48
Anonymous
Телефон Доверия
15.07.20 18:18

Жуткая тревога

Евы, умоляю, но тролльте меня и не издевайтесь. Мне очень плохо. Наверное это что-то психическое. Надо просто выговориться.
Я ужасно боюсь коронавируса, а, в частности, что от него умрет муж.
Он единственный кормилец в семье, я уже очень давно не работаю. Понимаю, что сама дура, но так сложились обстоятельства.
У мужа почти все деньги в акциях, если, не дай бог, что-то случится, я останусь практически без копейки, потому что не смогу их оттуда вывести. Я вообще не знаю, как это все работает. Да что там, я банально не смогу заплатить за интернет, потому что все платежи и вся рутина находятся на муже.
После огромного перерыва я смогу рассчитывать тысяч на 40 в месяц. Или можно попробовать пойти няней, но деньги те же. Или, если по специальности места не найду, то в колл-центр.
Родственников у нас нет.
Все деньги, которые есть в заначке пойдут на образование детям, они старательные, но не гении, на бюджет я не рассчитываю.
Девочки, как перестать постоянно прокручивать эту мысль в голове? Как успокоиться и плыть по течению? Я вся извелась, плачу ночами, не могу перестать об этом думать.
Пью антидепрессанты, но эффекта нет.

Развернуть
Ответить
Работать иди.
Anonymous
15.07 18:20
что мешает освоить науку оплаты счет...
Мизерикордия ♧* Clair
15.07 18:36
и? как это мешает освоить финансовые...
Мизерикордия ♧* Clair
15.07 18:47
20
потрясающая наивность. не зря говоря...
Мизерикордия ♧* Clair
15.07 18:57
Мне тоже)))
Anonymous
16.07 23:53
:D:D:D:D:D Наверное, ему некогда. Он...
Мурёна-Мурена SD
15.07 19:47
30
не туда
Anonymous
16.07 10:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325