1021
Anonymous
Телефон Доверия
22.10.20 23:47

А вот это наглость или нет?

Свернуть
Ответить
0
нет. Но она ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Есть достаточно препаратов, которые нивелируют симптомы аллергии.
Хочешь выжить - принимай эти препараты.
У меня на работе туева куча народу с аллергиями. и если сложить все эти алергии вместе, то и просто воду пить надо будет с опаской. И дышать через раз.
Ответить
Вы просто не сталкивались с сильной пищевой аллергией, и не знаете о чем говорите.
Ответить
https://eva.ru/topic/63/3602239.htm?...
Оворобьелло ♧ Clair
23.10 10:44
Ответить
Послушайте, я сталкивалась, но это вовсе не означает что это проблема окружающих. Легкие требования можно выполнить, но там у ребенка достаточно внушительный список продуктов, причем общеупотребимых. Увы и ах, это проблема самого ребенка и его родителей.
Ответить
Вообще-то нет. Для окружающих ограничение - только рыба и орехи. Вполне реально и не напряжно пойти навстречу. Люди-звери. :( Кто вообще рыбу таскает в школу?! Она воняет!
Ответить
Еще одна с вонючей рыбой, рыба в кляре не воняет.
Ответить
Хамить-то я тоже умею, не сомневайтесь. :tongue2 Против рыбы лично ничего не имею. Но вы поносите ее в ланч боксе, и будет вонять, как миленькая. Не сама рыба, а вот дух из контейнера всегда идет.
Ответить
Она попросила не приносить все. А я люблю давать булочки и курицу с собой, или яйца. Кто его знает - вдруг она пойдет выпрашивать булочку? сама то она не ела никогда булочки, а они пахнут хорошо. а моему ребенку жить без булочки или курицы?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325