Обязательно ли мужчина должен быть ресурсным?
Именно денежный. и смогли бы вы жить( не встречаться,а именно жить) с не богатым мужчиной.
Вкратце моя ситуация. Моя семья это я и двое сыновей. Папы у них нет,он умер. Некоторое время назад я начала встречаться с мужчиной.скажем так немного старше себя.До пенсии ему далеко конечно,но разница в возрасте у нас ощутимая.Мужчина обьективно хорош( говорю это не как влюблённая женщина). Ухаживает очень красиво,за всё платит,на многое готов ( к примеру отдать мне свою большую машину ,когда я еду в дальнюю дорогу с детьми а самому ездить на моей малолитражечке). Помогает мне денежно,постоянно на связи,не рукожоп,готов примчаться по первому зову,чтобы поменять мне колесо к примеру( проверено). Я давно уже не чувствовала себя такой любимой и желанной. Секс с ним тоже хорош. Говорит что не против чтобы у нас был общий ребёнок.Я честно говоря никогда не задумывалась о третьем ребёнке,но гормоны бушуют пока ещё и я подумываю о том что наверное и правда он был бы хорошим отцом. это предисловие.Смущает меня вот что. Самый активный возраст для зарабатывания денег у него уже позади.И даже какие то подработки ему уже не светят.Работу менять поздно.Сейчас он зарабатывает вполне неплохо,но это для него одного и на его хотелки и на мои хотелки.А что будет если я сяду в декрет к примеру. Помимо меня есть ещё мои дети-школьники. Трат ого го. Да,я получаю на них пенсию по потере кормильца. Но стараюсь её не тратить. Коплю им на образование и на первый старт. Мужчина знает об этом. И точно знает что не буду "двигаться" в своих интересах ради него.Не приведу его жить ко мне,это значит что для нашей семьи нужен дом.Потому что у него квартира расчитана на него одного.Пока что он готов на всё.( по его словам). Я думала о том что если сяду в декрете,то смогла бы плотно заняться своим хобби и монетизировать его,тем самым внести свою лепту в бюджет семьи. Хотя раньше я очень плохо относилась к мужчинам которые не способны обеспечить свою семью,они для меня всегда были ассексуальны.Но вот почему этот мужчина заставил меня подумать о том,что наверное я готова как то развиваться в своём хобби и по финансам выходило бы больше чем у него.Получается что добытчик в семье не он а я( даже если продолжу работать и не стану рожать).У него есть только работа у меня работа и хобби которое я хочу монетизировать. На мой взгляд мужчина очень семейный,домашний,не трутень.Любит меня.
Вот какое ваше мнение. Смогли бы сойтись с мужчиной на таких условиях?
Я не против ребёнка,так то.Но специально ничего делать для этого не буду.
У нас с мужем, например, "не гарантией" оказалось подтвержденное медиками состояние мужа, исключающее естественное зачатие, плюс мое состояние, делающее сомнительным естественное зачатие даже от полностью здорового мужчины. И ничего - ежели дитю надо, то пролезет :).
На их адекватный ответ тоже готовы?
Хорошо.Вот не буду рожать.Как принять тот факт что он достиг своего финансового потолка.В семье ведь это важно?
А так то да,с милым рай и в шалаше.
а по факту, не сорвете вы с ним ничего, вот увидите
был бы он хорош в плане перспектив нашел бы получше вас, вы тоже не торт уже. а так да, пристроиться хочет к бабе, уже хоть какой...
Он и нашёл самую лучшую из женщин. Меня. Для нег о я такая.
Зачем вам вообще с ним съезжаться - это быт, рутина, притирка и выстраивание отношений, по сути, заново.
Почему нельзя с ним просто встречаться, куда-то вместе ездить?
Со стороны вы с этим мужчиной ровня, не понимаю, что вы там еще считаете.
я не собираюсь рожать. Вопрос был риторический. Что все так возбудились на этого ребёнка. Меня больше интересна тема с ресурсностью.
