26
Anonymous
Телефон Доверия
6.06.21 15:45

Поговорим?

Свернуть
Ответить
Что вас сейчас тревожит больше всего?
Меня мои мысли. Они мне проходу не дают. Забирают все силы и отнимают всякое желание, что-то делать.
Ответить
Спасибо, поржала. Обычно только мысли и тревожат. Более ничего.
Ответить
А надо, чтобы не было мыслей?
Я стала каждое утро ходить в парке и слушать Ошо.
И стало намного счастливее.
Ответить
Скажите, а что из Ошо Вы слушаете?
Где скачиваете?
Ответить
Вообще всё подряд. Youtube
Ответить
Ясно. Спасибо!
Anonymous
7.06 08:40
Ясно. Спасибо!
Ответить
может просто поработать?
Ответить
Зачем? Чтобы что?
Anonymous
7.06 00:02
Зачем? Чтобы что?
Ответить
Вотпрямщас меня очень тревожат мои брыли. Еще три года назад мне давали 30, а сейчас я выгляжу на свой возраст.
Ответить
На сколько?
Anonymous
6.06 17:30
На сколько?
Ответить
А меня тревожит жепа, ляхи и живот. Я пытаюсь сбросить вес, хожу, как заводной буоатино ежедневно, а хрен там. Сдулись сиськи, щеки пока держатся, бедры и живот держатся насмерть. Меня это даже не тревожит,а злит неимоверно. Я стала себя истязать этими прогулками.
Ответить
Прогулки дб в радость, дарить позитив, зачем истязать?
Ответить
Ничего, я не склонна к беспочвенным тревогам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325