Anonymous
Телефон Доверия
17.05.21 22:11

Хочу богатого

Богатого мужа или лю или мужика, не знаю как и кто это будет все равно. Устала от того что никто обеспечить не может или не хочет. Не реально устала от этого! Хочу чтобы пусть хитростью, пусть лаской, но могла бы поныть и мне бы купили няшку какую нибудь дорогую, купили бы гаджет нормальный, свозили бы нормально отдохнуть за счет мужика. 29 лет, скоро 30 в сентябре. Мне кажется не дождусь. Семья была в 25 лет, прожили 2 года, мерзавец и подлец. До него встречалась с парнем ровесником тоже 2 года, жадный, вечно денег не было, еще у меня стрелял, Потом уже поняла что разводил, деньги у него были от родителей постоянно. После мужа отдоходила пол года, потом начала встречаться то с одним, то с другим, кроме кафешки с кофе и вином ничего больше делать не хотят. Устала очень! Вот очень хочу богатого, прямо мечта. Хоть временно бы пожить нормально, на шее у мужика, а не чтобы пытались с меня еще тянуть.

Ищите, да обрящите. Если внешне хороши, то найти женатого мужика лет 55, который будет содержать, сможете. Особенно в Москве.
Я устала уже от поисков, выдохлась особенно за последний год. Не представляю где уже и как искать? Была бы верной, понимающей, молчала бы когда нужно, не задавала бы лишних вопросов, лишь бы содержал. Внешне средняя, не страшная конечно, но и не красавица. В Москве живу, да.
штош... придется работать, раз мужика не нашлось
Ну если не нашли то и не найдете уже. Ну вы же понимаете что видных дев сразу замечают? И потом они от одних к другим перекочевывают. А вас если не заметили, значит неинтересная. Богатый мужик он ведь тоже хочет деву не простую...И пофиг что в Москве. В Москве ведь толпы дев и все ишут :) Кто-то находит правда.
Я тоже так мыкалась. В 32 родила сама, а потом карьера поперла. В общем, лучше всего надеяться на себя. Теперь мне не надо ныть, чтобы няшку купить, отдыхать поехать и далее по списку. Все организую себе сама в нужное мне время.
Я понимаю что уже карьеру не сделаю и себе все не организую. Наследства тоже ждать не от кого. Живу м матерью одной в однушке причем малогабаритке 28,6 кв. ВО мать не дала, одна меня поднимала еле еле тянула в плане денег, Я поэтому и ребенка не допускала с мужем и другими чтобы ребенок не повторил мою судьбу. С детства были во всем ограничения, вечная экономия, на мне раньше она срывалась. Сейчас конечно нет уже, улеглось все. Но тоже ничего себе позволить особо не можем, очень все скромно от одежды до обстановки дома.
И как ди бесплатно высшее образование получают? Учатся что ли, нет? Мать ей не дала, мать, значит, виновата, а не лень.
Если бы с мужем ребенка отпускала, ребенок, может, большего бы добился. Знаю семью, где ребенку ни репетиторов не нанимали, не платили за обучение никогда, дочка в МГУ сама поступила, потом в МГИМО перевелась и закончила, сама, БЕСПЛАТНО.
ну и что вы ей как бабка старая нотации читаете. ну вот так у нее получилось, не все смогли получить во. если что у меня два.
ей уже поздновато во. а мужа обеспеченного в 29 реально еще найти
ВО и в 35-40 лет получают, и полностью жизнь меняют.
Мужик сегодня есть, а завтра нет
Когда же делать карьеру если в 35 только получают образование. Там уже двигать начнут и в чуть старшем возрасте уже молодые подсиживать начнут. А тут только в 35 выучиться, чтобы карьеру сделать. Мужик, смотря какой, есть те, которые отходные неплохие выплачивают. На которые можно жить пару лет, а за пару лет можно что то еще придумать. Если помер, то жене достается квартира, счета. Много что может быть. Но может конечно и фиг быть с маслом, это чаще, согласна.
Легко. Если есть желание, все возможно.
Подруга в 35 лет только поступила в вуз, пока училась уже пошла работать "подмастерьем". В 40 уже полноценно работала, ей сейчас 50, прекрасно себя чувствует. Зарабатывает очень хорошо.
Я сама в 40 лет только разворачиваюсь ) до этого некогда было, то дети мешали, то еще что-то.
Я в 38 диссер зищащала, польза большая уже видна.
Хотя тоже многие говорили - зачем тебе в 40 диссер.
ей нереально. она должна быть очень красивой. и даже красивой нужна удача, оказаться в нужном месте и в нужное время. а еще ей нужны мозги. чтобы не просра ть свою молодость и красоту со всякими промежуточными долбо..ми. короче нужна четкая цель и стратегия. и это при условии что ты невъепе..но хороша.
Я была самый среднячок, но дважды повезло обломиться могли очень обеспеченные мужики, богатые. Но конечно один встретился когда мне было 20, ему 30 запал видимо на секс. Я его слила, надоел нудежом и своей любовью:). ДУРА! Второй встретился в мои 25, на 20 лет ровно старше, тоже запал на какую то мою посредственность, которая была лет до 32, приятный инфантилизм детский и тоже сильно влюбился. Вообще реально мужик богатый, все готов был к моим ногам. Но тоже ДУРА слила, потому что встретила мутозвона и потеряла от него голову. Этого богатого мужика отшила. Везло 2 раза, удача была, могла бы сделать личную карьеру, причем оба раза звали замуж, были серьезные отношения с их стороны. Но я дважды была дура дурой! Не воспользовалась! Сейас в свои 45 никому не нужна! С гамном сама не хочу общаться, разведена. живу как полунищая.
мужик либо всё к ногам, либо так и будет всю жизнь только готов :))) Моей подруге всегда всё и сразу к ногам, никто не ждёт а что ж там дальше будет
Так и должно быть. Те, кто кормит завтраками и обещаниями отправляются в сад. Либо мужик сразу раскручивается с первого свидания, ну хотя бы на ресторан, хорошую еду, выпивку, взамен конечно ничего за это. Либо если кофеек с пироженкой, пусть сам его и пьет. Можно разок конечно с ним посидеть и за кофеек, но все на этом. второго свидания бы не было.
Да ты дура дурой. Двух слов связать не можешь. В шоке! "Запал на мою посредственность". Бугага.
зачем некрасивая, немолодая неудачница богатому мужику, когда есть красивые, умные и успешные???
Логично. Но даже нкрасивой и неудачнице надо не спать с кем попало. Пусть не богатый, но и не нищеброд. Или уж вообще не спать, энергию в свою карьеру.
+1
Я всегда говорила что люди учатся бесплатно. Если платят за институты, универы, то люди не учатся, а мучаются. Если тупая деньги никакие не помогут, только платная учеба навредит и ей и окружающим.
