51
Anonymous
Телефон Доверия
29.10.20 03:56

Возвращение в семью

Так вышло что пару лет как у меня с мужем начались проблемы, гостевой брак, каждый жил своей жизнью. Есть сын, всех положение этих дел устраивало. На это волне я случайно Год тому назад встречаю мужчину с такой же ситуацией. Женат, старше меня на 12лет, на фоне недомолвок уехал жить на вторую квартиру которая предназначалась под сдачу. На этом фоне мы с ним оч морально объединились, при этом о чем-то близком между нами и Речи не шло. Так мы дружили с ним месяца три, пока не начали появляться какие-то другие чувства. Итог все лето прошло в стречах и ночевках у него. Могу сказать что это было кажется и банально просто, но удовольствия я получала колоссальное. Мы с ним могли сутками не выходить из дома, смотреть кино, общаться, спать просто в обнимку, молчать, строить какие-то планы. Пришла осень. Смешно. Как у нас все по графику с ним)
Начала замечать что-то не то с ним происходит, вечером общение практически сошло на нет, но все таки традиционно мы переписываемся каждый день без перерывов, , скоропостижно уезжает в Турцию якобы с друзьями, сейчас как оказалось по фото знакомых в профиле, был с женой и поехали семейными парами. Что и объясняет его поведение и пропадания кусками. При этом мы продолжаем делиться личными переживаниями, бытовыми. И даже поймали себя на мысли что уже как близкие родственники только с сексом. Встречи стали конечно редкими, сразу после поездки мы с ним прекрасно провели день. И он даже разоткровенничался что скучал, вот так лежали в итоге долго в обнимку и молчали.
Мой муж тоже активизировался, начал чаще звонить, приезжать к сыну, помогать и активно включаться в семейную жизнь. Постоянно тянется ко мне. Я держу дистанцию.
И вот позавчера после понимания необратимости ситуации для себя, видя все что происходит с мужчиной, я решаю не тянуть и первой прекратить отношения. Он попросил не принимать поспешных решений и хорошо подумать, не молчать. В Итоге продержалась сутки, начали параллельно писать друг друг снова. Объяснились коротко что трудно пока молчать и проще понимать что-то мы где/то есть друг у друга, но оч далеко. Вот, вечер и я понимаю что он в семье, я в семье тоже, но пока всей душой с ним, поэтому молчим, обменявшись стандартными фразами спокойной ночи. Проснулась, думаю, может это конец, просто вот так плавно сходит на нет. И по поре года как по схеме закончится зимой. Странные отношения. Даже не знаю что хочу услышать в ответ. Поделилась, мне оч трудно. И текст вышел громадный, как и эти отношения, такая тягучая нуга. Может у кого-то было похожее. Чем такое общение заканчивается как правило?

Развернуть
Ответить
может там сыну 20))
Anonymous
29.10 15:53
А она с мужем;)
sister999 SD**
29.10 05:32
Уже стара 39
Anonymous
29.10 11:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325