Совместного ребёнка он не рвётся делать.Этот вопрос мы обсуждали в контексте что если вдруг чего,то он не против ребёнка.Как и я.
Ну, как и он.
У вас такое "обсуждение", на таком уровне... что и я могу сказать - я не против если вы родите.
Я расчитываю гипотетически.Не знаю что вас смущает.Вы живёте одним днём и ничего не планируете?
Вот это "он точно знает на что подписывается" - на фоне всего, что уже много раз перечислено - просто смешно.
Не планирование, а фантазирование.
вы родите а он без дохода останется, что делать будете?
обещать не значит жениться
Что делать буду?В окно наверное выйду погуляю.Что за вопросы дурные?Понятное дело что не пропаду.
То что вы не пропадете это понятно. А можно было неплохо даже жить, а не пропадать.
Я не оцениваю людей по возрасту.А оцениваю по поступкам и по отношению ко мне.Пока никакого ужаса в нашей разнице в возрасте я не вижу.
А насчет меня не беспокойтесь - муж молодой красивый
пиз деть не мешки ворочать
за такого старпера надо выходить только ресурсного, только. иначе потом будете и его тянуть и себя и всех своих детей, включая младенца :)
Почему бы вам не расслабиться и не получить максимальное удовольствие от конфет-букетного периода...в то самое время держа ухо востро. Проверьте его (и себя) по поводу бытовухи - напр. съездив в длительный - от 2 недель - совместный отпуск . желательно вс Вашими детьми - ну которые будут жить с Вами. И желательно за его счет - хотя тут можно и поделиться расходами.
Заодно прикинете - хотя бы ОЧЕ:НЬ прриблизительно - разницу между туризмом и иммиграцией. То есть насколько вы совместимы в мелочах быта (типа тюбиков зубной пасты и храпа по ночам и кто моет посуду ) и...эта...насколько хорош секс.
Я не настолько ущербна,чтобы мне куда то нужно было пристроиться,не сравнивайте с собой.
Я то может быть и вытяну.Женщины вообще народ такой,вытягивательный.Только зачем мне тогда мужчина в доме.Да,я хочу чтобы мой спутник финансово был выше меня.Это нормальное желание.
Обычно таких вот унылых женщинах как вы,мужики потом начинают шпынять по углам,дескать а чё это ты не можешь,можешь же.Я же ж такой классный,у нас же любофф.А ну как давай тут выходи на вторую работу,возьми для меня кредит,купи мне мафынку.Открываешь ТД и вот она летопись жизни и быта неприхотливых женщин,у которых «главное чтобы милый был рядом».
А меня на место ставить не нужно.Я и так на своём месте.)
И да, детьми займись лучше, чем по ху..м скакать :Р
Дом нужен под НАШУ БУДУЩУЮ СЕМЬЮ,
Конечно не могу их содержать. Вы разве забыли? Я на вокзале с детьми живу,милостыню прошу.
И да, пасть широко не раззевайте, а то порвете)
Никто ранее на вас и ваших спиногрызов не клюнул? В плане содержать и дом предоставить? Все обходилось только вашим трахом? То то же. Только до таких дур как вы это плохо доходит.
да мужичок то тоже проблемный, пытается пристроить свою ж.. в теплое место
в итоге кто кого наипет, гыыыы
Ну а если денег в "долг" просит, как в соседней теме, то это вообще не мужчина
В ситуации автора, я бы лично с таким стала бы жить, он же заботливый. В конце концов может он будет с детьми сидеть, а автор на хорошую может работу выйдет?
Вобщем берите мужчину))
Если он так супер увлечен хобби, пусть его монетезирует
Алкаши мне тоже не нать, есть у нас у родственников один, ну нафиг таких тоже
Я смогу. Почему нет то. Если захочу то конечно смогу.