Не дала, значит не смогла обеспечить ее во время учебы. Учиться можно на бюджете, но необходимость базовых потребностей никто не отменял.
Можно учиться на вечернем или заочном и работать, как все нормальные люди это делают. Те, у кого нет возможности учиться на дневном.
Стипендия и подработка. На моем курсе некоторые с 1-ого курса помогали деньгами родителям.
А где собственная жизнь у этих молодых? Они учатся, еще подрабатывают, помогают родителям. Сами для себя не живут. Да манала я бы такую жизнь.
Так никто и заставляет. Каждый делает свой выбор. Только потом ныть не стоит, что выбрал, то и получил. :)
Странный Вы человек: уже не девочка, а всё маму обвиняете в своих неудачах. Нужно ВО - поступайте и получайте диплом, находите работу и стройте карьеру. Детей у Вас нет, жильё есть - Вы абсолютно свободный человек.
Сколько вам лет, барышня? А меня с сестрой мама тоже "одна поднимала". ВО я как сама взяла.
Вы здесь меньше сидите и найдете. В Инсту идите и там спрашивайте Как? Тут контингент 45+, ну чего мы вам насоветуем то...
А тут тетки уже сами мужикам приплачивают
Иногда за еду
Такие в основном все уже возрастные? Не знаю у меня тут подруга сидит тоже ей 28 лет. Но не знаю как на счет прямо сидит, но часто заходит. Она и посоветовала сайт. Еще 2 приятельницы сидят, с работы девочка сидит ей вообще 24. Но не знаю может мы так подобрались, в основном здесь такой контингент. Я тоже здесь сижу уже полгода, но захожу в среднем пару раз в месяц.
просто мы тут уже по 20 лет сидим. вы еще молодая, зачем вам советы от уставших теток.
если вы хотите - вы найдете. может в клубы какие дорогие попробовать сходить? в отпуск в дорогой отель хоть на 5 дней..
туда вам надо, где водятся эти богатые...
С клубами я точно завязала, там один отстой и хотят только на одну ночь. Мне не надо таких отношений и таких интересов. Я мужа хочу нормального или хотя бы постоянного лю. Секс на один раз меня не волнует.
да это в качестве идеи, нас в 40+ уже и в клубы не пустят))
идея в том где они водятся. может просто в магазин, в центре, в азбуку вкуса... в ресторан
ну не знаю где теперь богатые водятся
ко мне подкатывал очень богатый в речном круизе, я дура была не повелась, замужем, но зря...но он 52х лет
Я тоже дура была непроглядная, такого мужика отшила. Обивал пороги прямо, запал, мне было 27, ему 48, все к моим нограм. Но я считала его старпером, не нравился внешне и была на тот момент дико влюблено в будущего мужа, который оказался козлом.
Если он вам не нравился то нахрена он
Всегда надо выбирать между любовью и деньгами. Чтобы и нравился и богат был и не жаден к тому же это миф. Либо богат, тратит деньги - но плохо ипет, не любимый, внешне не подходящий. Мириться, терпеть, а как еще? Ради денег улыбаться и делать вид что влюблена до отказа. Либо выходить замуж за любимого и брак-преодоление, самим пахать, обоюдно подниматься и чего то достигать. Но это тоже не путь автора, она рада видимо 30 тыр и на большее ее не сдвинуть.
А зачем нищий и любимый? Он и любимый опротивет через пару-тройку лет, особенно если родит.
Первый шаг - начать самой зарабатывать на все свои хотелки. Тогда, возможно, и мужчины рядом появятся, которым не жалко потратиться на хорошую женщину.
Мне не реально начать зарабатывать. Для этого нужны связи чтобы устроили. Либо очень красивая внешность. Либо хорошее ВО, ну пусть хотя бы просто ВО. Я же говорю вообще не выучилась, поступить сама не смогла, училась в школе с 3 на 4. Мой потолок это 40 т, сейчас и их не зарабатываю. Мать тоже без ВО, всю жизнь работала за гроши.
Для того, чтобы начать зарабатывать, все это не нужно. Нужно желание и упорство. Ну и не забивать себе голову мужиками.
Где она без образования сможет заработать и проявлять упорство? Действительно потолок будет тыр 40 не больше. по нашим временам. Ну хорошо пусть 50 это самая верхняя планка для нее.
Если от забора до обеда - да.
У меня не слишком много знакомых без образования, но все неплохо устроились.
1. Швея. Уметь шить мало, она непрерывно училась, с душой подходила к работе. Ее вещи сидели как влитые.
2. Парикмахер. Эта как раз с образованием, но с работой по специальности не сложилось по не зависящим от нее причинам. Выбрала стричь.
3. Администратор с ростом до помощника гендира (без постели). Этой пришлось учиться, когда пошла на повышение. За счет работодателя ).
Мужиков не перечисляю, их варианты не подойдут.
Отчаялась уже очень, ладно я поняла наверное это все не для меня. Но пойду хотя бы помечтаю перед сном и поплачу.
ну как то советовать девушке 55ти летнего, ну такое...
если только женить его на себе и пол-имущества оттяпать, да и они не дураки
Ну я тоже думаю что 55 это уж слишком. Она в 29 еще может вполне найти 35 летнего более менее уже обеспеченного и стоящего на ногах и с персективами. 45 тоже разница охрененная и дикая.
вот и я про то, что аудитория наша ей не подходит для советов, это для нас 55летний хороший вариант, если еще кормит бесплатно и возит в отпуск, да и то...
тут одна за другой темы - попрекает едой, плачу деньги лю, лю попросил 150 тыс и тыпы
а в 29 девушка еще молодая - если очень надо- найдет, и даже не 55летнего, а нормального
Я вс свои 50 уже была бы рада если бы кормил, правда. Уже статья расходов неплохая. Приходил бы и сумку с продуктами бы приносил на неделю. Ту же курицу, картошку, какие то фрукты, сок, творог. Правда была бы очень рада. Но мой лю 52 лет ходит ко мне и ноет что он хочет со мной жить, как хочет. А мне он на кой черт сдался у меня дома? И заодно спрашивает что пожрать, потому что его жена дома уже лет 10 как не готовит. Реальная правда жизни! Терплю потому что хоть какой то мужик, что то посмотреть если с компом, что то повесить, но и секс иногда пока еще нужен, опять же потрепаться посидеть за чайком.
вот да, нам уже и это в радость. нам их еще и кормить приходится))
Мне 47 и я завязала с подобным общением. Не жалею ни разу. Тоже нытье чтобы поселиться у меня. Вечно с пустыми руками. Вечно разговоры о том что у него нет денег. Послала! Никого больше не хочу, одна буду.
Богатого 35летнего вряд ли, середнячка если только. На богатых очередь из региональных красоток.
Не всем нужны региональные красотки, но и такие как автор, честно говоря, тоже вряд ли им нужны.
