113
Anonymous
Телефон Доверия
26.09.20 00:23

Про детей, работу и кризис 40 лет.

Свернуть
Ответить
Вы просто слишком ленивая! Мало обязанностей, никакой инициативы!
Вот Я изучаю английский, японский и корейский.
Хожу на кундалини и яхито.
Делаю сама всю домашнюю работу, хожу на ринговку с собакой, хожу в походы со старшим ребенком и на соревнования по гимнастике с младшим. Вожу машину, построила дачу, купила квартиру и по выходным стреляю в тире. А еще закончила курсы орального секса, вышиваю лентами, плаваю на скорость, плююсь из трубочки и сменила четырех любовников.
Вам достаточно или продолжить?

Ок, продолжу.
В платах изучение языка Хинди, португальского и танцы на пилоне. Хочу научиться водить грузовик, чтобы попасть на трассу Дакар. Нужно плотнее освоить экскаваторное дело, потом кружок швей - мотористок, планирую к старости обшивать пол-квартала за хорошие деньги. Опять же пошив обуви хочу освоить, тут я вне конкуренции буду.
И потом театры, вставки, галереи, мне надо окончить курсы живописи и ваяния, наживописить и наваять побольше, для потомков.
Курсы бега на льду, с шестом, это для гибкости и саморазвития. Курсы пианинного вязание по системе Югия Цезаря. Это когда одной ногой вяжешь на машинке, другой играешь на писанино, а руками в это время проект постройки огородного чучела мастеришь, ну и чтобы голова не отдыхала, в нее можно жевать в это же время.

Все это я проделываю в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ.
Не все же клуши работа - дом - работа!

В этом месте можно аплодировать стоя и громко кричать браво!!!
Ответить
Браво! =D>=D>=D> Я думала, ...
ЪсогласнаЯ H*
26.09 00:49
Ответить
офф... загляните в личку пжлст...
самка подкустовного выползня H*
26.09 00:53
офф... загляните в личку пжлст...
Ответить
Ответила
ЪсогласнаЯ H*
26.09 01:02
Ответила
Ответить
)))))
Звездопад H*
26.09 09:26
)))))
Ответить
Хороший анекдот :)
Голубой огонек H*
26.09 19:20
Хороший анекдот :)
Ответить
Так вот и вопрос - я как-то постепенно превратилась в клушу, общалась среди себе подобных. а сейчас по-другому начинаю на все смотреть. Но понимаю, что время уже упущено. А лень только возросла.

вот начала по дуолинго испнаский учить. Когда-то я его учила, очень нравился. Вот решила возобновить, с надеждой когда-то попасть в Испанию.
и что? месяца два я в метро, как проклятая, по часу туда и обратно занималась этим испанским. А потом наушники сломалис, и я скачала Лягушку))) И все. уже месяца два прошло. Не могу заставить себя опять начать заниматься.
Нет четкого желания, нет обозримой цели. нет тех, кто поддержал бы, подбодрил бы, завлек. Собственной мотивации не хватает ни на что почему-то(
Ответить
Потому что у вас и не было мотивации. Учить испанский, чтобы он пригодился в Испании, где вы еще даже и не были? )) зачем?? Если знаете другие языки, этого достаточно. Испанский довольно легкий, на уровне туриста, естественно... а сами испанцы очень дружелюбные. Если вы в туристическом месте, объяснитесь и по-английски, если в какой глуши - вся деревня соберется вам помочь, без шуток :)
Ответить
я была там давно. Но не в этом дело вовсе.
Речь про то, что хочется что-то делать для себя. Но как-то так получалось, что несколько лет совсем не до себя было, а теперь я поняла, что уже просто не знаю, что хочу. Начала цепляться за соломинки - вот язык учить, картин по номерам рисовать (стоит одна недорисованная). И все не то. А что то - не могу найти, не могу заставить себя искать.
И если еще пару лет назад, - все это перекрывалось уходом за детьми, сложным графиком занятий, времени совсем не было реально. То сейчас, когда они становятся более самостоятельными, и в принципе время уже можно выкроить - но я абсолютно потеряла интерес ко всему. Отвыкла что-то делать для себя. Если думаю про театр - то сразу начинаю смотреть детские, про музеи - тоже самое. Про прогулку - сразу ищу парки,площадки- где и детям будет интересно.
А тут почитала, полистала некоторых родителей одноклассников - смотрю у них вобще в профиле детей нет. Зато они постоянно то гуляют по центру, то в кафе, то в театре, то что-то по работе интересное выкладывают. Живут.
А я не живу. Я гувернанткой детей себя ощущаю.
Ответить
У меня все очень похоже, автор. Только детей побольше и муж работает неделями, две через две. Ну что я могу сказать? Да, 90% поездок и выходов из дома рассматриваются под углом детских интересов. На самом деле это совсем неплохо и даже интересно, когда дети уже школьники. Уже можно выбирать мероприятия с вкраплением взрослых элементов и не надо думать о дневном сне и «детской» еде. Что касается собственного развития, все эти рукоблудия - языкидлясебя, лично мне не интересны по причине своей бесполезности. От тихого затухания и пожизненной роли мамы четверых, меня спасает работа. После того как дети достигли младшего школьного возраста, моя работа - мой первый приоритет. Возможность выучить что-то новое и умные коллеги, для меня сейчас самое важное. Дети и их кружки, подстраиваются под мою работу, А никак не наоборот. Здесь надо заметить что если бы кто-то из моих детей был гением, я бы возможно сменила приоритеты. К счастью все мои дети, совершенно обычные. Работа мужа, правда, у нас на первом месте, т.к. его работа даёт мне возможность работать там где интересно, а не там где больше платят.
Ответить
Ржу!!!!))))))) Спасибо!
У вас отличное чувство юмора, жаль, что анонимно.
Ответить
Особенно доставили курсы орального секса и плевание из трубочки))Ну, а вообще,шиза какая-то. Вам не надо призывать нормальных людей к повторению ваших рекордов. Вас надо в поликлинику сдать, для опытов(с))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325