45
Anonymous
Телефон Доверия
29.10.20 11:16

Нет сил/желания на мелкие дела в доме.

В августе сделала сама ремонт в туалете и у сына в комнате. Ремонт косметический , потолок, правда, подчистую сняла, затем шпаклевала и красила. Обои перекрасила полностью, двери, батареи. Ковер хороший постелили. Было тяжело, но энергии и задора хватило. Очень понравилось.
Уже 2 месяца не могу книги, которые стоят в стопках на полу, перебрать и расставить в новый Икеевский шкаф. Типа «тяжело, нет желания, потом как-нибудь». Остатки красок, шпаклевки, грунта как стояли в коридоре, так и стоят. Я и это не могу перебрать и нужное убрать.
Стиралку часто не сразу разгружаю, двери приоткрываю, чтобы вообще не забыть о белье. И так лень все доставать... Белье сохнуть может долго... засыхать на сушилке.
Делая ремонт, это было тяжело все таки, вскакивала с утра чуть не с песней. Причем, хотела сделать только туалет, а потом перешла на комнату и начала балкон))).
Не пойму, что у меня с «мелочью» по дому? Как у вас в этом плане?

Развернуть
Ответить
Мужа на вас злобного нет :). У меня ...
Голубой огонек H*
29.10 11:35
уборщицу вызовите
королева-тайги333 *
29.10 11:36
во, и мы так делали муж мебель собир...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
29.10 14:21
Всё нормально в этом плане. Вот дела...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
29.10 14:19
К белью - да.
Anonymous
29.10 14:47
Друг!
Aвтор
29.10 14:04
Позовите клининг, они и шторы снимут...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
29.10 16:18

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325