Как автор тоже им не нужны. Но и мужики уже умные, с понаехой могут немного потусить и обратно ее послать. Жениться уже они не спешат на понаехах. Богатые ищут из своего круга и на таких женятся. Любовницы тоже из своего круга.
Вот именно. Максимум, на несколько раз, и то, опять же, не модно это сейчас.
+1
Лет 20 но пусть с натягом лет 15 назад еще можно было на пузо поймать и мог бы жениться на лимитчице. Сейчас уже нет, прошли эти времена. Не поймут коллеги:) и окружение. Не модно, не актуально, моветон уже
А что лимитчице дает женитьба на ней?
Сегодгя женился
Завтра развелся
И коленом под зад да еще и с ребенком
как раз всем....ну зачем молодому мужику чухня? Он хочет видеть рядом с собой инста-модель с упругой, круглой попкой и сисями в небо.
Да ну, чушь. Не нужны обычным мужикам инста-модели, для отношений так точно.
Речь не о обычном мужике, а о состоятельном. Обычному еще и не всякая чухня даст, они тоже есть с гонором и запросами. У нас вон полуалкашки две в доме, тоже ищут обеспеченных.
Я про состоятельных и говорю. Не нужны им эти шмары надутые )
Надутые не нужны, оттюнингованные иухоженные нужны. Понаехи не нужны. Из своего социального уровня нужны. Мода на понаех, кто их брали в жены уже давно прошла.
Ну не всем понаехи нужны, пусть даже и красотки. Либо потрахать на один раз.
Не всем. Но это ничего не меняет, 35летнего богатого автору вряд ли сыскать.
Ну а зачем ей в 29 старый импотент 50 летний? Лучше уж средний 35 летний, чем старый импотент. А лучше вообще никого. Надяеяться на мужиков не надо. А потрахаться найти она может бесплатного парня для здоровья лет 22.
Я так поняла что деве надо замуж и ребеночка. А что ей может дать 22 летний паренек? Только свои полные яйца? Ее инетересуют деньги для того чтобы безбедно сидеть в декрете, заниматься семьей, в конце концов просто родить от богатого и знать что он будет содержать или хотя бы помогать финансово. С 22 летними трахаться могут обеспеченные тетки лет 45, у которых все есть и дети в том числе уже подросшие. Да и то не всякой нужен только трах и яйца.
45 если прямо очень состоятельный, можно. 55 это все таки перебор.
для этого у вас должно быть что-то на предложить, кроме осетрины второй свежести. чем вы хороши?
Даже если девушка очень страшненькая и из нищенской семьи, она должна работать и работать и работать. Но точно не выходить замуж за нищебродов. Лучше самой как то вылезать и выползать, знергию тратить не на нищебродов, а на карьеру, на работу, на подработки. Или замуж за обеспеченного мужика или не за какого. Хорошо что автор хотя бы это понимает. Осталось только двигаться самой. Когда поймет что богатый уж точно не светит, научится сама крутиться.
Про какую девушку речь? Разведенному автору под 30, если что.
Моя подруга нашла обеспеченного в свои 53. Мужик с квартирой, пришла жить к нему, свою однушку сдала себя на хотелки. Он кормит, он возит на свою дачу, у них там не огород, просто отдых, шашлычки. Он Ее одевает, он ее балует. Хороший мужик, зарплата 80 т, своя двушка почти в центре, Москва. Мужику 56, разница в возрасте нормальная. Так что за 50 находят, не то что в 29. Но она целью прямо задавалась, СЗ. постоянно походы на выставки, театры. Познакомились на одной из выставок. На СЗ говорит отстойник.
да я б удавилась ездить на дачу и вести пенсионерский образ жизни в двушке. Это не богатый, это даже не середняк.
Я бы лучше одна бы жила. Вот еще мужика обслуживать за жилье. Не сдавала бы ничего, сама бы жила в своей квартире, работала бы пока ноги носят. Но мужика точно не надо для обслуживания, не за какие деньги. А там и денег нет, только дача и обычная двушка и старый пень. ФУМЛЯ!
Ой, когда дошла до обеспеченный и 80 тр :))).
Блин, считаю себя бедноватой, у меня 150.
Богатых многие хотят.
А Вы что можете предложить богатому?
Видимо, вы их просто "готовить не умеете". :(
AD
не по мужикам надо скакать, а карьеру делать... олигархов на всех не хватает...
Да ладно пусть понадеется, вдруг что, вон тетки под 60 и то все богатеньких хотят. Но и они даже кого то ловят. У меня бывшая сослуживица в 58 подцепила мужика 64 летнего, мужик давно в разводе, достаточно обеспечен, приехал к ней, хату его сдали, еще работал. Не знаю как сейчас, живут не живут, но тогда она была им очень довольна. И разница в возрасте все таки не 20 лет:)
Тлите в балаган. Там подцепите кого-то. А дальше все только от вас зависит, сможете ли раскрутить на что-то большее.
Это ж как надо бабки любить:) Все равно с кем, какой, лишь бы при баблосах. Готова молчать, не отсвечивать, лишь бы содержал:) Мдя!
По описанию - вам нужен не богатый , а совершенно обычный мужчина , просто не жлоб :). Не увидела в списке хотелок - миллионных вилл и дорогущих машин.
Она няшкой может считать что угодно, ту же виллу или дорогую инормарку. Очень общее понятие. А может для нее няшка это шубка или колечко с бриллиантиком из Адамаса. Не поняла что она включает в это понятие?
Знакомая 50 летняя пристроилась к женатому мужику 46 лет. Мужик семейный, женат уже лет 16, сын лет 15. Знакомая живет в соседнем доме:) Он бегает к ней, она рада что иногда покупает ей вещи обычные, но и подкармливает. Сама работает, зарплата тоже нищенская, Москва. Так что понятия у всех разные о богатстве. Но всем говорит как она хорошо устроилась и как он ей джинсы купил за полторы тыс на распродаже.
А зачем он ей
Придет пожрет еще че нить
Соглашусь с оратором выше-автору нужен обычный семейный мужик, не жадный, и чтобы забрал ее уже от малогабаритной матери. считаю, что все шансы у вас есть.
Вам надо на сайт знакомств. Просто оценить себя со стороны глазами мужчин.
Я пришла на сайт знакомств в 38 и мне посыпались предложения переспать за деньги. Фото все были приличные. Я сначала не верила, потом один мужчина предложил мне мою месячную зарплату за три часа в отеле. Я с мыслями: "да ну, так не бывает" начала общаться.
Оказалось бывает, встречаемся уже 5 лет. Оба свободные, оба вышли из травматичных предыдущих отношений где нам изменяли и снова туда не хотим. Он на 5 лет меня младше
Внешность у меня миловидная, не красавица, не худенькая, 46 размер, грудь трешка.
