Anonymous
Телефон Доверия
2.02.21 12:02

Зачем он мне нужен

У меня какая-то зависимость от отношений.
Иногда нормально, эмоции, бабочки.. но это редко, все чаще я думаю, зачем он мне нужен, хотя вопрос этот сам по себе странен, люди вместе обычно, если им хорошо друг с другом. Ему со мной хорошо. Я и слушаю, и поддерживаю, и верю, и даже денег могу дать, если что. В обмен.. ну редкий секс разве что. Иногда иллюзия любви, хотя в те моменты он мне кажется искренним. Пробовала порвать, но так как ему хорошо со мной, то устроил такую осаду, что я растаяла и смирилась, на какое-то время. Сейчас опять накатывает волна "зачем мне это", настроение плохое, реветь хочется

Ну так ничего другого то нет, вот и ответ..
Пробовала встречаться с другими, спала с ними даже.. ну никакого удовольствия :(
А вы напишите на бумажке, зачем вам это. Или + и -, потери и приобретения. Если позитивное перевесит, считайте недостатки платой за него. Короче, перемените своё отношение к происходящему. И не плачьте. Раз вы с ним, значит, нужен. Ну а если же плохого больше, то ап чём речь??
Не могу найти ни одного "+", если честно
А бабочки? А общение? Хотя, конечно, по сравнению с депрессивным состоянием, это крохи.
Если б бабочки не улетали иногда..
Мы не виделись уже почти месяц, хотя общаемся каждый день. Думаю, он меня не любит.
Смотря по каким причинам вы не видитесь...
Знаете, вот... вроде и причина есть. Но мне она кажется какой-то мелочью и хе@@ей
У вас был секс с другими, там плохо.
С этим хорошо в сексе, это не плюс?
Немного не так. Чисто технически с другими секс лучше, но эмоций ноль. С этим эмоций куча, но 1,5 минуты и привет, я курить.
Вот на эмоции он вас и подсадил. Не переживайте, если вы не совсем куку, эти эмоции неизбежно схлынут естественным путем. Не отказывайтесь от общения с другими мужчеами. Рано или поздно кто-то перетянет ваше внимание.
Вы пытались определиться, нужен он вам или не нужен и действовать в соответствии с СОБСТВЕННЫМИ решениями, а не чужими?
А вы уверены, что дело в мужчине? Возможно,,дело в вас,,в вашей склонности выискивать негатив. Хотите быть счастливой - будьте ею!
Зачем его искать там, где вас не любят?
Вам просто нравится страдать - реветь, быть в плохом настроении и тд и тп
иначе давно бы уже послали на фуй этого попрошайку с редким сексом
Так все правильно: интуиция шепчет вам « зачем он тебе такой?закругляйся, не теряй время», поэтому и плохо вам и депрессия, что вы не слушаете себя саму, свой внутренний голос - он не обманывает . У меня был такой, вот в точности, как вы описываете, только не платила я явно, денег не давала, зато косвенно многое было в материальном плане на мне, и с « подобием любви», и с сексом так же). И что? Потеряла из-за него столько Лет!! Бегите, пока вы не довели себя этими стрессами до болезней! Я сейчас вижу себя со стороны ту, глупую, со съехавшей крышей, и вот честно - никому не пожелаю такого). И были те же мысли, дословно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325