58
Anonymous
Телефон Доверия
19.07.21 11:57

Кто бросал женатых?

Свернуть
Ответить
а еще бывает, что счастливы и с супругами и с любовниками и к женам/мужьям претензий нет никаких )) и естественно никто не знает, это лишняя информация. так получилось и пока не раскроется будет так, а может дай бог и никогда не раскроется
Ответить
Еще раз вас спрошу: ваш муж как отреагирует на любовника?
Ответить
убьет ))
Anonymous
20.07 13:49
убьет ))
Ответить
Да не убьет, но скорее всего захочет уйти. Но почему? Разве он перестанет быть с вами счастлив? Ему это будет почему-то неприятно?
Ответить
конечно перестанет - общественные нормы, мораль, обязательства, а что люди скажут - вбито нам в голову навеки вечные и даже если он будет продолжать чувствовать ко мне любовь, он уйдет, потому что общество от него это будет требовать. я действительно честно и сильно уже почти 30 лет люблю двух мужчин.
Ответить
Да не поэтому он уйдет, а потому что ему станет понятно, что вы его не любите. Вы не сможете его убедить, что вы его любите тоже. И он правильно сделает.
Я бы тоже ушла от мужа, если бы он попытался мне рассказать что "любит обеих уже 30 лет". Да ну нафиг, пусть другую ищет для пары. И да, он меня потеряет сразу.
Вы не говорите мужу потому что боитесь что он обидется и уйдет, вы его потеряете.
Кстати, вы тут на форуме единственная кто постоянно пишет про то что любит и мужа и любовника. Обычно это означает что не человек не любит ни одного.
Ответить
это общество вам внушило, что такого не бывает, а я вам говорю про свои реальные чувства. и я не единственная, нас тут как минимум 5 человек таких )) а я бы не ушла, узнав. потому что я люблю его, хочу его даже после почти 30 лет совместной жизни, и это не сможет перечеркнуть все то, что есть и было между нами
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325