Автор если вы внешне тянете, то вас завалят предложениями различного рода, только выбирай того кто вам нужен. Если внешне не тянете, то может стоит вложиться во внешность. Это будет сразу заметно, по тому приглашают ли вас на свидание в ресторан или гулять в парке. Женщины хотят обеспеченных, а мужчины симпатичных.)
давайте посчитаем. Сколько сейчас стоит апгрейд морды лица? Грудь, я думаю, автору можно оставить прежнюю, она не рожала.
Может можно будет обойтись малой кровью, похудеть, сменить прическу, цвет волос, сделать перманент. Это доступные траты для одинокой работающией женщины.
В случае автора это не сработает., у нее очень много застарелых дефицитов- с детства в бедности, без отца, маленькое жилье, нет ВО, неликвидные мужья. В нее нужно вложить много, чтобы в голове РАДИКАЛЬНО поменялось
Попытка - не пытка, может глобально не сработает и богатого автор не найдет, но найдет хотя бы приличного. Лучше чем у нее были.
Если мужик со своей квартирой и хотя бы 100 т зарплатой она конкуренцию не выиграет. Временно он может ей увлечься, ну поймает на живот, пусть даже женит. Но а потом шляться лет через 5 начнет. Автор будет стареть, молодые охотницы подрастать и мужика окучивать. И так каждый год. Если и не дернется он из семьи, то будет адская жизнь для нее. Мириться с вечными загулами по бабам, вечными его увлечениями, секс с ней раз пару месяцев и то когда сама попросит. Деньги могут утекать и на баб, иначе смысл им с ним встречаться?:) В итоге ребенок будет это все видеть, издерганную мать. напряжные отношения в семье, к пубертату сам охренеет и оборзеет. Она же в 40 будет как минимум с тяжкой ВСД, мигренями. издерганная, нервно больная и вечно шпионящая за мужем, чтобы не увела новая молодуха. Это причем среднячок, просто с квартирой. Представьте теперь, если она со своими данными богатого бы оторвала. Был бы вообще временный вариант пока не надоела и не послал.
Ну не все же такие
Почему конкуренцию не выиграет
Ну ты, млин, "оптимистка". Чет я не пойму, вы считаете, по-другому быть не может?
Ну вот тут девушка говорит, что все дело в ней. И приводит личный пример https://eva.ru/topic/63/3616072.htm?messageId=102736998 а я хочу посчитать, через какое время окупится апгрейд. Предположу, что автор успеет состариться, пока ее вложения вернутся полностью
В апгрейд обычно вкладывается тоже мужик, раскрученный:) Потом он посылается и уже оттюнинговая находит более лучший вариант :), Вкладываться самой в апгрейд ей не по карману, она лет 10 будет откладывать на гео чтобы сделать. Т е поиски у нее будут с 39)))). А чтобы сейчас кто то вложился, уже мужик нужен, у автора никого нет. На апгрейд даже начальный тоже надо мужика найти. А у нее вон одини прихлебатели, которые даже в кафе не могут пригласить, не то что за их счет апгрейд морды сделать:)
Это ж какая у вас зарплата? Что он за 3 часа месячную предложил?!
Мошт у неё зп 30к?
Хотя наверно проститутки дешевле стоят?
Дядя, вы не в курсе почем щас женщины с низкой соц ответственностью?
Сейчас им обычно предлагают 5 тыр за секс двухчасовой. Незнакомой бабе и сразу предлагать крутые деньги это глупо. Чтобы только приехала аха)))))) Богатые не дураки, они как раз очень люди рациональные и жадные. За каждую лишнюю копейку удавятся, сколько бы денег не водилось. Все считают. переплачивать не привыкли, свою даже копейку отожмут вложенную. Ну в смысле как обычный человек не махнет рукой, а будет придираться ко всему если что не так..
Т е вначале он вам предложил денег за секс, как проститутке или шлюшке? А потом начал серьезно встречаться аж 5 лет с проституткой, которая продалась ему. Не верю,придумайте что то пооригинальнее.
Просто возьмите несколько фото симпатичной женщины даже 40летней и разместите на популярном сайте знакомств, общайтесь доброжелательно от ее лица, флиртуйте. И сами всё увидите.
Ну или не верьте дальше, вопчем то все равно.)
AD
В сша езжайте
Там намного больше мужчин
Русскоязычных программистов

А так легче самой работать и зарабатывать
Еще на курсы программирования идите и на работу
Сама сама
В россии маловероятно найти содержание
Опять же сегодня содержит
Завтра коленом под зад
Самой лучше
Дадада, и эти программисты с удовольствием посадят ее на шею)) Мечтайте дальше))
Недавно передачу об актрисе Нильской смотрела, какая она тут популярная была, а в Америке попы старикам мыла. Вот такая работа ждёт и автора))
У меня есть один знакомый неженатый в гугле,
он правда стремненько выглядит. Я бы не смогла с ним, даже под алкоголь. Но наверное привыкнуть можно, если очень надо.
А почему не посадят?
Жениться то надо
Программисток на всех не хватает
Жениться не надо. Если некого ипать, то можно энергию пустить в работу. Сублимация называется.
Не всех такое устроит
Вы скорее всего несемейный человек
Почему бы нет? Мой бывший вот как раз нашел себе страшенькую тетку в каком-то российском Зажопинске и привез. Теперь она не только жена, а еще и лайф коуч! Учит других, как разводить американских программистов. :party2
Дадада, и эти программисты с удовольствием посадят ее на шею)) Мечтайте дальше))
Недавно передачу об актрисе Нильской смотрела, какая она тут популярная была, а в Америке попы старикам мыла. Вот такая работа ждёт и автора))
там программисты имеют потолок и не очень-то они богаты по меркам США, пластические хирурги и анестезиологи куда богаче.
Программисты разные бывают, хотя бол...
Дикое, но симпатичное. KF**
20.05 10:38
Программисты разные бывают, хотя большинство врачей переплюнет большинство программистов. Но реалити чек такой, что средний доход на семью какой там? < 40к? Даже среднее арифметическое (mean) на семью в Нью-Йорке 90к. На одиночку 70к.
А средний программист получает больше. Такой одиночка средненький получает 120-160к. Плюс бонусы. Я о средних, везде есть свои пики.
Так что непонятна ваша ремарка насчет не очень богатых программистов по меркам США. Таки богаты.
Я тоже уже не молода, чтобы советовать ( и не в теме)
Но могу сказать, что у всех моих подруги удачные мужья с молодости
Т.е. они плечом к плечу зарабатывали, растили детей, обрастали недвигой
Удачных замужеств после 30 не припомню
Когда меня бросил муж в 25 лет с младенцем завязала с мужиками и сама-сама)
Но! Недавно видела живой пример как женщина 40+ прекрасно вышла замуж за европейца (по русским меркам очень обеспеченного)
Она просто светится от счастья
Подробностей знакомства не знаю, думаю через сайт (Где то кому то везёт)
Читаю и охреневаю. Ну как, не понимаю - вот так дуре набитой всерьёз советы дают, как мужику на шею присесть... просто невероятно, тупо, пошло, стыдно, это же анекдот? - о чем речь вообще? Я-таки в другой какой-то реальности живу.