А правда, что он даже с вашими сыновьями незнаком? Но при этом п.здит о съезде и совместном бебике
Надо же, как мужчина на шестом десятке рвется жить с чужими незнакомыми детьми и собственным новеньким младенцем. А через годика четыре это уже чужие подростки... Волшебство
И зачем по сути старому холостяку впрягаться в двух чужих школьников... Странно это всё. Столько энтузиазма в его не юном возрасте. От чего он бежит?
У меня две дочери от первого брака - 10 и 8 лет (папа жив здоров и участвует в их жизни наравне со мной), у него сын и дочь - 23 и 21 год.
Какой общий ребёнок? Никого мне не надо, и так слишком много детей наделали уже )) а уж с тем, кто зарабатывает не много, вы что! Что вы потом будете делать одна с тремя, а случае чего??
Любит вас, все для вас делает, вот и живите-наслаждайтесь второй молодостью оба, а лялечку новую - свят, свят!!!
Да и даже если и что то начнете, то сбежит он от вас, у вас отдачи ноль, только дай, дай.
Почему он должен сбежать? Что то не сбегает вот,наверное всё таки отдача есть какая то отменя,не?
Да и у вас под вопросом все, вы только планируете рост а вам тоже уже без 5 годков сорокет. Сорокет для женщины уже много.
Если вас смущает место будущего проживания, то озвучивайте сразу - сначала строишь общий дом, потом мы съезжаемся и живем все вместе..
Вам с ним хорошо.
Вы не нищая, он тоже,даже если он нересурсный в перспективе..
Остановитесь в своем взвешивании плюсов и минусов!
Никто и никогда Вам не даст никаких гарантий, как у вас с ним сложится.
Не сложится-разбежитесь.В чем проблема?
А сложится-будете счастливой и любимой женщиной.
Единственное-конечно, не надо никаких общих детей.Он уже устанет к тому времени, когда нужен будет подросшему ребенку
Поражаюсь-миллионы одиноких молодых красивых женщин блуждает по свету в ожидании доброго, заботливого, любящего..
Вам УЖЕ встретился такой.Так нет же,бл...Вам же к этому всему и богатство подавай.Ну ждите дальше ресурсного .Только пока Вы будете все вот так скрупулезненько прикидывать и прикидывать, Вы уже и сама не станете нужной "ресурсным" мужчинам. На каждого ресурсника-пачки ЮНЫХ и прекрасных мамзелей приходится-без детей, без таких вот запросов..
Не вздумайте детей заводить, он для этого староват, и "ежели что", тянуть все вам, и его нетрудоспрсобного тоже, не дай бог, конечно.
Вообще я бы его так и оставила, как сейчас, без брака и детей. Наслаждайтесь тем, что есть. Еще лет 10 и будет он с кучей каких-нибудь болячек лежать на диване перед телевизором, а вам всего 45 при этом...
Все эти его гормоны скоро пройдут, если вы все сведете к ведению совместного быта.
Почему он с прежней женой развелся и когда? Сколько он вообще раз был женат?
Странно вы свою ресурсность рассматриваете, когда у вас к 40 годам на руках будет младенец + еще двое детей, не будет денег, старый муж, и вы реально думаете, что у вас будет куча сил и времени, чтобы посвятить себя хобби?)
Я не знаю почему,но у меня к 40 годам сил стало больше чем допустим в 20.Я точно знаю в какой сфере хочу развиваться и всё для этого делаю.Поэтому меня почему то не пугает младенец на руках.Если он будет конечно,в чём я сомневаюсь.
Ну неужели не хочется мужчину с упругим телом хотя бы рядом))), 15 лет это очень большая разница для постоянных отношений. Можно сейчас просто использовать как временный вариант. А тащить еще на себе мужчину предпенсионного возраста в ближайшем будущим, да ну...
Зачем мне знать что там было в его семье.У каждого своя правда.
А этот мужчина стабильный что ли.Он спокоен,не тянет одеяло на себя,старается для меня как может.Опять таки взрослый ребёнок,который от него уже ничего не требует.
Наверняка такие мужчины есть и среди моих ровесников,но я пока такого не встретила.
Во-во. Но рвется на шестом десятке.
