103
Anonymous
Телефон Доверия
19.02.21 13:25

Вернулась домой, выгнать мужа?

Больше месяца дома на была, уехала к родителям, папа заболел, мама в депрессии. Месяц все улаживала, отца в больницу устроила, каждый день бегала, конверты носила. Маме тоже надо помочь. Помыла холодильники, выскребла пыль ото всюду, договорилась с одноклассником, вместе обои переклеили и потолки побелили в маминой комнате, купила ей новые шторки, хоть как то настроение поднять. Отцу взяла новый диван, вместо продавленного, наматрасник, памперсов запас. Договорилась с помощницей, чтобы приглядывала, деньги оставила. Маме все для рассады купила, говорю занимайся, выращивай, летом отвезу вас на дачу, а у тебя ничего не готово. Установила на окошки стеллажи для рассады, все собрала, мама повеселела, теперь занятие есть.
Закупила им хозку, мыло, шампуни, порошки, чтоб не ходить и не таскать. Балкон разобрала, чтоб можно было выйти, в общем умоталась и морально и материально в край.
Приехала домой, а там срач, нет С Р А Ч!
Ковёр мой любимый залит чем то, на обоях пятна, унитаз весь жёлто ржавый и воняет мочей, кругом все зассано и засрато. Я даже не сразу поняла, что домой попала, везде грязь и пипец. Сначала орала, потом закрылась в комнате и час рыдала, от бессилия. В итоге, как мне потом соседка сказала, в мужа тут жил пасынок и они компании водили, опали, пили, соседка сказала, что жаловалась на них не один раз. Ну вот как? Как так можно? Ни поддержки, ни плеча крепкого, только насрать на голову. Я без сил и денег, откровенно говоря, нет, в родителей вложилась. Муж искренне недоумевает, мол ты чего, зая? А я ещё, как дура, им подарочки к 23 везла, думала о них. Сказала мужу, собирай манатки и проваливай. Сгоряча пасынку позвонила и наорала, как можно. Не знаю, что теперь делать, сил отмывать, отгрызать у меня нет.

Развернуть
Ответить
Вы дура?
Anonymous
19.02 14:05
Совершеннолетний?
Anonymous
19.02 14:13
И что же случится?)
PrettyWomen +
19.02 21:34
Ну и хорошо)))
PrettyWomen +
20.02 14:03
В течениЕ
Anonymous
21.02 04:13
+1000
Милли-Ванилли H*
19.02 21:34
Что такое соцпит?
PrettyWomen +
19.02 21:35
Что такое "соцпит"?
Anonymous
19.02 21:51
вы зависли? помочь?
Enisejka SD
19.02 22:58
Еще одна зая, бггг
Anonymous
19.02 16:19
Как вот люди так живут? В грязи, в с...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
20.02 14:06
В жизни не поверю, что был чистоплюй...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
20.02 13:57
90

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325