269
Anonymous
Телефон Доверия
10.03.20 19:47

Есть примеры?

Здесь спрошу, народа побольше. Есть примеры когда женщина в 50 выглядит на 30, хотя бы на 35? Очень надо произвести впечатление, понравиться мужчине 28 летнему. Просьба не смеяться и не злобствовать.

Свернуть
Ответить
Очередная бабка хочет оттрахать сынишку?)))
Ответить
Для этого врать о возрасте не надо :-).
Ответить
Есть, конечно. В дамских романах
Ответить
Сколько угодно. Погуглите.
Ответить
Бывают в женских книжках и в кино. Только актрисы нужны лет 25.
Но вы не переживайте, производите свое впечатление и считайте, что выглядите на 30.
Ответить
:) Главное вы чтобы верили что вам 30 и все, уже пол дела. И ему говорите что вам 30. Ну подумаешь плохо сохранилась)))))))))))) Может трудное детство было и юность. Может БМ пил, бил, гонял, а в детстве отчим. Может сами прибухивали лет с 15 и трахаться начали с 13, вот и выглядите старше своих 30:)
Ответить
Если с 13-ти начала, то опыт должен быть - ого-го! А есть ли он? :mda
Ответить
Не бывает такого.
Мои хозяйки бывшие 69 года. 51 нынче. Объективно выглядят хорошо, но максимум на хорошие 45-47. Им то, конечно, кажется, что они на 25 выглядят, но нет) Сзади прекрасно, одеваются модно и не вульгарно, стильно очень. Фигуры хорошие.
Но ментальность уже не юной девы, акцент, слова-все выдает. Ну и в глазах уже возраст читается. Нет той легкости.
Ответить
Ваша хозяйка? Хозяка чего или кого, ваша хозяйка? :-о
Ответить
А Вы читать умеете? [-0< (с уважением).
Ответить
А что вам не так написано? Можно было одним словом-НЕТ. Даже люди, которые всю жизнь ухаживают за собой, не выглядят моложе на 15-20 лет. А уж вы, если только очухались, как бы на 55 не выглядели, не то что на 35.
Устроит такой ответ?
Ответить
Такого же мнения! Даже люди, которые всю жизнь положили на то чтобы выглядеть моложе, куча средств, куча времени и сил и то не выглядят на 15 ле моложе. Про 20 это даже смехотворно. Тоже такого же мнения, как бы вы в свои 50 не выглядеи бы на 55 или вообще под 60. У нас сослуживица одна очень сдала, ей 49, спокойно можно дать под шестьдесят, она и сама говорит что сдала сильно. Женщины в отделе кому 45 тоже выглядят в лучшем случае на свой возраст, многие старше.
Ответить
"одним словом-НЕТ.", в смысле, не умеете? :mda
Ответить
Да врите сколько угодно, главное чтобы было правдоподобно. В 50 говорить что 30 это думаю уже слишком. Если будете говорить что вам 40, то сойдет Ну подумает что плохо сохранились. Косметики побольше, нафуфыриться, ржать побольше.
Ответить
И овса жрать. :party2
Anonymous
10.03 20:14
И овса жрать. :party2
Ответить
Нет. Была знакомая миниатюрная с бархатной кожей,выглядела молодо,но не настолько,возраст выдают глаза,ей было лет 42-43,выглядела на минус 7 лет. А в 50 лет -минус 5 лет
Ответить
Но минус 7 лет это тоже хорошая победа над возрастом. Это намного моложе. А если в 50 на минус 5 лет, так вообще замечательно. Иногда даже после пластики столько не скосить, а год-два. Но с учетом что человек выглядит на плохие свои или даже старше паспортного.
Ответить
Николь Кидман, и то только на экране. остальные верят тому, чт оим окружение напоет, которому что-то от дивы нужно.
Если ваш объект вожделения не трахался давно - вполне впечатление произведете и буду выглядеть на 28.
Ответить
Есть - Джей Ло. Если у Вас столько ж...
The Sea under the sky ♧ Clair
11.03 10:52
Есть - Джей Ло.
Если у Вас столько же денег - дерзайте :-) !
Ответить
Так вблизи и без фильтров у нее вполне себе мелкоморщинистые лицо и тело. А еще, девочки, глазные яблоки тоже стареют. И одно место.
Ответить
А одно место как стареет?
Ответить
Погуглите. Например, темнеет.
Ответить
Для одного места существуют процедуры омолаживающие и отбеливание. Одна популярная тут девушка делилась ваечатлениями в тематическом форуме.
Ответить
На 30 она не выглядит, на 40 в лучшем случае
Ответить
На 35 она выглядит, не больше
Ответить
Вы ее просто на расстоянии вытянутой...
Дикое, но симпатичное. KF
12.03 06:03
Вы ее просто на расстоянии вытянутой руки не видели. Моя сестра видела. Как-то сказала недавно, к слово пришлось. Я спросила, правда ли, она реально хорошо так выглядит? Сестра сказала, что старше меня точно ( а мне на еве тут лет 60+ давали, есличе :) ). И по габаритам она выглядит на 12-14 местный размер (типа 52-54? Российских). Я на интернетные данные бы совсем не полагалась бы. Сестра в студенчестве подрабатывала модельством, у нее написано было рост 5'8 :) и грудь 2 размер. В реале, конечно и рост и грудь были поменьше, но это не мешало ей подрабатывать на транк шоу в свое время на неделях моды. Каблуки повыше и вперед!
Лопес она видела совсем недавно, пару месяцев назад пошла на массовку и пришлось быть совсем рядом какое-то длительное время.
Сестра со студенческих лет состоит в профсоюзе массовок. Уже давно профессионал в своей профессии, но иногда, чтобы развеяться, на день бегает, получает рассылки. Если место и погода способствуют.
Сестре меня хвалить особо незачем, просто сообщила, как курьез, что я выгляжу моложе своей ровесницы Лопес :)
мы обе с ней неплохо для своих лет сохранились без пластики, но я знаю и других женщин, о которых можно сказать то же самое. Обычных женщин с обычной жизнью.
Так что я бы на вашем месте не так уж полагалась на картинки Лопес.
С большой степенью вероятности вы выглядите в реале не хуже, если ее ровесница, а может и лучше.
Ответить
<<И по габаритам она выглядит на 12-14 местный размер>>
_ Не пиздите!
Джей Ло намного меньше меня, а у меня - 6 размер.
И если уж Вы врёте в том, что ооочень легко проверить, то у меня большие сомнения и в остальных ваших словах.
То ли сестра Вам решила польстить, то ли Вы сама себя похвалить на еве захотели, но я Джей Ло видела в ноябре - выглядит она так, что 90% молодых российских "звёзд" до неё - как до Луны раком. А Вы вряд ли выглядите хотя бы как средней руки российская телеведущая ;-), так шта...
Ответить
Ну валяйте, проверяйте. Вы ее по тел...
Дикое, но симпатичное. KF
16.03 21:42
Ну валяйте, проверяйте. Вы ее по телевизору "видели" :) а моя сестра часа четыре рядом болталась, на расстоянии вытянутой руки.