Была бы автор умная, она бы зарабатывала. А так ей только один путь в светлое будущее-на шею.
Присесть на шею это не стыдно
Просто не выгодно
Бесплатный труд по сути
В любую секунду развод
Так если он богатый, она может по крайней мере улучшит свой квартирный вопрос. Ну нет у человека образования, ну вот так решает вопрос.
Почему бы и нет.
Тут тетки вообще за еду. А автор молодая. Шансы есть
У богатого уже есть жилье.
Как она квартирный вопрос решит.
Засесть дома это проигрышная стратегия.
Мы не в сша.

Высшее образование переоценено.
Ладно если врач. Оно нужно.
Всякие маркетологи и философы это ни о чем в/о.
Пусть идет на курсы программистов.
И автор будет за еду, только в браке. За свою еду, за еду того, кого родит. Но будет еще и за эту еду отрабатывать как мужик скажет. Готовить, убирать за ним, терпеть косяки. В случае развода ничего не получит, кроме алиментов и личного шмотья и золотишка, которые надарил. Продст, что уж. Хату ей он не купит в случае развода и свою не попилит ради нее, добрачную. Даже ради двоих детей не попилит. Вот даю зуб). Даже если будет очень просить второго ребенка, сразу))), Они все просят, хотят, потом алименты в лучшем случае и помощь на детей. Когда новая баба и жена, то прежние дети идут побоку. Уж лучше работать и самой зарабатыать, упаси бог такую жизнь. Автор бестолковая дуринда, все надеется и хочет к такой жизни, просто дура. Лучше бы энергию пустила на карьеру, пока еще молодая. Даже без образования можно как то пробиться, ухватитьс, показать себя с лучшей стороны на любой работе.
А для чего ей тогда жить с мужиком если не сидеть на шее? Плохо она и так с матерью вдвоем живет и работает. Смысл ей еще выходить замуж за нищеброда, чтобы что? Чтобы снимать жилье? Потому что ей привести некуда. Если нищеброд, ему тоже некуда. То есть на ее гроши снимать, а его зарплата будет на питание. быт, ребенка. Еще и обслуживать его. Конечно надо искать того, кому сесть на шею в ее случае. Иначе смысл вообще замуж и мужика?
А вы зачем богатому?
Я обеспечена, были любовники нищеброды, ну это ж так, поиграться год-два максимум, они ж неинтересные, с такими же разговорами, как у вас, "ах, что я могу", не очень умные, откровенно говоря, а тело и внешность приедаются, к сожалению.
Надо же какие все разные, мне самое важное, чтобы мучжина любил. Богатый, если не любит, то заботиться не будет.
Пффф...я жила с богатым, и развелась к едрене фене. Правильно выше высказались, заботится не будет и болт забьёт на тебя. В лучшем случае подкинет ( и то не часто) денег и сама-сама-сама. И, казалось бы, что плохого ? Накупила себе гаджетов по самые гланды, свозила себя в Доминикану и прочее, но жизнь в таком ключе не сладкая, знаю о чем пишу. Ты как собачонка с бантиком, которую по настроению можно и пнуть богатой ноженькой в ботиночках ручной работы! И я работала, на минуточку так, не кукла приживалка. И недвижимость своя в столице нашей распрекрасной Родины.
Просто мужики с баблом как правило повёрнутые на себе, любимых, и гуляют изменяют, ( может кому то и пофиг, конечно) и морально прессуют тебя , и вообще зачастую как к пыли относятся. Сначала ты плюёшь на это. Но потом злость одолевает нехило так, и уже ненавидишь это чмо, которое возомнило себя королём вселенной. А без денег человечек то вообще один пшик.
Неее, пусть другим такое счастье достаётся. Раз хотят. Но, ох как ошибаются в этом своём хотении...
А я себе нашла прекрасного мужа, москвич как и я, но не олиХарх. Но вполне себе по московским меркам. Оба работаем и живём в ладу, счастье и заботе. И мне больше не нужно пить антидепрессанты.
Относятся как к пыли - а как еще относиться не к ровне? По себе надо мужика выбирать, а не замахиваться
Я и не замахивалась. Сам меня окучивал несколько лет. Это первое. И второе: никому не дано такого права относиться к человеку как к мебели. Кто бы он ни был. Если вы вообще понимаете о чем я.
Кем не дано? Как раз дано, раз вы жили и терпели
Где написано что я жила и терпела? Некоторое время пожила, да, выйдя замуж. Но поняв что к чему развелась. А не терпела. Терпят терпилы, которые готовы годами и десятилетиями жить ради бабла. И живут. Это не мой случай. Так что будьте любезны не нести отсебятину.
вы такая же терпила, только не долгая. ад то пили с чего? чтобы терпеть было полегче)
Она не терпила была. Семья - это не свадьба и на следующий день развод. Мне, к примеру, понадобилось полтора года, чтобы понять, что мой брак не выгорит (ситуация совершенно другая там была - не богатый муж был, а просто нищеброд-истерик). Нет чтобы респект автору ветки дать, а вот камень бросить надо.
Автор, жму руку!
АД я пила потому что папаша алкаш вытрепал все нервы. И " уйдя взамуж" я поняла через некоторое время что муж козлина. Стресс накрыл, пришлось восстанавливать и без того расшатанные нервы. А вам полегчало, кстати? Вы пишете такие комментарии лишь бы обоср...ть, не зная сути и вставить свои ржавые 5 копеечек. Только мимо, женсЧина, мимо.
мне и не тяжелело. написала то что посчитала. не терпилы уходят сразу и одним днем.
Считать вы можете всё что угодно, но то что вы жизни не знаете, а всего лишь тупой теоретик - это факт.
ну а ты не теоретик, ты терпила...тупая при чем
потому к тебе как к пыли и относились...
Эк вас штырит то от моего ответа, прям улыбнуло)))) В точку, значит. Более того, на "ты" мы не переходили и на брудершафт не пили, вы еще и быдло.
давно, а ты как думала?
там где ты училась, я преподавала, чучело
Относиться как к равному человеку
Филадельфияшик +
19.05 03:45
Не бред. Люди никогда равны не были и не будут
Не надо жить с такими людьми , которые считают что люди не равны
Просто держаться от таких подальше
Считать можно как угодно, но люди неравны, смиритесь
И без денег, да, ты не человек обычно.
Странно это взрослым людям объяснять
Может просто не надо свои девиации другим навязывать?
А в чем девиации? В том что богатый человек не ровня бедному? Так это так и есть. И всегда так было.
