79
Anonymous
Телефон Доверия
10.04.21 00:20

Ну пью я много воды и ЧТО?!?

Последнее время/годы/десятилетие все просто помешались на воде, мол надо пить с утра, вечером и днём и три литра и проч.
А зачем и какой толк?

Я-водохлёб с детства, вот такая у меня особенность. Всю жизнь, сколько себя помню, я вечно пью, воду или чай, вот реально ведрами.
Не буду писать количество выпиваемых в день литров, дабы не плодить здесь срач.

Ну а толку то что?
Все эти-пейте воду заряжайтесь энергией, мимо. Я заряжаюсь энергией от солнца, когда оно есть в доступе, точно так же солнце снимает мне нервное напряжение и стресс, успокаивает.

Далее, вода помогает похудеть?!?
Давышо? Мимо, абсолютно мимо. Учитывая выпиваемое ежедневно, я должна быть не толще палки от швабры, а в Реале после 45 лет килограммы так и налипают и налипают... чтоб деньги в моем кошельке с такой скоростью приумножались, как противные килограммы.

Вода улучшает состояние кожи, ногтей и волос, угум-с... Кожа на руках лет в 47 стала как черепашья или слоновья, вся в миллионах морщин. Ногти всегда фиговые были, от воды не улучшились.

Но я пила, пью и буду пить, организм требует, а вот те несчастные, кто реально давятся стаканом воды, насильно впихивая в себя по глоточку, они и ПРАВДА верят в разные байки?!?

Развернуть
Ответить
Ага, завидую вам.
Anonymous
10.04 01:32
Поколение ЕГЭ подросло.
Boлшeбницa ♧ Clair
12.04 23:24
Аналогично..
La_Ri_Sa ♤* Clair
10.04 11:33
и я
Felinka OH*
12.04 07:13
Я тоже так думала
Anonymous
10.04 13:19
Чай - это не вода.
Anonymous
10.04 19:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325