64
Aвтор
Телефон Доверия
8.10.20 09:12

Нелюбимый мужчина

Хотелось бы мнения со стороны. Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Все очень мило с его стороны, подарил красивые розы, кафе. Сегодня зовёт сходить в боулинг. Уже признался в любви, хотя мне кажется это преждевременным, очень мало знаем друг друга. Говорит, что хочет семью. Положительно настроен на общение с моим ребенком. А у меня нет к нему никакого притяжения. Вообще. Фигура мне его не нравиться, высокий и очень худой. Даже смех его не нравиться. Бывало ли у кого, что начинали так отношения, а потом появлялись чувства и привязанность к человеку? Или не мучить ни его ни себя. До этого встречалась год с мужчиной, которому нужен был только секс от меня. Ушла от него сама, так как будущего не видела с ним, да и он ничего не предлагал. Но там чувства были с моей стороны.

Развернуть
Ответить
никак не смогу обосновать свое мнени...
самка подкустовного выползня H*
8.10 09:40
Хахаха. Неа. Были
Бывает
8.10 12:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325