53
Anonymous
Телефон Доверия
18.10.20 18:06

Поменять все

Есть двушка в МО, наверное максимальная цена может быть 5,8
Хочу продать и купить квартиру в Москве. Причем не на окраине. Причем вторичку или туда, куда сразу можно въехать.
Или не знаю - пожить какое-то время на съемном жилье?
Есть доплата 1 млн и маткапитал, если его берут где.
Хочу развестись с мужем. Два ребенка у меня, может быть хватит однушки?
И еще хочу уйти с работы. Но все это сразу сделать нельзя. Да плюс эпидемиологическая ситуация.
Как все сделать, в какой последовательности?
Детей надо будет переводить в другой сад-школу. Дети несамостоятельные, не могут одни сидеть и куда-то ходить сами. Нужен присмотр и сопровождение. Родственников - друзей у меня нет.
Поменять квартиру, работу и жить одной, обеспечивать детей и заниматься с ними нереально же.

Развернуть
Ответить
Спасибо.
Anonymous
18.10 18:38
10
А если не сделает?
Anonymous
18.10 19:00
Детям сколько лет?
Anonymous
18.10 18:41
Именно.
ZOlya ♧** Noblesse
18.10 18:38
Самый вменяемый подход.
Свиристель ♤ Clair
19.10 18:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325