Сравните то, что я написала:
Я вступила в разговор с женщиной, которая писала, что эта актрисса выглядит на 35. Я написала, что вполне возможно, что эта женщина САМА ВЫГЛЯДИТ НЕ ХУЖЕ, а то и лучше этой актриссы, так как в реальной жизни все не так, как на картинках.
А вы мощно ворвались полить меня помоями. :)
Лечитесь.
Я выгляжу как выгляжу. О вашей внешности ни интересоваться, ни судить нет ни малейшего желания.
Я, кстати, себе кажусь намного толще своего 6 размера.
Ответить
12-14 это российский 50-52 вроде? Согласна, не выглядит она так. Она мелкая и в таком размере была бы достаточно габаритной, а так видно - груша типичная, но не толстая ведь.
Ответить
Я носила 50 размер, выглядела нормал...
Дикое, но симпатичное. KF
16.03 22:15
30
Я носила 50 размер, выглядела нормально. Ее рост. Но я не носила утяжек.
У меня висит в профиле фотка в открытом купальнике (то есть без утяжек), шестого размера, 58 кг, рост, как у этой актриссы (хоспидя, теперь я знаю ее рост :), надо было влезть в этот спор).
6й размер, 165, 54 года.
Девки, ну не стоит так верить журнальным картинкам актрисс. Я уверена, что многие из вас выглядят не хуже как минимум!

Ответить
Фигура отличная "песочные часы", ноги красивые, талия хорошая, живота нет. Но вот грудь подкачала, даже в лифчике провивание и это видно отчетливо.
Ответить
На самом деле с грудью все не так пл...
Дикое, но симпатичное. KF
17.03 15:51
На самом деле с грудью все не так плохо, хотя вы можете мне не верить. Ну и потом, девочка, мне хорошо больше 50! Ну должна же она хоть немного опуститься :)
Я - обычная женщина, пластических операций пока не было, но вот грудь точно трогать не буду. Зачем?
Ответить
Вы говорите, что у вас на этом фото 6-й размер, а ей приписываете аж 12 - вы в своем уме?!
Вы выглядите неплохо, но ничуть не стройнее нее - тип фигуры иной и всё.
"Девки, ну не стоит так верить журнальным картинкам актрисс. Я уверена, что многие из вас выглядят не хуже как минимум!" - вы такая забавная.... Неужели думаете, что все обязательно себя сравнивают с кем-то?!
Мне такое и в голову не придет - просто потому что я значительно выше, моложе и у меня другой тип фигуры. А она большая молодец - при таких непростых исходных вылепила почти идеал.
Ответить
Зачем же хамить? Осень 2019. Первое,...
Дикое, но симпатичное. KF
17.03 17:32
Зачем же хамить?
Осень 2019. Первое, что попалось на гугле.

Ответить
http://www.celebzz.com/jennifer-lope...
Дикое, но симпатичное. KF
17.03 17:34
У вас отличная фигура!
Ответить
Вот именно.
Я в ноябре думала только об одном:
"Кто её пластический хирург?"
Она фору и большинству 30-летних даст!
Ответить
Не захлебнись.
Дикое, но симпатичное. KF
16.03 21:50
Не захлебнись.
Ответить
Моя знакомая, очень обеспеченная женщина, которая никогда не работала, в 45 выглядела на 27 издалека, на 35 вблизи. Без лишнего веса, отличная фигура молодой девушки, высокая (не своя, но речь не об этом) грудь, улучшено на лице все, что можно. От природы очень красивые черты лица и все же только лет 10 моложе. Так что если вы сейчас озаботились этим вопросом, то нет. Но понравиться 28-летнему можно и в 60, и в 70 - вопрос, что предложить сможете:)
Ответить
Не бывает такого. В 50 вы будете выглядеть на 50, но можете выглядеть хорошо или плохо. Приврать на пару лет еще куда ни шло, но будете под 30летку косить - только посмешищем станете, даже если ощущаете себя на 20
Ответить
А какая Вам-то разница, есть или нет? Ну, скажут, что есть. На 30 вряд ли, на 35 - в редких случаях возможно, особенно при соответствующем освещении. :)
Вы от этого резко помолодеете, что ли? Вы уже какая есть, такая и есть.
Ответить
Пипец! Жить чтобы спать и дрыхнуть до двух взрослой бабе! Это за гранью! Да на фиг такой ценой молодой вид, даже если. Любой нормальный мужик сбежит от вечно сонной бабы, которая не работает еще ладно, до спит до обеда. Даже не представляю кому такая нужна? Разве что такому же, либо закомплексованному, который среди нормальных баб не катировался никогда?
Ответить
В 50 еще некоторые шарохаются как резаные, тетки. Конечно кто по природе своей не клячи и не тюхи., а такие активные. Как раз дети выросшие, и на работе романы крутят вовсю и на курортах. Конечно не все, многие уже как старые развалины и выглядят соответственно.
Ответить
Если только для траха, то он может и зная ваш паспортный вас потрахать. Некоторые вообще любят теток в возрасте. Тем более если к себе трахаться приведете.
Ответить
И деньжат мальчонке подкинет.))
Чтобы ему ее обвисшие сиськи компенсировать)
Ответить
А если доплатить, то очередь выстроится! :party2
Ответить
Тем более в кризис, для многих мужичонков это будет подработка, а то и основная работа:)
Ответить
Яndex.Sex. Претендую на отчисления за бизнес-идею! :chr2
Ответить
Так, поди, и там в основном таджики будут? Или будут варианты "комфорт" и "бизнес"?
Ответить
Думаю вы в свои 50 и на 50 то не выглдяите, а старше. Обычно под 50 женщина любая выглядит на +3-5. Хорошо если еще на свои выглядите.
Ответить
+1 Даже с пластикой и то на свои. А обычная тетка со средним достатком, ну вы махнули на 30:)))))))))))
Ответить
Если 50 на 50, то либо выглядит, либо не выглядит. :mda
Ответить
Обычно в 50 имелось ввиду что хорошо если выглядит на свой полтос. Но обычно в полтос женщины выглядят постарше своих лет. Даже в 40 невозможно выглядеть на минус 10. Вот лет в 35 запросто еще можно.
Ответить
+100500
Давно заметила, что 35 рубеж.
Лет 10 назад тут одна хвасталась мужем на 13 лет моложе, в паспорте помню ее фотки - в 35 о....нно красивая женщина, роза в тот момент, когда она раскрылась полностью. В 38 уже было видно начало увядания ((( Мне самой сейчас 38 и я вижу, что никакого чуда тут не сделаешь, да, фигура лучше чем в 18, да, кожа лучше чем в 25, но есть вещи, которые не изменить, и выражение глаз в том числе. Очень люблю одну свою почти случайную фотографию в 35 - понимаю сейчас, что это была вершина, красивее я больше уже не буду.
Ответить
Может быть такие примеры и есть (в чем я очень сомневаюсь), но какое отношение они имеют к вам? Вы чужими примерами собрались впечатление на кого-то производить?
Ответить
В реальности среди знакомых, друзей таких примеров нет кто выгоядит даже на 10 лет моложе. Певицы и актрисы? Может быть, но опять же в реале не видела. А судить с ящика невозможно, там тонна грима, софиты, плюсом к хорошо сделанной пластике. Кстати пластика и не у всех удачная, возьмите Алентову.
