58
Anonymous
Телефон Доверия
19.07.21 11:57

Кто бросал женатых?

Свернуть
Ответить
Моя тема. 9 лет валандалась с женатым Лю. Сама была свободна. Расходились-сходились по-серьезному раза 3. В итоге я ушла. Хотя человек закрутел, но он патологически жаден, поэтому понимала, что мне здесь ловить нечего. Плюс, классический нарцисс, выжал все соки, была нервная и замученная, как и его жена. Сейчас смотрю на него и не понимаю, что я так любила. Очень недалёкий, тщеславный как павлин, хвастливый, неумный. Единственное, сто так долго держало - классный секс. Но ему хотелось большего, а не просто потрахушки. Огреб по полной программе - слежка жены, скандалы, интриги , расследования. Не жалею, что ушла, жалею,что раньше не сделала этого
Ответить
О! Как про моего, неумный, хвастливый, недалёкий, жадный как скотина. Но так как я его никогда не ценила особенно, то сразу ставила на место и откровенно издевалась.

Держал классный секс. А тут прям буээээ, отвернуло от придурка.
Выше написала, заблокировала.
Бедная его жена, вот честно.
Но она без профессии, без родителей, без жилья, деваться некуда.
Ответить
Жена "моего" бывшего как раз имеет хорошую профессию (бухгалтер), зарабатывает неплохо, была весьма симпатичная, моложе меня на 10 лет. Он ее высосал полностью. Очень плохо выглядит, но зато при нем осталась, а главное, у нее нет сил сопротивляться всему этому блядству. Жалко ее очень, девка неплохая!
Ответить
Да, и у этого козла жена моложе меня лет на 10, тоже вся нервная, выглядит плохо.
А вы когда расстались?
Ответить
Расстались окончатетельно почти 2 года назад, в октябре 19 года. Сделала себе подарок к ДР, расставшись с ним. До этого расставались почти на год, сошлись на пару месяцев в конце лета 19 и я окончательно ушла.
Ответить
Молодец, правильно!
Ответить
Да не секс вас держал, а адреналин, эмоции.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325