269
Anonymous
Телефон Доверия
5.05.21 23:53

Муж хочет отобрать ребенка у любовницы

Свернуть
Ответить
Трехлетний ребенок, это нагрузка, но не огромная. И отдачи от него столько, что фиг с ней с нагрузкой. Наверное, тут кому что нравится. Меня дом и дети не пугают и никогда не пугали.
У этого ребенка, кроме "какой уж есть" мамы, есть еще папа. Тоже какой есть. А есть он такой, что забить не может и не сможет. Т.е., если его будет не устраивать то, как растет его сын (а его уже не устраивает), то он будет на ремни растягиваться, чтобы компенсировать недостаток воспитания от матери, чтобы дать все необходимое самому. Растить и воспитывать маленького ребенка, это нагрузка. Но пытаться делать то же самое, при этом еще и живя в другом месте - полный дурдом. И меня этот дурдом не минует.

Да, насчет "вырастет неблагополучным и будет в своей деревне жить", у меня фиговый пример перед глазами. Начало очень похоже на наше, только там папа оставил ребенка маме, она все-таки его любила, заботилась, воспитывала как умела. Лет с 10 тот мальчик начал воспринимать отца как кошелек, который ему по гроб жизни должен, потому как обманул-обидел-бросил. Хотя по факту, там внебрачному доставалось, пожалуй, больше, чем "законным". Нервы вымотал не только отцу, но и всей его семье паровозиком.
Ответить
А завтра он вам еще парочку на стороне настругает, всех примите? Неужели так все плохо у вас?
Ответить
Вряд ли. Но оснований сомневаться в его верности, пока мы вместе, у меня нет.
Если еще раз разойдемся....не знаю, там уж очень специфический условия были, такие больше не повторятся.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325