Ответить
На 40 - видела, на 30 - невозможно.
Ответить
Видела один раз своими глазами. Лет мне тогда было 22-23. В автошколе со мной за одной партой сидела молодая женщина лет 30-33, уточняю, потому что видела её достаточно долгое время на близком расстоянии. Ближе к концу обучения обсуждали что-то, и она была вынуждена проговориться, что ей 52. Выражение моего лица сказало все за меня, она мне даже паспорт показала.
Причём это было самое начало нулевых, никаких особых процедур вроде и не было тогда.
Я её потом встретила как-то случайно, совсем в другом районе Москвы, спустя лет 8, она не изменилась вообще, можно сказать, мы выглядели ровестницами.
Вот и её верь после этого в "век адалин". :ups1
Ответить
Это редкое сочетание не только генетики и ухода, но и типажа лица, и типа старения. И конечно, сделать это себе нельзя никак. У меня например типаж как у Скобцевой - "красивая крупная женщина" (не девочка). Ну и вот посмотрите на нее в Войне и мире - там сразу видно, что ей сорок, хотя вроде ничего конкретного не пришьешь. В молодости даже такие типажи часто выглядят старше - в 18 дают 25, не за плохое состояние лица, а за то, что оно очень быстро становится ЖЕНСКИМ, не девичьим.
Ответить
22-23-летние девушки тоже думают что мне 35. Дамы, которым за 40, прекрасно видят, что мне полтос. Просто юные девы считают, что в полтинник надо быть уже покрытой морщинами с головы до ног и ходить с палочкой. К 40-ка гогдам они уже начитают разбираться что к чему.
Ответить
Со мной в прошлом году был случай - женщина меня приняла за ровесницу своей дочери, а я сразу поняла что мы примерно одного возраста.
Ответить
Наоборот, мне кажется чем ты сам моложе, тем старше выглядят однозначно более взрослые люди. Ну то есть в 18 все кто старше 25 тебе кажутся древностью, типа того.
Ответить
+1. Когда ты уже определенный возраст прожил - его легче определить, ну и совсем просто когда разница небольшая.
Ответить
Может ведьма? Они стареют намного позже и медленнее чем обычные женщины.
Ответить
ведьм не существует
Ответить
Как знать.... рассказывали мне одну интересную историю....
Ответить
Какую? Расскажите, плз.
Матильда
13.03 11:47
Какую? Расскажите, плз.
Ответить
+1
Поддерживаю, расскажите? Я как раз верю в ведьм и в эзотерику разную. Сама видела однажды реальное привидение. После стала во все верить. Но и тоже много рассказов было, очевидцев ведьм.
Ответить
вам бы к психиатру
Anonymous
16.03 18:30
вам бы к психиатру
Ответить
Из еварушниц есть одна ведьма, знаю ее реальный возраст. Выглядит намного моложе своих лет. Фигура, лицо, осанка, ничего истинный возраст не выдает. Обращалась к ней лет 10 назад, обращалась буквально в конце того года, постоянно на одном уровне.
Ответить
Ну даже если есть, вы от осознания будете сразу моложе выглядеть чтоль? А по сути, блин, 50 лет и на 28 ми летнего впечатление? Даже не 40 лет. Посиотрела на чвлих коллег 50ти лет, ну все грустно. Выглядят старше своих лет. Сорокушки еще держатся. Вот они пока на 30-35 ввглядят. Сынок ваш любитель милф? зы- в мои 50 старшему ребенку 28 будет.
Ответить
Да вообще ужоснах. Педофилия какая-то. Собрались похотливые старушки в иллюзиях о себе, как Оля из Служебного романа "в жутких розочках".
Ответить
Олю предклимаксом шибануло и страдала она по ровеснику.
Ответить
А какая разница, это было в 70-е, для тех лет это была "просто сексуальная революция какая-то"(с). Сейчас в тренде с малолетками замутить мамочке.
Ответить
каким предклимаксом, им там всем нет 40
Ответить
Есть. Не на 30, конечно, но выглядит моложе меня, мне 40. Я выгляжу на свои)) даже на еве выставлялась
Ответить
Может и не на 30, но учитывая что "девушке" 66 лет.. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1748217/a6579e2a-7f56-44fa-a2d4-6da6f2ff52ab/s1200?webp=false
Ответить
Сравнили опу с пальцем)
Эти от косметологов с хирургами не вылезают лет с 20 , а автор только очухалась)
Потом макияж и проф съёмка, и отретушировано все для журнала. Вы их живьем то не видели. А автор будет в полуметре от глаз вьюноши делать минет. К тому же с того ракурса еще и носогубы видны чётче)
Ответить
Носогубы у многих и в 30 уже видны.
Ответить
Неее, эта вблизи на все свои и выглядит.
Ответить
Сомневаюсь что вы даже в свои НЕ 66 выглядите так https://krauzer.ru/upload/iblock/a50/a506915793ee15b8418642973bae6a7c.jpg
Ответить
Глаза старушечьи. Неужели не видно?! Сами глаза старые, их не исправить. Если только новые вставить
Ответить
У нее отличные глаза, живые. Я много старых глаз видела на Еве в красоте, когда свои фотки выставляли, хотя тетки моложе гораздо. Но глаза "я все в жизни повидала", взгляд потухший.
Ответить
Ну вы и смешная.... Если вам НЕ повезло - не думайте что и у других все плохо.
У этой дамы кожа натянута сверх меры и все равно видны возрастные признаки.
Ответить
Мне очень повезло) а вы меньше завидуйте, будете лучше выглядеть;-)
Ответить
Похоже, что завидуете здесь только вы.....
Ответить
Мне вам завидовать точно глупо, уж не обижайтесь. Вы обычная унылая тетка на свой возраст, а то и старше.
Ответить
Не судите о людях по себе и не захлебнитесь желчью от зависти :-Р
Ответить
Какая желчь в отношении к обычной стареющей тетки? Вы такая смешная
Ответить
Хм.... я тут вообще никаким боком, а вы себя выдали с головой.
КАЖДОЕ ваше предложение - это вы о себе... Вы и есть та самая стареющая тетка, выглядящая старше своих лет и завидующая всем вокруг. Знаете почему? Если бы это было не так - вы бы не приводили в качестве примера Кристи Бринкли и не были бы такой желчной.
У молодых красавиц и так все хорошо - им не надо смотреть вокруг :-Р
Ответить
Больше 40 и не дашь,учитывая фигуру, волосы, лицо, тело.
Ответить
Этой «девушке» вообще нисколько не дашь. Очень заметно, что она перекроенная.
Ответить
Не особо она перекроенная http://300experts.ru/upload/img/589d693dce16d.jpg
Ответить
Все как раз очень тонко и эстетично, перекроенная. Выглядит просто отлично, молодо! Красива! Любую молодую средненько-серенькую такая женщина, если брать бы обычную жизнь, не зная кто она, затмила бы с головой.
Ответить
От нации зависит. Японки могут выглядеть моложе,китаянки и ещё редкая народность в Тибете,живут высоко в горах,глаза голубые,живут долго лет до 100,в 50-60 лет выглядят на те самые 30 лет. Есть в инете инфа об этом народе.Они и рожают чуть ли не до 70 лет,видимо от этого молодость,климакс наступает поздно.
