26
Сложный сосед
Скажите пожалуйста, что делать с соседом токсикоманом, как бороться. Он нюхает краску целыми днями, а потом бегает по двору. Из-за него даже на улицу не выйти. Полиция говорит что посадят только тогда когда что нибудь страшное натворил. А жить уже страшно. Тем более трое детей у нас.
Свернуть
Ответить
Срочно заводите четвертого. Только! Не от соседа! [-(
Ответить
Ведро краски дайте ему, пусть скопытится.
Ответить
Он сначала на клее сидел, лет 10, недавно перешел на краску. Бак срывает у него очень серьезно
Ответить
Чо за краска? Мож мне тоже надо, раз так штырит.
Ответить
По нему видно, что он не в себе, когда бегает? Вызывайте скорую.
Ответить
Без его согласия никто не заберет, мы уже всё узнавали, нам сказали терпите, пока не умрет, либо не убьет кого нибудь
Ответить
Так вы не рассказывайте, кто вы и что вы. Звонок с улицы - человек не в себе, я тут прохожий. С разных телефонов, вестимо. Они там разберутся, если их достанет.
Ответить
10
Но просто не факт что они успеют приехать, я ему на днях скорую вызывала, дак он машину увидел убежал куда то
Ответить
Раз не успеют, два не успеют, три успеют.
Ответить
искать другую квартиру
Ответить
Он что, целыми днями бегает? Такого не бывает.
Ответить
Не то что он бегает, он марширует, на воротах весит, орет ,пытается верблюда скурить,ловит кого то. Вообщем у него крышу срывает конкретно. Это со стороны жутко смотрится.
Ответить
Может просто психически болен. Тут вы ничего не сделаете. Обычно зависимых людей от веществ, как-правило отпускает, а с психбольным вы ничего не сделаете.
Ответить
20
Электрошокер купите для защиты от него. Если накинется - вштырите его.
Ответить
))))
Ответить
Вы ожидаете результата с одного раза? Не реально. Это не значит, что результата не может быть вообще.
Ответить
Можно сказать что полиция у нас поселилась, он оборвал провода нам, с ним просто побеседовали, и больше не чего.
Ответить