59

Семейные отношения

История длинная и запутанная, я нахожусь на распутье, поэтому хочу услышать мнение со стороны... Моя мама болеет и уже примерно лет 10 живет у старшей сестры. Изначально она переехала что бы помогать с рождением 3его ребенка, и помогала, но сейчас полностью на шее сестры. Когда ей было плохо, я приезжала помогала, в остальное время сестра заботиться о ней сама. На данный момент наш отец продал свой дом и тоже переехал к сестре. Выстроил себе пристройку рядом с их домом и живет отдельно. Первый примерно год я не думала и даже не заикалась про наследство, считала что отец оставит деньги от продажи пополам ну или хоть как-то внёсет меня в наследство. Но покупки машины, пристройка и остальные растраты привели к мысли что у него и денег то не останется.... Соответственно и наследства не будет. Я замужем уже 10лет, но долго детей не было, сейчас в декрете со вторым ребёнком, жду не запланированного 3его....Зимой муж надоумил меня спросить у отца помощи для ремонта, живем уже 5ый год, но второй этаж не жилой. Он сказал : "что понимает что пристройка и машина и всё по факту остальное останется сестре. Типо даст сколько сможет." Дал 100тр. Сейчас купил вторую машину, оформил её на сестру. Вроде как первую собирается продавать... Но на ней ездить зять, и зять не спешит и врядли вообще захочет её продавать.... В связи с моей беременностью, встал вопрос о покупке нам новой машины, в свой Ланос мы не влезем.... Муж настаивает что бы просила деньги у отца, потому что 6ти местная машина будет стоить примерно 400тр, а Ланос мы продадим не больше 200тр....Так вот вопрос, как вы считаете имею ли я право претендовать на ещё деньги от отца, если вроде как он мне ничего не должен, тем более что его досматривать будет сестра....?!

Развернуть
Ответить
)))+1000
Anonymous
17.07 20:36
в процессе тупого размножения от наг...
Мизерикордия ♧* Clair
17.07 16:34
Муж у вас, конечно, наглый. Но и вы ...
Тетрадь для нот H*
17.07 19:04
А почему вы вообще выклянчиваете ден...
альтернатива-жизни +
18.07 08:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325