108
Автор
Телефон Доверия
16.06.20 21:38

Взял и забыл

Свернуть
Ответить
Мм, я разве где-то спрашивала, как мне вернуть кресло? )
Я так, потрындеть.
Ответить
Я именно так делала, когда долго не возвращали. И закрывала вопрос.
Зачем людям напрягаться, что-то возвращать, тем более если и не требуют) Приходится напрячь)
Это тип людей такой, они не любят думать о том, что кому-то что-то должны)
Ответить
Да меня это сейчас не парит, оно мне не надо. Просто интересно уже, когда они опомнятся?
Ответить
А зачем им опомниться?) Им тоже это не надо))
Ответить
Ну, соберусь как-нить с мыслями и позвоню.
Просто больше я им не дам, а это... конечно проблема для них будет Вот о чем люди думают?
Ответить
Они вообще не думают) Им это не интересно) Решают проблемы по мере их поступления)
Ответить
Просто за это время они могли его или "убить", не обязательно много пользоваться, можно хранить в грязном месте или пролить что-то и тд. Будет где-нибудь в сырости валяться. плесенью покроется и тд. Не свое - не жалко, по этому вопрос еще - будет ли вам что давать)))
Так что если вещь теоретически нужна когда-то, лучше забирать сразу.
Ответить
Нет, не убили и не пролили, это точно. Берут не первый раз. Люди крайне аккуратные в быту, нет у них ни сырости, ни плесени.
Поэтому, в принципе и давала. Просто раньше я как-то сразу назад требовала, потому что сами пользовались. А тут - как бы мне не надо уже, ну и они молчат.
Ответить
Может они знают, что вам не надо и чего туда-сюда его таскать, если им еще понадобится?)
Ответить
Нет, не знают. Они думают, что оно теперь сестре нужно ) они же его оттуда забирали
Ответить
А вы им напомнили открытым текстом? :)
Судя по описанию, люди не совсем пропащие.
Ответить
Неа. Сначала не до этого было, потом карантин этот... теперь вот вспомнила опять. Может и напомню )
Ответить
Так может из-за карантина и не возвращали. Может сами боятся лишних контактов, может думают, что вы боитесь и тому подобное.
Ответить
Неа, они мотаются давно уже везде. Я потому и вспомнила, что посыпались фоточки из разных поездок в инстаграме.
Ответить
Если поездки - то может креслом как раз активно пользуются?)) Чего им возвращать его))
Ответить
У них нет детей.
Они брали кресло раз в полгода-год, только когда к ним приезжает какая-то родня с ребенком.
Ребенка привозят на обследование из глухой провинции, лишних денег ни у кого нет, брать кресло в прокат - муторно и накладно, а покупать - тем более. Мне как-то и не жалко было.
Ответить
Ну в принципе, вы на благую цель кресло дали.
Респект и вам, и людям, что помогают...
Ответить
Именно так. Они в этом плане молодцы.
Ладно, напомню, пожалуй, что уж. Сейчас-то вряд ли приедет кто-то, карантины жти.
Но это по жизни не первый случай, так что в топе все равно "потрындю". )
Ответить
Ну если потрындеть, то забудьте уже про это кресло. Нет его, и никогда не будет.
Ответить
Именно это вы и спрашивали. Иначе не о чем трындеть.
Ответить
Нет, я это не спрашивала. Хотела бы забрать, приехала бы к их дому и забрала бы.
Для меня это вообще не проблема.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325