219
Anonymous
Телефон Доверия
14.06.21 12:27

Что такое может значить?

И как бы вы себя повели? Я прямо высказала недовольство и обиделась.
По порядку: Вчера вечером встретились с мужчиной, ему 34, мне 35. До этого виделись 2 раза, первый раз знакомство, пришел с хорошим букетом, пригласил кофе попить. Сам заказал нам 2 американо, мне пирожное, тоже сам выбрал. Я в первый раз не придала как-то этому значения, что все выбрал сам, быстро сделал заказ, сразу расплатился. Даже не успела толком ничего подумать. Вторной раз мы встречались и он предложил просто прогуляться, посидели в садике. поболтали, он угостил мороженым. Вчера встретились, отвез сам в хороший ресторан. Там сам строго сделал заказ, не поскупился : 2 карпаччо из лосося заказал * блюдо не из дешевых, заказал сырную тарелку, бутылку хорошего красного вина итальянского. Потом попросил чтобы принесли 2 порции сырого мяса "Нью йорк" и затем на десерт заказал просто чайник чая ананас-лайм. Весь заказ сделал сам, я пока сидела уткнувшись в меню и выбирала, он подозвал официанта и сделал этот заказ. Со мной не советуясь, ем я это, не ем, нравится мне это, что я хочу? То есть ничего. Я вначале сказала что еще не выбрала. Он как будто проигнорировал и сказал что он завсегдатай этого ресторана и лучше знает что здесь самое вкусное. Ну я пожала плечами. Когда дошло дело до десерта, тоже сам подозвал официанта и сам самовольно заказал вот этот чай. Потом расплатился, не узнав, может я еще что-то хочу? Спросил " Ну куда едем, может ко мне?" Я отказалась, сказала что не в настроении. Он не стал навязывать чтобы поехали к нему, сказал ну ладно, ок. Довез до дома, поцеловать пытался, я вывернулась.. Тогда молча открыл дверь, даже не помог мне выйти и газанул сразу же, как я вышла. Сегодня не позвонил, не извинился, ничего. Может я что не понимаю? Сама конечно звонить ему не собираюсь. Но меня обидело это единоличное поведение в ресторане. не дал вставить слово в заказ, обидело в целом что только он рулит всей ситуацией. Как бы вы постулили?

Развернуть
Ответить
Угу.
Anonymous
14.06 19:04
Автор, ну так надо было тут же сказа...
Оворобьелло ♧ Clair
15.06 08:09
+1
tolstaya_zgaba H*
15.06 08:45
А вы за что даете?
Anonymous
16.06 01:01
Если исключить алкоголь за рулем, то...
гномик Вахмурка KF**
16.06 08:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325