64
Anonymous
Телефон Доверия
7.07.20 11:32

Прокомментируйте пожалуйста 2 разные ситуации

1. Живем на даче, дом двухэтажный.
Муж стал уходить спать на второй этаж, т.к. предпочитает спать лечь пораньше, до 10 вечера, а внизу я долго ковыряюсь с посудой, дети тоже спать не ложатся ну и т.д.
Теоретически, на втором этаже- детская, т.е.кровать нужно заправлять.
Кровать он не заправляет, объясняет тем, что он сильно загружен
Он работает на удаленке сейчас, + затеял строительство большого хоз.блока самостоятельно, т.е. он действительно загружен. Я не работаю, но дел тоже полно.
Мне кажется, что мог бы и заправлять кровать он сам.
Обиделся на меня, мол, он работает и строит, неужели мне сложно кровать заправить.
Кто прав, я или он.
2. Купили ребенку новый планшет. На даче сын общается с компанией сверстников, 6-9 лет. Один мальчик без планшета, есть у старшего брата.
Муж предлагает подарить старый планшет сына мальчику без планшета.
Мне кажется это неуместно.
С семьей, кроме бабушки мы не общаемся, хотя ребенок постоянно у нас зависает, семья полнаяя вроде они не бедствуют, судя по рассказам ребенка.
А как вы думаете, стоит это делать или нет.

Развернуть
Ответить
+ много.
кожанатуральногодермантина H*
7.07 11:38
Присоединяюсь.
МарАся H*
7.07 12:17
30
Однозначно!
ASN OH*
7.07 21:19
+1
007
7.07 12:15
Где спят дети?))
Anonymous
8.07 09:29
1) Если вы не работаете и содержит м...
Картина-Катерина SD
9.07 09:57
AD
кровать заправить. планшет не дарить...
Мизерикордия ♧* Clair
9.07 16:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325