Ответить
Да любая почти негритянка выглядит свободно на 30 если ей 50, особенно если одета на молодежный манер и с косицами.
Ответить
Вы просто не видите возрастных изменений у японок и китаянок, как и они у нас. Мне китаянки на 25 лет меньше дают.
Ответить
«Посмотри, как эти русские все друг ...
Мизерикордия ♧* Clair
10.03 23:58
«Посмотри, как эти русские все друг на друга похожи!»
Ответить
+1. Смотрела ролик на тему как русские и французы возраст определяют - забавно было.
Ответить
можно ссылку? сходу не нашла
Ответить
Ответить
У меня начальница японка, выглядит на свои 47 +- пара лет, бошку не красит, наполовину седая, соль/перец, волосы ниже плеч, тусклые какие-то, морщины есть, но мало и глубокие, как бы заломы, на лбу и по щекам.
Ответить
У редкой народности в Тибете год как наши 6 месяцев ) отсюда и выглядят на 30 в 60 лет)
Ответить
Есть.

Вариант 1. Некрасивые, много лет не работали, сидели дома. Либо у мужа есть деньги, либо денег нет, но и претензий нет ни у кого к жене, т.е. она спит до обеда, максимум супа сварит раз в три дня. Их ровесницы подурнели. Они выглядят так же, как выглядели в 27-28, не старше. Но они изначально были некрасивы. Вообще не изменились. Одна вообще выглядит примерно так, как она выглядела на 1 курсе в 17 лет. Она ну очень некрасивая, но не изменилась. Она лет 20 на работу не ходила. Потом вышла, но она там лекции читает, не особо напрягается.

Вариант 2. Генетика такая.

Примечание. Обычно они косметикой не пользуются. Или очень редко. Никакого воздействия химии - вот и сохранились. Все эти персонажи себя любят, едят все самое лучшее. Те, у кого денег нет, будут ходить дома в рваном, но будут есть все самые лучшие овощи и фрукты. Пока муж на работе, они лично себе купят для себя и съедят. Та, кого я имею в виду, рядом с рынком и живет. Она только все самое свежее ест.
Ответить
выше писала Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/63/3585760.htm?messageId=100285603 похожа на ваш 2 вариант. Что там в одиночку ест не знаю, но косметикой не злоупотребляет, свч не пользуется - глупость не глупость, но пример того, что не все равно, что есть
Ответить
Они еще спят МНОГО. Одна лет 20 не работала, так она спала до обеда. У второй бывали авралы, муж ее бизнесом занимался, но потом он уедет на неделю, она тоже спит сутками. Еда и сон. Красавицы подурнели и состарились за эти годы, работали. А эти мымры ели и спали.
Ответить
Есть еще вариант. Такой типаж, худощавый, сухощавый, чаще брюнетки. Притом из тех, что косметикой не пользуются и особо не заморачиваются "уходом" - такие "ботанички" или "библиотекарши".
Которые что в 25, что в 55 выглядят одинаково. На 40.
Но по сути это тоже "генетика"
Ответить
Примеры есть, но как это ВАМ поможет? В смысле, смотря какие у Вас "базовые данные"? Хотя...если хорошо подобрать освещение и ...эта...вовземя сделать так, чтобы ему было уже пофиг...:ups1
Ответить
Нет, таких случаев нет. Даже, если натянуть кожу лица на затылок, чтобы не было ни одной морщины, остаётся ещё сама фигура (спина, бёдра, походка, осанка) и шея + руки. Именно шея и руки выдают всегда возраст - пока не придумали косметологи, как омолодить эти части тела.
Ответить
Глаза!!! Выдают возраст именно глаза
Ответить
+10000000000
Anonymous
11.03 10:09
+10000000000
Ответить
До определенного возраста и они могут не выдавать....
Ответить
Глаза не фига, глаза могут выглядеть старшими от усталости, от болезни, от печали, после слез. Так что согласна шея и руки, осанка, походка и фигура больше выдают возраст, нежели глаза.
Ответить
Осанку и фигуру можно сделать, как в 20. Шею и руки прикрыть. А глаза видно. Во-первых после 40 идёт начинает изменяться череп и глазницы становятся больше, глаза проваливаются. К 50 это очень заметно. Белок становится темнее, какой-то сероватый, глаза суше, пропадает блеск. Я лично пользуюсь увлажняющими каплями, просто для блеска. И использую светлые тени.
Ответить
Далеко не у всех глаза проваливаются.
Ответить
У всех, сравните фото 30 лет и 50-60 лет одной женщины. Это очень заметно.
Ответить
Нет, не у всех. Зависит от того, какие изначально были глаза и веки.
Ответить
Еще нижняя челюсть уходит вниз и назад и на ней появляются неровности, усиливающие брыли. Шея укорачивается, голову как бы вдавливает в плечи, но вот это, кстати, поправимо, небольшая ежедневная гимнастика и бандаж могут "вытянуть" ее вверх. Еще бугор остеохондрозный на шее сзади, "горб сорокалетних", его могут убрать опытные массажисты.
Ответить
Э...понимаете, мужчинам обычно на "глаза" наплевать. Они на другое внимание обращают.
И я ни разу не шучу. Потому и получается когнитивный диссонанс, когда красавица (по меркам женщин) не пользуется успехом, зато на "дурнушку" или "никакущую" - стаями слетаются мужуки .
И ах да, я не про умение того-этого :ups1. Я чисто про внешность.
Ответить
Давно уже придумали.
The Sea under the sky ♧ Clair
11.03 10:58
120
Давно уже придумали.
Ответить
1. Давно уже все придумали, а руки спокойно лет до 60-65 лет можно сохранить только с помощью кремов (если генетика позволяет).
2. Осанка у кого-то всю жизнь плохая, а у других наоборот.
Ответить
Возраст выдают: мочки ушей, шея и руки. Если фигуру голую не показывать:)
Ответить
В садик с моей дочкой водили девочку то дедушка, то мама, то бабушка. Мама очень молоденькая, хрупкая, звонкая, веселая и очень общительная. Я была одна из молодых мам, мы общались, я думала, что она после школы сразу и родила. Так вот дедушка - это оказался папа девочки, а мама старше его на 7 лет. Я в шоке была, когда узнала, что ей 47. Она выглядела на 25, не больше, да и 20 можно было дать. Паспорт ее увидела, когда заказывала путевки детям уже в школе в Питер.
Ответить
я тоже так думала на одну, но к ней не присматривалась, худенькая, легкая, одевается со вкусрм, потом на площадке как-то стояли близко и я ее рассмотрела,, лицо, руки , шея, а тоже думала потолок 25. Вблизи реальные 45 лет.
Ответить
А вам не стыдно так людей разглядывать, пялиться, да еще так детально? Совершенно люди охамевшие и берега потерявшие. Я бы на месте этой женщины вам бы сделала громкое замечание.
