73
Anonymous
Телефон Доверия
24.02.21 10:32

Как относиться?

Предположим кто-то решил купить дачу. Смотреть еду опытные родственники. И приехав, оказывается, что они не выяснили ничего про фундамент, про крышу, про плату. Да еще и купились на излюбленный прием "у меня есть другие покупатели". Вот как к такого пофигизму спокойно относится?
Взрослые люди, приезжают и их больше интересует огород, какие-то краны, торчащие из земли для полива, но только не объект, который они собрались покупать. А уже приехав, они начинают задавать в никуда вопросы, а это что, а тут - как. А это для чего?. В свое оправдание говорили, что я думала - он. А я был никакой. Типа ничего в голову не лезло. Но при этом совершили действия, которые практически повлекли эту покупку.
Это бездумие, халатность, детское желание просто купить? Вот как так?

Развернуть
Ответить
Потому что езжайте и сами свою дачу ...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
24.02 11:41
Вы замужем?
Anonymous
24.02 11:00
Чьи деньги?
Jane-Rom H*
24.02 11:28
А муж идиот?
Anonymous
24.02 11:33
Идите проспитесь.
Старая Кошелка H*
24.02 21:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325