400

Паша и Даша, когда можно связываться с Пашами.

Свернуть
Ответить
У Даши есть жилье и жопа не голая.
Ответить
Нет у Даши жилья, иначе бы ее маменька не вопила что как же так, а у Даши ничего. Потенциальное наследство не считается и родительская квартира это родительская квартира.
Ответить
Дашина мама и не вопит так, это Ваши фантазии. Автор написала, что квартира уже есть, она сдается.
Я фантазировать не собираюсь.
Ответить
Почему тогда Паше нельзя тыл, если у Даши есть?
Ответить
Кто сказал, что нельзя? Можно, конечно. Даже нужно.
Ответить
Ну и в чем проблем?
Anonymous
29.10 13:17
Ну и в чем проблем?
Ответить
А в чем проблема? Это у Вас какая-то проблема в виде Дашиной якобы голой жопы, которая вовсе не голая
Ответить
А Паша тоже не в курсе Дашиного тыла? И вообще Дашиных дел?
Ответить
Коль ДАШИНА хата сдавалась, то почему же этот доход не шел в их общий котел:)))?
Ответить
Потому что Даша так решила с мамой, это их дело.
У меня была хата, моя, с 16 лет, до моих 36 лет ее сдавала моя мама, в ней жила сестра и тд.
Ответить
Вот и чудненько : Даша так решила с мамой, это их дело. А Паша сам решил, и это его дело.
Ответить
Абсолютно верно. Паша все правильно сделал.
Финансы, недвижимость и тд - это личное дело семьи.
Ответить
К которой Даша ни сейчас, ни потом отношения иметь не будет. Вот из таких обстоятельств УМНЫЕ девочки и делают выводы. И ищут затем правильных Паш.
Ответить
Точно так же как Паша не имеет никакого отношения к недвижимости и финансам Даши.
Умные девочки делают выводы, но умные мальчики тоже делают выводы и не спешат разбазаривать свои деньги, недвижимость и прочее )
Или "правильный Паша" - это лох?
Ответить
Правильный паша этот тот кому и в голову не придет скрывать доход от семьи
Ответить
ПРикольно :) "Даша так решила с мамой, это их дело." Так и Паша так решил, еботеку до штампа выплатить. Але, гараж :)
Ответить
Сама гараж. Паша все правильно делает, я и не спорю, я за него.
Ответить
Что -то вы плохо доносите свои мыслишки :) Создается впечатление, что именно за Дашу :)
Ответить
Это Вы по одной фразе определили?
Тут только одно мое сообщение было, вот это
https://eva.ru/topic/63/3602627.htm?messageId=101631251
Ответить
Почитайте ветвь на что и кому я отвечаю и не встревайте тогда в диалог.
Ответить
Милочка, это вы глазки разуйте и почитайте внимательно.
С того сообщения ниже все мои в диалоге. Вы мне отвечаете.
Ответить
Женщина, это ваш пост https://eva.ru/topic/63/3602627.htm?messageId=101633806 на который я отвечала https://eva.ru/topic/63/3602627.htm?messageId=101634083 ?
Ответить
И где тут хоть слово о Паше, женщина. А?
Ответить
Мдя , тетя, у вас совсем с причинно-следственными связями кирдык :) Ступайте мимо, с Богом!
Ответить
Это у вас беда полная.
Я писала ТОЛЬКО о Даше, только о Даше и квартире, и ни слова более, о паше достаточно тут сказано. Откуда вы придумали о моем отношении к Паше, одному богу известно.
Ответить
Вы все еще здесь? Все неймется? Ну, перечитайте еще разок ветку. Может дойдет наконец что-то...
Ответить
Вы-мамв Даши? Так хорошо осведомлены, о чем она вопила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325