6.03 15:45
Да :)
Ответить
И этим все сказано. Это у близнецов такое раздвоение личности происходит, и они вполне могут иметь две любови, двоих мужиков для отношений. Я сама такая же, поэтому и спросила. Только жаль, сами мужики с этим несогласны)))
Ответить
Есть такое :)
Автор
6.03 15:53
Есть такое :)
Ответить
А муж автора как вписывается в вашу картину близнецов?
Ответить
Муж это мебель.
Anonymous
6.03 15:56
Муж это мебель.
Ответить
Ну тогда понятно что мужик с авторам секса не хочет :)
Присутствие мебели не устраивает :)
Ответить
— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…
Ответить
Видимо у классных на вас просто не стоит :)
Ответить
Видимо автору нужен раз уже 2 года за ним таскается и никого достойнее не нашла. :)
Видимо никому лучше она нужна только чтобы трахнуть
Ответить
Так бы "первому" и сказала, что, "Ваня" у нас секс то два раза в год, так редко я только с друзьями сплю.
Ответить
А ваш муж знает что вы с друзьями спите?:
Ответить
Как ни странно такие вот импотенты очень быстро начинают затягивать в отношения и совместные проживания, и предлагают жениться.
Сама на такого напала, блин ну отличный мужик, но чтоб у него встал должны были сойтись звёзды. Так ещё и стоял 3 минуты от силы. В последний раз, когда он мне сказал, что я всё делаю не так, я его слила.
Ответить
А что же такие умницы и красавицы как вы и автор не найдут себе нормальных мужиков?
Ответить
так нормальные давно уже при бабах ипуцца, а такие вот мигрируют от одной к другой в надежде, что найдут ту, которой секс не нужен, но она соскучилась по готовке и обслуживанию мужика.
Ответить
(поёт): " тваари даабро на всий земле, тваари даабро другим на благо, не заа красивое спасибо, услышаашего тебя рядом"
Ответить
Блин, поэтому он отличный мужик, что у него не стоит. У кого стоит, там отличным мужиком быть не надо))
Ответить
Не ему, так никому! :)))
А что вы не могли похитрее немного быть? Берите пример с мужчин. Зачем вы ему прямо говорить ну с тобой же нет секса, так вот с Васей, а он как конь.
Хотите с первым продолжать, уверьте его, что только он единственный, Вася вам никто и его нафиг. Потом переждете и найдете себе другого коня, раз с этим конем ваш первый знаком. Скрывать не получится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325