Вам такое слово как "мезальянс" незнакомо?
У вас был не самый плохой вариант. Бывает намного хуже, когда богатство идет в связке с серьезными силовыми возможностями. Вы от такого и не уйдете своими ногами. Уйдете - детей не увидите.
Верно. Именно поэтому ума хватило не рожать. У меня ребенок от нового мужа, чему я несказанно рада.
Но вы хоть часть имущества у него оттяпали?
Какого имущества? К его добрачной квартире я не имею никакого отношения. У меня свое имущество есть.
у богатого добрачная квартира, гыыы
и в чем он богатый?
У богатого несколько добрачных квартир и коттеджей. Предложите схему, вумная вы моя, как мне можно было это всё оттяпать. А я посмеюсь.
была упомянута квартира в ед числе
уже коттеджи и квартирЫ?
вумная вы моя, пишите сразу доходчиво тогда и ответов не будет (или врите красиво)
Да угомонитесь уже. Я, знаете ли, не автор топа, а всего лишь автор ветки. Более того я здесь не исповедуюсь. И всю подноготную не собиралась выкладывать.
Даже если тут пишешь всё четко, всё равно местные УО додумают и перевернут так что еще и виноватой останешься. И до кучи: как бы не было написано, это не дает никому, и вам в том числе, право стёба и хамства по отношению к незнакомому человеку. Надеюсь сейчас доходчиво.
дает
здесь нет незнакомых, здесь виртуал :chr2
ври правдоподобно, тогда и ответов не будет
А вы врётИ, значицца, туточки? Смысл тогда в этом форуме если все п..здят?
сразу видно, что вы за какого-то люмпена замуж вышли, если для вас Доминикана предел мечтаний был :))
Ничего подобного в отношении к моим подругам их богатые мужья не допускали и не допускают. В Доминикану разве что прислугу могут отправить на отдых, у них совершенно другие курорты и совершенно другой уровень. Своих жён ценят и любят.
Еще одна с догадками из дырявого мозга))
Дамочка, мне вам карту мира выслать с воткнутыми красными флажочками в места где я побывала? В Доминикану я ездила одна, никто меня туда не отправлял, а просто потому что я ее захотела посмотреть. Никакого отношения к пределу мечтаний это не имеет)))) Вы со своими другого уровня курортами и прислугой можете идти по известному эротическому адресу. Я еще и в Непал ездила, в нищенскую страну, занимаюсь альпинизмом, знаете ли. Такштааа, выпейте успокоительное))
Я ездила туда, куда хотела Я САМА, а не куда меня отправляли. Ваши подруги прям бандерольки, зачОт! 🤣🤣🤣
" своих жен ценят и любят"- ну и прекрасно.
Я же как раз и пишу что в моём браке было не так, развелась с козлом. Что вам не понятно то?)))
Я никогда не хотела богатого и даже пункта такого не было в голове никогда.Может потому что замуж вышлоа очень рано за одноклассника.Как говорится за "проще не бывает" Не было ни кола, ни двора, ничего.Потом у него (и у нас) появилось все ,что мне хотелось.
И по всей жизни и по факту так сложилось,что все мужчины (и после мужа) рядом со мной были богатые, а ,что главнее-щедрые.Это важнее,кмк...
Вывод-расслабьтесь, не циклитесь на этом ..Сам по себе нарисуется)
А что в понимании автора богатый?
У всех ведь свои критерии.
Уверена, что автор имеет в виду заботливого,щедрого человека.
Можно быть не очень богатым ,но все для своей женщины делать-сердечная забота с включением незамысловатых подарков и просто необходимых ей вещей)-делает его уже по умолчанию богатым (по человеческим качествам и не только))
А сколько по-настоящему богатых , которые удавятся за колготки для женщины за 100 рублей...Вот это и есть беда беда(((
для своей бабы, по настоящему своей и нужной они не давятся
а вот для случайной или промежуточной да, а зачем на нее тратиться?
Ну да. Кому и кобыла невеста, а кому и верблюд - муж! :party2
Главное, чтобы не жлоб. Иначе его богатство и не прочувствуете.
Заебaли нищие проститутки, сочиняющие разводки.
Не совсем, раз его *мат* проститутки, то немного денег у него все же есть.
а мне кажется, что ему даже на проституток не хватает, поэтому он злится
Эт для Вас песенка
https://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0
Именно про то. что Вы пишете. Почти полвека назад (ну 45 лет) . Ничто не ново пол д луной. И сейчас песенка архи-актуальная
для незнающих аглицкого перевод

Работаю всю ночь, работаю весь день,
лишь, чтобы оплатить счета,
по которым должна заплатить,
Просто тоска,
И кажется, лично мне никогда
не остается ни единого пенни,
Как жаль,
Но в мечтах у меня созрел план,
Вот если бы зацепить богатенького,
Мне бы вовсе не пришлось работать,
Я бы повеселилась, я бы оторвалась вовсю.

Деньги, деньги, деньги
Должно быть забавно
В мире богачей,
Деньги, деньги, деньги
Вечный праздник жизни
В мире богачей,
А-а-ага,
Все то, что я смогла бы сделать,
Будь у меня хоть немного денег,
Этот мир – для богачей,
Этот мир – для богачей.

Такого мужчинку трудно найти,
но я не могу не думать о нем,
Просто тоска,
Даже если вдруг он окажется свободным,
держу пари – я ему не понравлюсь,
Как жаль,
Вот почему я должна уехать,
я просто вынуждена поехать
В Лас-Вегас или Монако,
И выиграть целое состояние,
тогда моя жизнь никогда не будет как прежде…

Деньги, деньги, деньги
Должно быть забавно
В мире богачей,
Деньги, деньги, деньги
Вечный праздник жизни
В мире богачей,
А-а-ага,
Все то, что я смогла бы сделать,
Будь у меня хоть немного денег,
Этот мир – для богачей,
Этот мир – для богачей.
https://en.lyrsense.com/abba/money_money_money_abba
Автор, если действительно хотите - ищите!
Одна моя знакомая искала прицельно - ей было пофиг на национальность, лишь бы богатый - рожать от бедного и жить в ипотечной квартире не хотела. Нашла. Довольна всем, кроме возраста супруга.
Другой вопрос, что она и сама не была пустым местом - свободный английский, работа в международной компании, очень приличная по тем временам зарплата и пр.
а зачем ей нищеброд? который будет ее едой попрекать?
она же может и развестись, оттяпая имущество старикана
Стариканы обычно уже имеют квартиры и в общее имущество ничего не покупают. Что вы оттяпаете?

Работать в международной компании и жить со старпером
Бэээээ
Каждый сам выбирает ЧТО ему важно.
До брака она работала, хорошо зарабатывала, путешествовала активно и пр. Но! Ей бы пришлось брать ипотеку, чтобы купить квартиру в Москве. Шанель и прочие обожаемые ею марки были всё-таки довольно дороги.
