77
Anonymous
Телефон Доверия
8.05.21 15:41

Колдуй баба, колдуй дед

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша коллега провозгласила себя ведьмой, в соцсетях постоянно выкладывала посты о всяких ведьминых штучках и постоянно к месту или нет подчеркивала, что ее обижать нельзя, всем, кто ее так или иначе обидит, не поможет, криво посмотрит и ты пы прилетает страшный бумеранг и гадкий обидчик вынужден ползти к ней на коленях, чтобы она простила и сняла проклятие. Все это на полном серьезе.

Предисловие. Работа - один из департаментов крупной компании, она недавно стала руководителем одного из направлений (всего их три, руководители на равных, над ними директор департамента), ее перевели из другого департамента, с должности простого менеджера, рекомендовала я. Тогда она казалось нормальной, милой, активной и готовой серьезно работать. Сейчас - много ошибок, выплывает за счёт помощи моей и третьей нашей коллеги-руководителя. Директор департамента видит, просит помочь. Да мы и готовы, но помочь не значит все и всегда делать. А она вместо подсказок как сделать, видимо ждёт, что за неё сделают. И вот подключила свои эти «колдовские штучки».

Последний раз - перед праздниками была просьба помочь, мой отказ, но готовность объяснить как сделать и к кому обратиться. В ответ рассказ, что у ее бывшего машина сгорела, она попросила его помочь с переездом, он отказал.
Меня это нервирует, хоть я и стараюсь вида не показывать. Коллега тоже нервничает.

Развернуть
Ответить
+ 100
LaTiana H*
8.05 18:51
Крышей поехала тетка :crazy Относить...
𝚅𝚘𝚘𝙳𝚘𝚘 𝙳𝚘𝚕𝚕 OH*
8.05 16:06
=D>=D> Самый классный совет.
Дикое, но симпатичное. KF**
8.05 18:05
Поддержу. :)
LaTiana H*
8.05 18:53
чеснок ещё забыли)
АпРИОри 263326 D**
9.05 10:15
:crazy:crazy:crazy
Buccaneer H*
8.05 19:53
Бугага!)))))))
Неllo Kitty H*
10.05 02:27
.
Anonymous
9.05 00:11
однозначно
Anonymous
9.05 10:10
60

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325