Ответить
Мы с ней вблизи общались года 3, реально все очень молодое. Впервые такое увидела
Ответить
Мне 42, никогда не работала, не напрягалась, хорошо питалась, не уставала, не нервничала, ходила в салоны, максимум, что мне давали, это 35, обычно, 30. Но тут каждый год буквально прибавляет и много. В 50 все знакомые выглядят на 60. Но! А зачем выглядеть моложе? Я специально не старалась, просто так вышло, возраст свой никогда не скрывала, я взрослая женщина и горжусь этим, любовники обычно на 10-15 лет моложе :)
Ответить
Такие люди есть, и это чистая генетика или национальный типаж (японки, китаянки и тп). Как это поможет конкретно Вам?
Ответить
Нет. В 40 можно выглядеть на 30, если хорошая генетика и уход. После 45 поезда быстро уходят и рельсы разбирают. Даже те, кто в 40 выглядет на 30 в 50 уже максимум на 45 могут потянуть. Меняется же не только лицо. Посмотрите на свои руки, осанку, походку. Ну какие 35....
Ответить
Ага. Со спины, в темноте и на коньках! ;)
Между 30 и 40 - пропасть!
Ответить
Да нет, это между 50 и 40 пропасть. А в 40 можно, если бог дал хорошую генетику и есть средства на уход. Если бы я не знала таких женщин, не писала бы.. Но в 50 и они станут либо муклами, либо бабками, да.
Ответить
Да ладно. Как раз между 30 и 40 нет сильной разницы у многих, а вот между 40 и 50 да - уже явные отличия.
Ответить
в 30 - еще почти девушка, в 40 - тетка. И не надо про уходы и генетику
40 и 50 - вообще караул
Ответить
Не все в 40 тётки. Многие, но далеко не все. В 50 уже без вариантов, да.
Ответить
Тетка - это вообще не про возраст. Разве была Плисецкая тетекой?
Ответить
Не соглашусь, часто можно ошибиться 30-35 или 40 лет женщине, в том что женщине за 40 уже почти никогда нет сомнений, на 2- 3 -4 года еще можно ошибиться...
Ответить
2-5 еще можно. Но никак не 10!
35 и 40 - да
Как надо выглядеть в 30, чтоб быть как в 40? :scared2
Ответить
И между 30 и 40 явные отличия и тем более между 50 и 40. Потому что в 50 вообще у большинства уже климакс, соответственно интенсивное старение. А вообще между этим возрастом всегда 10 лет, а это колоссально много. Другое дело что ближе к 50 уже и в 50 держаться еще труднее, чем в те же 42-43.
Ответить
+1, увы для реальных женщин возраст "sexy" заканчивается
Ответить
Рената Литвинова в интервью у Собчак реально в свои 53 выглядит моложе Собчак. Но это генетика.
Ответить
Это шутка?
Не...знакомка D**
11.03 11:59
Это шутка?
Ответить
Ага. Тоже улыбнуло
иракентий F**
11.03 12:01
Ага. Тоже улыбнуло
Ответить
Собчак конечно не эталон молодости, но Рената просто иногда тянула на ее мать - чисто внешне))
Ответить
Вы про это интервью? https://www.youtube.com/watch?v=98JY6Px7Mw8&t=2556s
Ответить
Нет.Недавно мельком пообщалась с хорошо выглядящей,оч хорошо.Всего на 3 года младше,но кожа-персик,фигура-нежно-спортивная.Но все равно увидела несоответствие сразу-вроде все на "пять",а взрослость неуловимо ощущается.При этом,тетка-шикарна.Понятно,что там пластика кругом-и грудь,и всякие блефаро(я не спец;-))но пластика оч качественная,не напряжная,не клоунская.Мужика обвести -спокойно.Даже тетки не все поймут.Но ей 43...всего 43.Уж я то знаю,как это бывает в возрасте 40-45...А в 50 никакая самая качественная пластика,не поможет.
Ответить
Ольга Шелест неплохо для своих 40+ выглядит. Не на 15 лет моложе, но оч даже ничего. И самое главное - море юношеской энергии до сих пор.
И никакого чванства.
Ответить
Нет таких примеров.
Ответить
Я однажды на пляже была свидетелем, как дама приняла супружескую пару за своих ровесников - ей было 40. Оказалось - им 51 :-)
Ответить
заграницей наверно
Ответить
Да, но люди были русские. И еще место такое - все недостатки видно, косметики нет и пр.
Ответить
40 и 50, это не 50 и 28.
Елена H*
11.03 16:55
40 и 50, это не 50 и 28.
Ответить
И тем не менее - тут вон пишут, что уже в 35 многие выглядят старше.
Ответить
До климакса совершенно точно можно выглядеть моложе паспортного возраста лет на 10.
Другой вопрос, что тут должно сойтись многое - генетика, типаж, тип старения, тип кожи, здоровье, образ жизни, отношение к жизни, ее тяжесть/легкость и пр.
Переходные периоды тоже у всех разные. Я знаю точно про климакс (около 55 обычно) и поздний пожилой возраст (75-80).
При этом по моим наблюдениям женщины в России почти всегда выглядят моложе мужчин и меняется это только в период климакса - какие-то несколько лет мужчина может выглядеть лучше, а потом все возвращается на круги своя.
Ответить
Девочки отчитываюсь) С добрым утром всех! Климакса еще у меня нет, но думаю предклимакс. Я стала очень возбужденной в плане секса. В молодости была почти прохладной. Вот после 47 прямо безудержной стала. В принципе уже был опыт общения с мужчиной молодым, но тогда мне было 47, мужчине было 33. Все таки не такая огромная разница. Расстались из за него, точнее в другой город по работе он уехал, писались, писались, потом пропал. Видимо там нашел себе кого то. Но тот был разведен, а этот мой женат.
Ответить
дамы которые fuckable, в любом возрасте (!!!) подобным вопросом не задаются. Берут все что хотят. Если вы автор так рефлексируете, значит это не ваша орбита, "вернитесь – в семью, в коллектив, в работу! Так надо!" (с)
Ответить
Не скажите. Мне строил глазки парнишка такого же возраста, как у автора. С одной стороны, мне это лестно, и пофантазировать я люблю. С другой стороны, моему сыну столько же, я вроде психически адекватна, не могу себя представить с настолько юным. То есть, могу себя представить, но если бы мне было хотя бы 30-35, но не писят же. Может, парню секса не хватает, а может, я ему кого-то напоминаю, но мне-то что с того. Лёгкое чувство брезгливости даже от предположения. Чисто физиологически, все возможно, но мы же не бабуины.
Ответить
Вы совсем не поняли того, о чем написал человек.
Ответить
28 лет это уже далеко не юный и не парнишка. Это молодой мужчина.
Ответить
С высоты 50 лет, это мальчуган, считайте.
Ответить
В любом возрасте есть адекватно мыслящие. С любой высоты это не мальчуган, ему не 20 лет. Тем более мужик с опытом уже семейной жизни, женатый, детный.
Ответить
Можно, если наложить на фотку кучу фильтров. Когда уже для жизни придумают фильтры?!
Ответить
Виталий Соломин покойный выглядел всегда на 20 лет моложе. Очень моложавое лицо, у брата такого и близко нет
Ответить
+1. Среди знаменитостей есть примеры, значит и среди простых людей есть... В обратную сторону тоже.