Сейчас она не работает. Живёт в Европе. Имеет несколько квартир в Москве. Любые ее капризы исполняются и пр.
Оттяпать она ничего не сможет - то ли законодательством страны запрещено, то ли по завещанию его отца (бизнес он начинал). Другой вопрос, что ей был сделан оооочень хороший денежный подарок ещё ДО брака - нищей не останется. Ну и образование со знанием языков никуда не денется.
Муж, кстати, внешне хорош - высокий, стройный, моложавый. Да и по жизни очень даже ничего - в деньгах она не ограничена, прислуга имеется и пр. + от нее супруг не требует вообще ничего.
Затем, что ей важнее всего были деньги - она их получила и даже в неограниченных количествах. Тут уж каждый сам выбирает....
Добавлю. Ещё одна знакомая заключила фиктивный брак, чтобы быстро уехать из России. В итоге давно уже замужем за другим, хорошая работа и пр. Правда хотела она в Италию, а в итоге живёт в Лондоне и это даже к лучшему.
Для этого вам нужно быть топ. До 25, ухоженной, красивой, всё своё, не жадной, иметь беби фейс. После 25 уже считаются старушки. Если девушка до 25 не зацепила миллионера или миллиардера, увы шансы мизер.
Желающих пристроится миллионы, особенно хохлушки на пятки наступают, а вот богатых дяденек единицы.
Если у нее все свое зачем ей миллионер
Ей тогда помоложе мальчик одуванчик студент нужен
У богатеев характер не сахар
Всё своё, это сиськи и морда не перекроенная.
Ожидаемо, что за два дня никто не спросил у авторши, что для неё значит "богатого", бенчмарк.
AD
Кто то колдовство вовсю использует. Познакомились, сразу бегут привораживать. Но конечно надо знать к кому. А так все это работает и привораживают только так.
Это же грех жуткий. Карма будет работать против этих дурёх. Это страшное дело.
Автор, начну с главного. Покажите себя. Вот как есть. Какое образование, хобби и семеные положения. Я вам скажу, что делать и сразу найдете.
Ты пьяная? Все написано
Автор без во, живёт с матерью в однушке. Внешность средняя. Хобей нет
ну тогда если только жопомойкой к обеспенченному пенсу. А там пусть посмотрит фильм Звягинцева "Елена", там вся инструкция
+1. Я тоже могу, но я более разбираюсь в иностранных женихах. Про русских ничего сказать не могу. Если только про тех, кто в Силициевой долине живет.
А мне?
Живу в США, неплохо выгляжу, свой небольшой бизнес, дети взрослые живут отдельно, спортивная, люблю outdoor, всякие hiking и rafting, могу хорошо поддержать разговор о литературе, музыке, кино.
При этом отлично готовлю. Мне не надо богатого, подойдёт интеллигентный, среднестатистический бывший соотечественник. Заботливый. Важно чтобы был повыше среднего роста. Даже замуж не надо. Можно до 65 лет. Мне 50.
Можете советов надавать?
Я могу! Советов. Продрлжайте жить, к...
Дикое, но симпатичное. KF**
20.05 10:17
Я могу! Советов. Продрлжайте жить, как живете, получайте от жизни удовольствие. Если вы при этом спортивная и следите за собой, то к вам должны, как осы на мед, мужчины липнуть. Если не липнут, то дело только в вас, подумайте, где вы внутри себ я вырастили барьеры, такие, что к вам не хочется приближаться. Возможно, что вам и не надо на самом деле никого рядом. То есть вы себя убедили, что "положено" и вам нужен этот заботливый.
Он бы украсть мою жизнь, как хороший десерт.
дичь какая. ахинея просто.
ну найдете вы богатого. допустим. а дальше что? вы же хотите не семью, не человека рядом, вы хотите денег. т.е. богатый мужчина должен купить ваше внимание и время. как товар, телефон. ну вы же понимаете, что уникальными свойствами не обладаете. т.е. вы - обычный телефон. богатому человеку не нужен обычная звонилка, ему нужен СМАРТфон, известного бренда. т.е. такая звонилка покупается на короткое время, если срочно нужен телефон, а нет яблочного под рукой. как только появится нормальная модель, купят уже ее. т.е. красивой жизни даже не на год. потом что? чтоб регулярно цеплять богатых мужиков, это надо мозги иметь.
экономически выгоднее вложиться в свое развитие, впахивать. тогда и просить не придется. более того, интересная женщина привлекает мужчин. сиськи-жопы есть у всех, а сиськи-жопы-мозги только у некоторых, более конкурентноспособных.
но, думаю, зря я пишу все это. вы или тролль, или не поймете.
Да все верно
Только собственная карьера и разаитие
Богатые мужички вообще ни о чем
Одна моя шапочная знакомая нашла богатого торгуя картошкой 😁. Тянула двух сыновей, бралась за любую работу, попросили, как то раз на ярмарке картошкой поторговать. Смотрит мужик на неё пялится, потом на следующей неделе снова появился, её это разозлило. Он попытался завести разговор, она отшила, типа занята работой, шашни некогда крутить. Короче, случайно все таки завязался разговор, и он каждый раз покупал мешок картошки. Приезжал на дранных жигулях. В итоге, она вышла замуж за него (он настоял), у него свой заводик в одной из областей, машина с производства, но она об этом чуть ли не на свадьбе узнала, хотела снова сбежать от ужаса. По профессии швея она была. Сейчас, конечно, давно не работает за домом ухаживает, родили общего ребёнка. Рассказывает с юмором, просто вот так сложились звезды. Мужику оказывается понравилось, как она с покупателями общается, помогает пакеты с картошкой завязывать, чел просто хотел хозяйственную жену, устал от красоток. Был до неё два раза женат.
Тоже так себе женишок
2 раза был женат
Домработницу ищет
Зато хорошо платит.
Быть хорошо оплачиваемой домработницей очень часто лучше, чем торговать картошкой на улице
Стока, что ей хватает.
И без работы на улице
Вопрос скока
1 выход домработницы 3-5 тыщ стоит
А бывают случаи, что страшенькие девушки находят себе вполне приличных и симпатичных мужчин.
Вот это для меня загадка. Можно предположить что страшненькие берут харизмой, уживчивостью характера, легкостью по жизни, раскрепощенностью в сексе. И получается что и мужики зачетные раз ценят эти качества. Сейчас такие редкость.
Симпатичность - это неоднозначное восприятие.
Может она секси, и интересная, а мужики нудноватые.
Нет, девки страх страхом. А мужики красивые. Но как они в быту, честноскажу, не знаю. Может, ссут мимо унитаза и моск чайной ложкой выедают. )))))))
Для вас они страшненькие, а мужчины мыслят иначе.
