21
Anonymous
Телефон Доверия
7.03.20 00:10

как раскрепоститься?

Я прямо чувствую свою зажатость, скованность. Детские травмы, комплексы, обрывки прошлой любви, дети, родители, работы, быт -- всё ограничители, которые я сама себе расставила, у меня всегда нет сил, времени на встречи, я всегда устала, хочу спать, загружена работой или другими задачами. Секса нет уже давно, а желание вдруг стало возвращаться, но я не могу перейти грань, пойти дальше, чем "попить кофе", найду причину.
Как себя раскрепостить, переступить через зажатость?

Свернуть
Ответить
Только что была подобная тема) давайте тему закрепим что ли?)
К чему пришли в старом топе:
1. Ходить голой
2. Записаться на йогу
3 Начать бухать)))
Ответить
Сначала - начать бухать , а там уже - и йога , и ходьба голой - сама пойдёт :).
Ответить
Конечно, начинать с «бухнуть», все остальное само подтянется)))
Ответить
Набухаться и бухой и голой явиться на йогу )))
Ответить
Ваш вариант самый лучший)))
Ответить
Теперь понятно чем мужиков берете)
Ответить
А бухнуть вместе с кем хотите раскрепоститься, не?
Ответить
Чудная автор, она кофе пьёт. Как маленькая, честная слово. В ее случае начинать надо с водовки.
Ответить
Трезвая мужчин не привлекаете?
Ответить
Это, разве, я таким вопросом задаюсь? Или мы проблему автора решаем?
Ответить
Бухнуть можно с той дамой из параллельного топика с зажатостью. С ней же и на танцпол пойти, а остальные подтянутся
Ответить
Нюхните)))
ВесНа OH*
7.03 00:25
Нюхните)))
Ответить
Или курните
Anonymous
7.03 00:29
Или курните
Ответить
То и другое))
svetik71 H*
7.03 00:42
То и другое))
Ответить
Специалист прям)
Anonymous
7.03 13:09
Специалист прям)
Ответить
Учитесь) авось , в жизни пригодится) и подобрее станете, делами займётесь, перестанете за людьми бегать по еве и писать чушь.
Ответить
Не бухайте. У вас зажимы тесно связанные с состоянием тушки. Потеряна гибкость. Попробуйте согнувшись достать пальцами до пола, не сгибая колени, если даже кончиками не получается, то плохо дело. Йога поможет. А бухло нет, после алкашки гибкость резко уменьшается и субъект еще больше закрепощается.
Дунуть и нюхнуть тоже не варианты, потом будет еще хуже, чем до.
Ответить
Откройте свои чакры. Можно бритвой.
Ответить
Танцы, танец живота, танцы на шесте. Курсы по актерскому искусству.
Ответить
Танец живота на шесте - оптимальный вариант. :party4
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325