Ответить
Шо опять? Подите ужо внучка перепеленайте, оставьте парней в покое, им надо невест искать, а не мамок себе новых.
Ответить
Хочу успокоить автора. Молодые мужчины это не тетка с Евы, они возраст люде старше себя определяют плохо. Для них часто нет разницы 40, 45 или 50 лет. Поэтому если вы скажете что вам 40 -поверит.
Ответить
Вот хочется вам поверить.
Девчонки, побежали за мальчишками? Пока их молодые не увели
Ответить
А 40 для 28-летнего это нормуль?
Ответить
у меня маникюрше 52 вроде... губы, ресницы, брови сделаны, сиськи свои, фигура не 42 размер вовсе, но хороша. кожа правда смуглая, не зеленая и очень хорошая от природы, это много значит.
тра*ает 30 -летнего, то дико доволен)))) она его пустила жить))))))))))))))))))))))
Ответить
Правильно делает, умный мужик. За аренду квартиры платить не надо, ныть про "сделай мне бэбика" не будет. Пока перекантуется у нее, а лет через 5 найдет себе жену, и квартиру купит на накопленные деньги.
Ответить
Нууу в данном случае всем хорошо :-) Оба молодцы ;-)
Ответить
Согласна.
Anonymous
11.03 17:28
Согласна.
Ответить
Я тут уже второй год отбиваюсь от 29летнего молодого человека (мне 42). И в корысти его не упрекнуть, прекрасно обеспечен: хорошая машина, большая квартира, деньги на все есть. Вот чего прицепился, непонятно.
Ответить
мне 48 тоже второй год отбиваюсь от 29 летнего. блин и знает, что счастливо замужем и все одно - хочу не могу ))))))))
Ответить
Поначитался отзывов, что женщина в возрасте огонь и опыт в постели. Хочет испробовать сам, чтобы убедиться :)
Ответить
Да я то причем? Он не урод и не дурак, красивый спортивный парень с деньгами. Он уже и в клубы притаскивался, где я с подругами отдыхала, познакомился. Я надеялась хоть найдет себе новую интересную (подруги в разводе). Куда там...
Ответить
Встало у него именно на вас. И еще заводит то, что вы несвободна.
Ответить
Так от меня и авансов никаких нет. Не знаю на что надеется.
Ответить
Парень нашел и маму и няню, и любовницу и квадратные метры)), молодежь нынче практичная пошла))
Ответить
поди плохо!!! она еще и гоняет его!!! типа - думаешь буду тебя держать тут просто так? иди отрабатывай!!! так спи, так не спи)))))) я восхищаюсь!!! но она правда удивительной красоты женщина, похожа на ким кардашьян, без возраста.
Ответить
На счет квадратных метров соглашусь. Это является огромным плюсом для отношений. Будь то это любовные отношения, будь то сожительство. Но на счет мамки и няньки я не согласна. Мамкой и нянькой может быть и сверстница. На взрослую женщину как раз так и не сядешь и не поедешь.
Ответить
У нее и кожа хорошая, потому что с молодыми епется. Они ее омолаживают.
Ответить
Как плох, не востребован и неказист должен быть 28ми летний парень, чтоб смог впечатлится 50ти летней бабкой???? Нет, есть любители, это факт, но млять... В голове не укладывается...
Ответить
И любителей этих очень, очень много. Впрочем, что вас удивляет-то, редко в 50 лет женщины - бабки (точнее их много, но от них не впечатлится вьюноша). А так - опыт есть, мозги как правило есть, замуж не надо, детей не надо. Вообще идеальный вариант - когда обоим нужен секс.
Так что найти любовника молодого вообще не проблема. Найти мужика своего возраста хоть для чего - вот это да, тяжко (ну того, от которого не тянет рыдать)
Ответить
ну вот плохо в 50 выглядят. Плохо. Вот тетка 40 и парень 28 еще очень и очень в 40 тетка молодая. А в 50 ну пля, я работаю с такими. Молодые бабки. Не в платке конечно. Но бабки.
Ответить
А вам сколько? Я просто тетка 48 лет. Вообще нищеброд (ну чтоб не было вариантов - а они на деньги клюют). И вовсе не выгляжу ни на какие 35 и на 40 даже не выгляжу. Мужики - первое - ни фига не различают, по-моему, они реагируют на поведение, а не на внешность, второе - им по фигу.
Прошлый был аккурат 28 (29 почти), нынешний - 34. Но да, сейчас будет - а они брильянты не дарят, в круизы не возят - и совершенно верно, ничего такого не делают. Все остальное вполне на уровне. Нынешний свободен. прошлый был женат и кажется я ему открыла широкую дорогу к встречам с женщинами намного старше, подсадила считай.
Ответить
Соглашусь, многие любят женщин в разы старше. А то что по круизам не возят и брюлли не дарят, так это и 50-летние не дарят, 48 летним теткам. Они даже еще более прижимистые. Если молодой может в кафе позвать, может принести даже няшки, то 50 летний принесет только свои капризы и свой дурной характер, еще и член вялый. С молодого хотя бы можно взять хороший секс и стоячий член. Я не беру всяких альфонсов и кидал, их тоже в любом возрасте навалом. Я беру просто нормальных молодых парней. Тоже встречалась в 42, правда с 22 летним, сама потом послала, поменяла на 32. Но могу сказать что жалела что разогнала первого молодого, характер был лучше, поведение было "прямо в рот заглядывал", денег не тратил, но приходил всегда не пустой, фрукты, тортики, винцо. всегда носил. По хозяйству помочь тоже не проблема. сопроводить надо было меня до вокзала, тоже не проблема. Второй был более говнистый и я его послала практически сразу, пару месяцев и послала. 50 летних сейчас вообще не рассматриваю даже в свои 47.
Ответить
Все в "около 50" выглядят сильно разно. Порой даже лет 10 разницы можно дать. Прям вот Вас захотелось увидеть, Вам-то сколько?
Ответить
мне 58. выгляжу, кмк, старше. Хотя и ухаживаю ща собой, пилинги, уколы итд.
Ответить
"от которого не тянет рыдать", ну всеее, я представила, и зарыдалааа....
Ответить
Воооот, чего остается-то, порыдаешь да и идешь себе дальше с молодняком крутить. Или это мне так не везет с ровесниками.
Ответить
Просто молодняк ещё не успел павлиний хвост отрастить. А ровесники в большинстве своем павлинищщи.
Ответить
Все относительно.
Это женщины думают категорией "в пятьдесят выгляжу на тридцать". Мужик мыслит категорией "хочу - не хочу".
Поэтому если надо произвести впечатление, то повезет, если мужик не видит деталей (а много мужиков их не видит), но "западет" на что-то...
Ответить
+ много. Кроме того красоту и полноту они понимают иначе, да и возраст почти никогда не могут угадать.
Ответить
Мама Стифлера!
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
11.03 22:54
Мама Стифлера!

Ответить
Эх, типичная нога взрослой дамы. "Морду" можно натянуть, а тело не обманет.
Ответить
Нога как раз нормальная, у попастых такая и в 20 лет бывает, а вот на руке провисание очень заметно.