Вы на ручки хотите. Нет ручек. Вы выросли. Сами обеспечивайте себе свои хотелки
Живу с очень обеспеченным мужчиной . Официально за ним замужем, 2 детей. Не особо он разбегается тратить лично на меня.
Путевки, еда, в доме все есть, дети обуты, одеты, но лично мне он особо не покупает. Я сама работаю, кстати. и тоже вкладываюсь в детей, в питание, в дом. Не пополам, но многое оплачиваю.
Купил только один раз мне шубу норковую и пару колечек. Усе. Телефон, планшет и деньги на косметолога не счетово. Мелочь.
Если колечки, телефоны и шубы не в счет, то что бы вы хотели, чтоб он вам купил? А если попросите, не купит?
Я живу с ним более 18 лет. 1 шуба, 2 колечка, телефон раз в 3 года, это не жлобство при его доходах? Жлобство! Но я не прошу, меня это не парит. Я сама работаю. Единственное, что поездки дорогие он оплачивает 100 %
Я просто автору написала, что состоятельные мужчины могут быть очень нерасторопны в ублажении.
И на что вы готовы ради этого?
Пример 1
- Девушка устроилась секретаршей в одну хорошую фирму. Ей было лет 25-27, директору было под полтос. Жена 3 детей.
Стали встречаться, она за него держалась руками и ногами. Купил ей однушку, но с работы уволил, она потом сама устроилась на копеечную работу где можно было отпросится , рядом с домом. Денег давал сколько попросит, машины дарил. Предупредил что бы не вздумала беременеть, сказал - на аборт силком отвезет и бросит тут же. Она уходиа от него, возвращалась , часто пользовалась пастинором итд. Были химические аборты. Тягомотина длинной в 20 лет.
Где то лет через 10 его жена бросила. Он построил себе дом, взял эту девушку с собой жить. Она вроде с ним про ребеночка, а он ей - ты думаешь я про твои аборты не знаю? Кого ты там родить можешь? Вон мои сыновья внуков нарожали - с ними нянькайся. Что дальше будет не знает. Его сыновья к не вроде нормально относятся, но это все до поры до времени.
2 пример. Дама искала богатого мужа. Нашла. С трудом с помощью родственников, их, можно сказать, свели. Не любила его всю жизнь. Он к ней относился как к прислуге, давал ей втык прямо при детях, если она чего то не успевала сделать. Детей очень баловал. У детей телефоны по 50 тыс, у нее за 10. Шубу купил-- мутоновую , дочки в норках расхаживали с 16 лет. Но поездки, квартира , евроремонт. Маму ее они взяли , у них уже дом был. Без вопросов, лечение для мамы. Сейчас дети ВУЗы пооканчивали - работать не хотят. Еще бы если у тебя 50 тыр телефон стоит, ты пойдешь работать за 25/30? Виновата конечно же жена. За что получает прилюдные выговоры регулярно.
Вы так можете?
А вот Вам другой пример.
Обеспеченный мужчина, женился на женщине совершенной нищебродке на тот момент, с ребенком от первого брака, с зарплатой копеечной, но да, с высшим образованием, коренная москвичка. Жила с ребенком у родителей.
У него огромная квартира, хороший доход, машина, он не старше при этом, ровесник.
Много лет она с ним как сыр в масле, не работала, любые хотелки, поездки по всему миру с ее старшим ребенком плюс еще дети родились. Помощь ее родителям, от и до. Ей машины дорогие, любые покупки, детям любые дорогие кружки, секции, гаджеты. Потом ее старшему он оплатил топовый вуз, содержал всю учебу, а потом устроил на хорошую работу.
Развелись.
Она с детьми осталась в квартире, он платит нехилые алименты и полностью ее содержит. Плюс все, что касается детей. И к ней со всем уважением. И ничего ей "за это" не было и нет )
Весёлые истории журнал расскажет наш)))
Вы просто не в курсе. Ведь и про женщин из моего примера тоже можно так сказать. Если не знать подробностей.
1- у нее квартира, она на хорошей машине, работа не бей лежачего но есть наряды поездки. Сейчас она ему как бы жена, живет в большом доме.. Тоже и поездки есть и машина.
2 - ну там богатство не такое. Но тоже детей обеспечил, по миру повозил. Шубу какую никакую купил. Тоже большой дом, маму ее лечил. Чморит просто, может слегка по морде дать.
Я очень в курсе. В 1 примере ни детей у нее, и даже не жена.
К чему он вообще?
Второй ещё очевидней.
С чего вдруг не в курсе? Например, у меня немало обеспеченных знакомых и я знаю ситуацию изнутри. Есть просто чудесные варианты - не поверила, если бы лично не знала.
Первая дура. Пока деньги давал, надо было накопить, а потом бросить этого козла.
Есть и другие примеры. Я вышла замуж за обеспеченного мужчину в 24 года. Сразу подарил квартиру. Через 5 лет еще одну. Никто никогда меня не шпынял. Что хотела то и покупала. Никогда не работала. Трое детей, у всех были няни. Жила как хотела, делала что хотела. Сейчас почти все имущество семьи на мне, кроме машин. Я вообще сейчас рулю всеми финансами нашей семьи. Хотя вначале муж не доверял мне немного финансы, но как выяснилось с годами я фартовее и удачливее))))
"Делала что хотела"
Любовников тоже имели?
нет. не имела
я их НЕ хотела иметь, мне и с мужем было ок
Сразу подарил квартиру? Это как, если в браке режим совместного имущества? И про и финансы обеспеченного мужика - очень смешно.)
Сразу подарил. До свадьбы. При чем это именно его была инициатива. Вторая в браке подарена( оформлена она на мою маму)
AD
"Я понимаю что уже карьеру не сделаю и себе все не организую. Наследства тоже ждать не от кого. Живу м матерью одной в однушке причем малогабаритке 28,6 кв. ВО мать не дала, одна меня поднимала еле еле тянула в плане денег, Я поэтому и ребенка не допускала с мужем и другими чтобы ребенок не повторил мою судьбу. С детства были во всем ограничения, вечная экономия, на мне раньше она срывалась. Сейчас конечно нет уже, улеглось все. Но тоже ничего себе позволить особо не можем, очень все скромно от одежды до обстановки дома. "

По сеньке шапку надо искать.
В стюардессы пробовали устроиться?
Встретить богатого можно и на обочине.
Соседка по даче несколько лет тому назад рассказывала, как голосуя на дороге нашла своего богатенького папика. Он ее и на работу устроил, и бебика ей заделал, и недвиги надарил(лично видела), и обеспечил ребенка на годы вперед.
Причем внешность у нее заурядная, даже не симпатичная. Но разница в возрасте была у них существенная(лет 30, не меньше). Так и жила его подарками, с детьми его взрослыми пыталась еще бодаться. Всякое бывает в жизни. Но не всем это подходит.
За деньги старпера терпеть. Ну уж нет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325