У меня сложилось также впечатление,что вы его не любите,а так...оцениваете. при таких входных соаместной жизни и семьи не надо. Когда любишь-наплевать на деньги,возраст,плохие привычки и т.д. Иначе не надо огород городить.
И чтобы он содержал ее приплод,потому что их пенсия идет на образование тупеньким.
Нахрена это мужику - загадка...
Не надо ничего менять
Ничего покупать
Его квартиру сдать - доп доход
Жить с ним без общих детей в свое удовольствие
Теотерически можно вашу кв сдать, его сдать и побольше снять.
Главное не родать от него, а просто наслаждаться жизнью
Да ну не 20. Поменьше. Мы смотрели.
Этот дом еще нужно обслуживать и коммуналка там ни как в квартире 10 т руб, а куда дороже.
Как можно за продажу маленькой квартиры в Москве, купить дом в новой Москве? Прям удивительно.
И надо искать еще с доступностью, чтобы всем было удобно ездить на работы, в школы.
Это вообще какая-то утопия. Для людей уехать из квартир в Москве в дом со средним заработком.
Можно хоть чёрта лысого найти,если задаться целью.Про обслуживание дома я в курсе. Точнее ОН в курсе,с бывшей женой они жили в доме.В плане перемещения,мы оба на машинах.В плане школ. Ну я очень мобильная и лёгкая. Меня расстояния не пугают. Дети сейчас ходят в самую обычную школу. Так что не думаю что я что то потеряю в плане их образования. Все допы у них онлайн.Кроме спорта конечно. Ну и я живу рядом с Новой Москвой. Можно сказать что я просто перееду на 10 минут подальше от нынешнего моего местоположения.
Слишком резко что то продавать и покупать
Поживите года 2 на сьеме либо у вас
Я расчитываю,что если мужчина хочет со мной семью,то он решит вопрос с жильём.Да.
Ваш папа пришел в мамину семью .... всех вырастил... ему было не 50+ и в этом огромная разница. Он сам был молодой мужчина с маленьким ребенком, хоть и не живущим с ним. У него другие устремления - он был на подъеме ( тянуть всех детей это тоже подъем).
А ваш реально холостяк. Выше о нем сказано, "что такое дети - забыл или и не знал". И в противоположном от подъема устремлении.
В корне разные ситуации.
БМ подруги... кто сказал что ваш новый жоних будет как БМ подруги, а не как родной папашка))
Люди нормально берут среднее по больнице в предполагаемых раскладах. Но вы канеш не такая ))
Я конечно не такая.И вы не такая.Все мы разные
Это всё от человека зависит.И возраст тут не основной показатель.
Комментатор выше мне тоже Свои примеры приводит.Так то.
И таки 40+ и 50+ это два разных мужчины, даже если один и тот же
Он говорил: давай жить вместе? Если так говорил, то вы бы тогда поинтересовались, что где жить то?
Мне кажется, что это все ваши фантазии. Он только развелся, жена ему изменяла, он хочет утвердиться за счет женщины на 15 лет себя моложе, что он еще чего-то стоит.
Дальше секса еще может ничего и не пойдет.
А вы уже придумали, как будете за счет хобби в декрете выживать)
С чего я взяла что он хочет жить вместе. Так с его же намерений.Прям официально он конечно этого не предлагал,но как то всё к этому идёт.Я ему озвучила то что никого жить к себе не приведу,он согласился что ему нужно что то решать с жилплощадью. Ну как то в разговорах его намерения и стали понятны.
Хобби то реально хорошее)) На всех друзьях родственниках испытанное,пора на рынок выходить))
У меня тоже есть жильё)))
А для меня унизительно жить с халявщиком.
А вы купите себе стаканчик,чтобы было куда желчи капать.
куда нам всем до вас
но даже задобрив его алкоголем у вас ничего не прокатит, не тратьте силы и здоровье
ваш поезд давно ушел и рельсы разобрали...
неужели кто-то так себя не уважает?