Ответить
Пляяя, посмотрела на руку, какие 50, там все 50+. Интересно, у актрисы были скачки веса? Или я все проецирую на свои тощщщие руки с костлявыми запястьями? Эх, короток бабий век...
Ответить
Конечно были, посмотрите на Эль Макферсон, понятно что без фотошопа ей не вотпрям20, но руки у нее не в пример лучше, да и ноги тоже, да и чего там, многие у нас после 30 выглядят моложе, но хуже.
А она хорошо выглядит, но все равно не на 20 же.
Ответить
Не, она молодо не выглядела, но....на это было плевать.
Ответить
Вот уж кто выглядел "на свои" так выглядел. Там прикол именно в этом.
Ответить
65
иракентий F**
12.03 11:20
65
Ответить
Лицо 45-47,руки-ноги на 60+
Ответить
Какие 45??? мне 44, брыля так не свисают. А руки так вообще :scared2
Ответить
Видно, что возрастная ухоженная тётенька. Под 60, не меньше. Веки давно пора делать!
Ответить
Веки у нее от природы такие, судя по фото в юности.
Ответить
Ей в фильме и 40-ка не было.... Офигеть.
Ответить
Время беспощадно.
Особенно к тем, кто делает ставку на вечный блонд и бескомпромиссный вамп.

https://pikabu.ru/story/kak_menyalas_dzhenifer_kulidzh_za_svoyu_akterskuyu_kareru_6749307
Ответить
Блонд часто старит, но опять же не всех. Самопальный блонд с возрастом выглядит ужасающе, хотя он и не с возрастом ужасен.
Ответить
Нормально все, подумала глупо возраст скрывать он все равно бы узнал. Работаем не вместе, в разных отделах, но тем не менее. Пересекаемся в столовой и в баре, который у нас при работе. В общем сама подсела к нему, разговорились, Я ужене могла терпеть полгода эти наши переглядки. После работы еще в бар заглянули, заканчиваем в одно время, я сказала что буду его там ждать. Он оказывается даже знал сколько мне лет в итоге. Полгода в переглядки играли, я ему нравилась. Сказал что в субботу что то придумает и уйдет из дома, буду ждать его в гости.
Ответить
Напишите потом хоть чем встреча закончилась.
А вообще смешно, вы работаете вместе, играли давно в переглядки, то есть он вас наблюдает воочию все это время, но вы хотели внезапно помолодеть лет на 20 :)), зачем? Чтобы был элемент шока, что вдруг приходите помолодевшая?
Ответить
Атас полнейший!!!!!!! Он еще и несвободный! Наверняка жена в декрете и ребенок маленький! Не у мамки же с папкой в 28 лет он будет что-то придумывать, чтобы из дома улизнуть? Холостой и даже живущий с родителями просто бы ушел, даже не сказав куда. Женатый еще к тому же.
Ответить
Пропустила, а Автор с ним семейную жизнь планировала?
Ответить
Не надо только столько восклицаний и столько эмоций по этому поводу. Я действительно не собираюсь за него замуж, мне чисто для секса. Да, он женатый, вчера вечером опять поболтали после работы минут 15. У него жена и ребенок, ребенку уже 5 лет. Что из этого? Я в семью его влезать не собираюсь. Надеюсь что у нас с ним будут свои отношения, с женой у него свои отношения. Единственно комплексую немного из за тела, грудь, тело уже не в форме конечно. Но ладно, вчера ему сказала что когда придешь возьми бутылочку вина. Он сказал что будет за рулем, а для меня возьмет, не проблема. Думаю набубенюсь и там уже будет море по колено. Эхххх!
Ответить
Хорошо, я напишу). Согласна что смешно, хотела, думала не в курсе сколько мне лет. А оказывается он знал. Переглядки кстати начались с его стороны. Мне приятельница по работе сказала, что он пялится и пялится. Я уже начала наблюдать и себя потом распалять. Видимо у меня перед климаксом, прямо стала неудержимая в этом плане. Я наверху сегодня ответила уже одно сообщение, почитайте.
Ответить
Вы до неприличия похотливы!! Вообще у нас тоже такая мадама работает. С ней сослуживица одна летала отдыхать в Турцию. Так сказала кидалась на всех мужиков, перетрахалась там со всеми. А ей на тот момент было уже 54 года. Некоторые в климаксе спокойнее делаются, а некоторые вот такими злоепучими становятся именно в этот период.
Ответить
МамО. накормите мальчика повкуснее, фильмец или что там еще подготовьте вашему странненькому ухажеру, и главное водки - водки побольше или что он там пьет))) Ибо нормальные молодые мужчины в возрасте 28 лет не интересуются в здравом уме и ясной памяти женщинами - ровесницами их матерей.
Извините)) Смешно... Но вам и не 50, конечно))
Ответить
Неужели 60?
Елена H*
12.03 16:06
Неужели 60?
Ответить
Слушайте, но не укололи вы меня. Кормить я никого не собираюсь, играть в мамку тоже не буду. Не получится у вас меня вывести на эмоции таким образом и как то обидеть. Вы можете думать все что угодно обо мне, о нем. Значит он не в здравом уме, я тоже значит не в здравом ). Для секса здравый ум и противопоказан. Я буду максимально естественной, не собираюсь как то специально готовиться, я так подумала. Еще, мы с ним взрослые люди и он прекрасно понимает за чем он идет и приглашен был в гости. И я знаю что он придет не есть и не чаи гонять и не фильмец смотреть. Общение, секс, общение и секс, думаю лучший распорядок встречи. Он хочет вырваться от рутины, может что то новое попробовать. Я хочу молодое тело и просто хороший член и секс. Поэтому не надо что то додумывать и пытаться меня пристыдить, бесполезно это.
Ответить
На мой взгляд отличное тело у актрисы Соланж Коуту и это при том, что тип фигуры не самый удачный и лицо вполне на свои.

З.Ы. Впечатлило что муж у неё на 30 лет моложе и младшего ребенка она в 54 родила.
Ответить
Нет таких примеров среди обычных людей в моем окружении. Все грузные и с брылями висячими. Со специфичным возрастным запахом изо рта.
Ответить
У вас очень плохое окружение обычных людей:) Запах изо рта не из за возраста, а из за неухоженности и несвоевременной санации полости рта. Если делать просто дешевые пломбы, чистить зубы утром и вечером то соглашусь, этого крайне мало после 40. Надо и делать проф. чистку, удалять камни, покрывать у стоматолога десна и зубы специальной пастой, конечно же ставить хорошие пломбы и вообще следить за этим. Опять же удалять полусгнившие зубы, а не держаться за них, потому что не беспокоят и нервы удалены, и надо чем то жевать. На их место ставить импланты. Видимо вы и ваше окружение достаточно бедные люди, вы общаетесь с себе подобными. За весом не следят, потому что жрут что попало, опять же питаются крайне дешево. Нет возможности ходить к косметологу, если брыли прямо висячие в 50. То что не девочка, оно понятно, но чтобы прямо жир, грузность. вонь изо рта, мешки под глазами и висячие брыли это уже от совершенной бедности, но или забивания на себя полное.
Ответить
Статистика свидетельствует, что бедных сейчас большинство. Если бы вы посетили районную стоматологию (совершенно случайно, разумеется!!), то увидели бы, сколько не старых ещё мужчин и женщин сидят в очереди в бесплатному терапевту. Не пенсионеры, а те, кому 40-55. Ну и про совершенную бедность, это совершенная правда, так и есть, увы.
Ответить
Нет, у возрастных изо рта воняет специфично. Люди разного достатка. Или надо было подробно расписать 150 моих знакомых теток с их уровнем дохода?
Ответить
У меня в окружении есть такой пример, обычная женщина, не жена олигарха совершенно, ей уже 42, а дать ей смело можно все 20. Это строение лица (нет склонности к птозу), работа над собой в зале и легкий, счастливый характер, благодаря которому никто даже не станет считать морщинки на лице, коль скоро его озаряет ТАКАЯ улыбка.
Мрачные фанатичные ЗОЖницы и клиенты пластического хирурга до этих высот никогда не поднимутся.
Ответить
В 20 лет не бывает морщинок, тем более которые еще и считать нужно. так что сильно загнули что она выглядит на 20. Да и в посте явная зависть прослеживается к тем, кто может себе позволить и хороший уход и пластику. В 42 года постоянно ржать и иметь счастливый характер, тоже как-то странновато. Это именно присуще 20 летним. В 42 такое поведение вызывает недоумение или показатель глупости. Но на счет глупости, соглашусь, что глупые люди или даже дураки всегда моложе выглядят. Так что все в кучу у вас.
Ответить
Счастливый характер, милая, он или есть, или его нет, и возраст тут ни при чем :party2
Ответить
+100!
svetik71 H*
16.03 17:29
+100!
Ответить
+ мильён
Anonymous
16.03 22:05
+ мильён
Ответить
В 20 отлично бывают морщинки.
Ответить
+1. Помню у коллеги на работе в 23 было очень много морщинок возле глаз.
Ответить
Нет конечно, вы что, евы начитались?)))
Это один на миллион типа Холли Берри (и то ей 30 можно только в полумраке дать - просто типаж очень удачный).
В 50 хорошо если минус 5. Минус 20 - это из области фантастики.
Ответить
Если со спины, или в маске - да, есть примеры. Лицо - никогда. Даже с уколами красоты и подтяжками.
Ответить
Одну знаю, когда сказали, что она в 47 выглядит на 37, не поверила, потом увидела ее и поверила ))) Но там генетика, никаких уходов нет, высокая, худая, волосы хорошие, да и по характеру Вау. Как говорится, что внутри, то и снаружи.
Ответить
Так есть же! Как раз в соседнем разделе! Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/33/3522844.htm?messageId=100283907
Ответить
Не-а, там дама минимум на 47-48 выглядит. ИМХО.
Ответить
у многих 48летних вы такую фигуру видели?
Ответить
мои подружки помоложе выглядят в её возрасте и все с отличными фигурами.
Ответить
да-да-да))) мы вам верим))
Ответить
ну не все разжираются до состояния целлюлитных свиней, по себе-то не судите. Женщины, у которых есть деньги на зал и уход, всегда в отличной форме.
Ответить
При чем тут фигура? На лицо дама молодо НЕ выглядит - хорошо, но минимум на свои. И, да, я такую фигуру видела и в более солидном возрасте.
Ответить
Мама 44 года, с двумя дочками, дочкам 27 и 18
Ответить
И? Сильно отфотошопленное фото, по нему сложно что-либо разобрать. Все женщины в боевой раскраске, что тоже сильно сбивает. Впрочем, все равно отлично видно, которая из них старше, и видно, что 40+. Разница не воспринимается на «мама с дочками» потому, что дочки на этом фото выглядят на 30+.
Ответить
Я тоже не сразу поняла, кто есть кто, именно из-за того, что дочери выглядят старше своего возраста
Ответить
Да, тут дочкам надо переживать:)
Ответить
Не обязательно переживать. Они в парадной косметике, такой макияж даже из пятнадцатилетней ромашки сделает тридцатилетнюю. Скорее всего, если все трое умоются, будет нормально.
Ответить
Переживать, что они на фото получились по возрасту как подружки мамы:) После умывания понятно, что ситуация изменится. Но фото неудачное.
Ответить
+1, особенно младшей....
Ответить
Ни грамма фотошопа 100%
Ответить
Ретушь, встроенные фильтры – что-то да есть. Такое фото вообще без обработки не получится. Я не утверждаю, что обработка сделана именно фотошопом. Но она есть, и она видна. Плюс само фото постановочное, сделанное профессионалом. Единственное, что на этом кадре немного режет глаз, это нижняя губа дамы посередине. Она ее обколола, накрасила неудачно, или просто выпятила? Фотограф, по идее, должен был бы этот момент отследить и выбрать более удачный ракурс.
Ответить
да нет там никакого профессионала, просто фильтр на телефоне
Ответить
А фильтр на телефоне – не обработка? У них же у всех кожа выглажена до предела, еще чуть-чуть, и получится рисунок по фотографии, а не фото.
Ответить
Вы конечно не поверите, но кожа и в жизни так светится, без всяких фильтров
Ответить
Конечно, не поверю. Можно подумать, я живых людей никогда не видела. Подобный эффект можно создать в реале сочетанием очень и очень многих условий: состояние кожа, косметика, обстановка, освещение. И то на очень короткий срок. И то, обычно, оказывается, что видевший такую кожу уже успел выпить.
Ответить
обработка, конечно! фото совершенно неинформативное!
Ответить
снимали на телефон?
Ответить
Да, на тел. Ни у кого ничего никуда не вколото, все что дала матушка природа.
Ответить
Ну так и заметно - одни фильтры! причем чуть ли не на максимум, лиц не видно
Ответить
да там вагон фотошопа! Но даже сквозь него видны носогубки и поплывший овал. Тётеньке дала б 40-42, остальным до 25
Ответить
А кому тут 18? Три тетки за 30 на фото. Ну мама понятно кто, выглядит лет на 40, но лет через 5-6 внешность сравняется с возрастом, после 50 все сразу стареют. Но женщины красивые, хоть фото и не отражает действительность.
Ответить
Ну так кто мама? Кому сколько, предположения?
Ответить
да первая мамаша, с поплывшим овалом. Только слепой не заметит. На свои и выглядит.
Ответить
Ну мама на свои и выглядит. На приятные 40+/-. Не на двадцать же))))
Девочки тоже выглядят на свои.
Ответить
дочки престарелые какие... особенно 27 выглядит на все 35. И это еще после фильтров! что ж там в жизни(((
Ответить
И кому 18???
Anonymous
16.03 18:52
И кому 18???
Ответить
в чёрном 18, но размалёвана как 30летка.
Ответить
Все выглядят старше своих лет.
Ответить
если свидание еще не состоялось, то могу добавить свои пять копеек. бессмысленно молодиться. Ему будет пофиг вам 35 или 55. Вы другим можете его воображение поразить. Не стоит изобразить отсутствующее и нарисовать молодость. У вас есть то, чего нет в 28, этим и берите.
Ответить
нет, в 50 л. не реально. В 40 л. можно на 35-30., но не в 50. Мне самой 52 г. старею, вес набираю и ничего не сделать. Вы погуляйте поживите для себя.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325