В декрете он вас поддержит, но ваши дети-это ваши проблемы.
35 летние которые не хотят вкладываться в семью мне нафиг не упёрлись.
В карьере он достиг потолка. Там уже никуда не продвинуться.и подработок с его профессией не бывает. Только какие то бизнес идеи))
Я поэтому и не тороплюсь с сожительством. Потому что знаю что основная финансовая нагрузка ляжет на меня.Я смогу заработать больше( моя работа+хобби это позволяет),но как то я не привыкла быть "кассой". Во всём остальном он прекрасный. Не хочется его терять.
Спасибо за адекватное сообщение))
он потом скажет а я тебе ничего и не обещал))))
то что вы хорошо зарабатывающих программистов называете неликвидом это жвах
Делов-то - "п о д а р и т ь" муШчине ребёнка /обожаю :D/ и пилить контент :tongue3
Чо тут думать - наливай, да пей :ups1
откуда вы знаете
выходят же замуж за мужиков не особо богатых старше себя девушки, также возможен вариант более молодого мужа.
почему нет.
а вот сильно младше девушек предпочитают как правило абьюзеры и любители молодого мясца
Вменяемые все таки и мужчины и женщины предпочитают своих ровесников, но + - 2-3 годика. Люди одного практически возраста, больше точек соприкосновения и инетересов. Опять же есть что вспомнить о временах:party2 как было, как стало))). А с возрастом это тоже поверьте не мало важно.
Но все таки мужчины предпочтут лучше ровесницу без проблем с чужими детьми, чем автора с ее спиногрызами. Среди ровесниц всегда предпочительнее ровесница либо с взрослым ребенком, живущим отдельно от мамы. Либо вообще женщина без детей, поверьте это так. Либо уж он готов будет мириться с ребенком, но баба будет помоложе его лет на 10. Но опять же временно мириться, пока мясцо нужно, либо пока мясцо не подпортилось. Потому что рожавшая двоих уже не такое уж и свежее мясцо. Только и остается брать тем, что помоложе.
Но опять же идти на двоих детей, даже пусть временно это уже мужик герой, да. А она еще требует с него дом, расширения площади видите ли для ее спиногрызов, какую то другую зарплату. Сейчас мужик наиграется, сольет ее, прямо к бабке не ходи. В лучшем случае она опустится на землю с двумя своими же и спиногрызами. В худшем случае она родит третьего и засядет еще и с третьим. Будет все сама тянуть и постенно отрезвляться, что это был еще для нее подарок судьбы, пусть и временный.
Почему нормальному разведенному мужчине со своими детьми не смотреть в сторону автора?
Но это не мешает жить с женщиной с прицепами.
Тем более если этот мужчина новых детей не хочет
детей содержат их родители
саму даму развлекает и гуляет ее кавалер
У вас вариант только пополама, и это еще очень хороший вариант, так как вас больше ртов.
этот сбежит от нее как только так сразу, к гадалке не ходи. аппетиты у женщины неуемные и ничем не подкрепленные.
Что я могу больше зарабатывать,мы никогда этого не обсуждали.Это я сама себе говорю.Просто никак духа и решимости не хватит перевести хобби в источник заработка.
если хотите дружить и жить вместе- дружите, но учтите что это лет на 10 максимум, он со временем превратиться в старика, которому ничего не надо..пенсию получил и нормально.
Про хобби- если хотели то давно бы перевели на материальную платформу, а так раз сомневаетесь, то дело не пойдет(((
Он может тоже еще найдет себе хобби. Главное, что он работает, на диване не сидит, еще и вас поддерживает. Мой бм говнил все, что я пыталась делать. Не скажу, что без него на порядок лучше получается, но хоть не такой бестолковой себя ощущаю.
Хотя,я спросила у своего мужчины,а что же женщина может дать мужскому полу.Но вот что он сказал я вам не скажу,ибо у вас шаблон разорвётся)))
Идите с миром)
при чем матки уже пожухлой после двух детей